Отзывы владельцев, плюсы и минусы Zotye Coupa

Вчера значит в Мск снегопад был...и на собственном опыте еще раз убедился, что датчик дождя у нас нихрена нормально не работает((( это действительно датчик блина дождя, так как видите ли снег, тающий на стекле им не воспринимается как должное...и только когда через стекло становится вообще ничего не видно, они с ленцой могут раз и махнуть....но зато, когда поехал по садовому с кашей и мелкой взвесью воды в воздухе, щетки сошли с ума и даже когда встал в пробку продолжали насухую полировать стекло...
Имхо, датчик тупо не откалиброван...поеду на ТО и заставлю подключать сканер и прошивать, так ездить невозможно!
 
Пробег 1,5 тыс.км - перестала работать кнопка бесключевого доступа со стороны водителя
На 2 тыс поеду на ТО потребую замену
 
Пробег 1,5 тыс.км - перестала работать кнопка бесключевого доступа со стороны водителя
На 2 тыс поеду на ТО потребую замену
Практически с салона через раз работает звуковой сигнал... сначала думал руки у меня не оттуда, но пару раз для предотвращения дтп он не отработал штатно, кирпичей чуть не наложил. На ТО поеду исправлять, а может и раньше
 
Практически с салона через раз работает звуковой сигнал... сначала думал руки у меня не оттуда, но пару раз для предотвращения дтп он не отработал штатно, кирпичей чуть не наложил. На ТО поеду исправлять, а может и раньше
У меня с сигналом такая же фигня, ещё кнопка громкости на руле если быстро крутишь может не сработать с первого раза.
 
У меня с сигналом такая же фигня, ещё кнопка громкости на руле если быстро крутишь может не сработать с первого раза.
Да, тоже самое. Иногда самопроизвольно сбивается настройка радио, то есть как будто колёсико то ли вперёд крутишь, то ли назад, на одно деление
 
Практически с салона через раз работает звуковой сигнал... сначала думал руки у меня не оттуда, но пару раз для предотвращения дтп он не отработал штатно, кирпичей чуть не наложил. На ТО поеду исправлять, а может и раньше
Кнопка действительно слабенькая, зимой подмерзает.
Да, тоже самое. Иногда самопроизвольно сбивается настройка радио, то есть как будто колёсико то ли вперёд крутишь, то ли назад, на одно деление
У меня каналы радио с руля переключаются четко, вот только вкладки на дисплее ГУ с частотой(большие верхние квадраты) бывает не меняются, хотя частота переключается.
 
Только что на КАДе загорелась целая гирлянда. Поеду после выходных к дилеру. Причем по ощущениям абс продолжает работать, но не уверен. Принудительно проверять на дороге не рискнул :LOL:
Только что на КАДе загорелась целая гирлянда. Поеду после выходных к дилеру. Причем по ощущениям абс продолжает работать, но не уверен. Принудительно проверять на дороге не рискнул :LOL:
После 2.5 часов антикора сел в тачку, гирлянда исчезла :)
Мб баг низкотемпературный был, но осадочек остался
 

Вложения

  • IMG_20190126_162126.jpg
    IMG_20190126_162126.jpg
    629,6 KB · Просмотры: 1.228
Последнее редактирование:
Только что на КАДе загорелась целая гирлянда. Поеду после выходных к дилеру. Причем по ощущениям абс продолжает работать, но не уверен. Принудительно проверять на дороге не рискнул :LOL:

После 2.5 часов антикора сел в тачку, гирлянда исчезла :)
Мб баг низкотемпературный был, но осадочек остался
Такая же хрень приключилась. Вылечил, тупо, заглушил, завёл..........
 
Не здоровая какая то фигня, если глюк появился, значит имхо где то контакт отходит
может подтянуть клеммы на аккумуляторе, может на новых их отключают пока везут дилерам
 
Всем здравствуйте! Вчера заметил, что в левом глушителе начала отваливаться черная краска внутри декоративного выпуска.
 
Сегодня в мск снежно и Зотька очень порадовала выездом из заснеженного чуть ли ни по колено парковочного места, плюс трактор перед машиной сделал приличный такой отвал, думал идти за лопатой. Но, даже со включенной антипробуксовкой, вылез даже без особого напряга. Иногда даже посещает мысль, а не имеет ли у нас дифференциал небольшой преднатяг, как некая имитация межколесной блокировки?) Бред конечно, но блин, на своем Опеле я бы реально не выехал, даже учитывая немалый клиренс Опеля в 160 мм.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сегодня в мск снежно и Зотька очень порадовала выездом из заснеженного чуть ли ни по колено парковочного места, плюс трактор перед машиной сделал приличный такой отвал, думал идти за лопатой. Но, даже со включенной антипробуксовкой, вылез даже без особого напряга. Иногда даже посещает мысль, а не имеет ли у нас дифференциал небольшой преднатяг, как некая имитация межколесной блокировки?) Бред конечно, но блин, на своем Опеле я бы реально не выехал, даже учитывая немалый клиренс Опеля в 160 мм.
Не стоит переоценивать проходимость купы, да на ровном профиле проходимость приличная, но в гору по рыхлому снегу с включенным esp глохнет, а с выключенным буксует.
 
Не стоит переоценивать проходимость купы, да на ровном профиле проходимость приличная, но в гору по рыхлому снегу с включенным esp глохнет, а с выключенным буксует.
У меня не глохнет и многое зависит от резины. В моем случае пока все гуд
 
У меня тоже на очень зубастой резине купер гребет будьте-нате, ежедневно заезжаю и выезжаю нормально из очень мощных сугробов
 
Для себя и в целом выявил следующие недостатки:
Жутко закидывает двери грязью, полное ассорти, больно смотреть( антикором скрытые полости залил, даже интересно на сколько их хватит
2508

Крючок, ну это полное издевательство, запихали так что *** повесишь:mad: и не так и не сяк
25122513
Выхлопная система(
2514
низенько
Потеплеет, будет время, надо замерять см. спереди под защитой и сзади.
Фары, не сильно, но потеют.
Плохо возвращается руль при поворотах.
Для моего роста 183 высоко сидишь в салоне, головой бывает чиркаю.

Из плюсов, удобные эко-кожа кресла с крутой боковой поддержкой, качество отделки салона, сегодня очередной раз досконально искал до чего докопаться по сборке, ну правда сложно это сделать. Динамика, отзывчивость на дороге (наконец-то полноценно подтаял снег сегодня на солнце и в плюсовую погоду проехал больше 100км =) понравилось как машина себя ведет, чувствуется и база и вес, уверенно прет как танк, коробка работает шикарно (мех.) круиз также на отлично, люк кайфовая штука, поигрался с ним, открывается полностью, и слегка приоткрывается, уже хочу лето))
25162515
Подвеска сегодня ну прям удивила, если не по буграм и ледяной стиральной доске ехать, отрабатывает все шикарно, даже и не подумаю менять стойки, до тех пор пока они не сдохнут. Выкидывать деньги на ветер.
Короче кайфанул я сегодня, и решил поделиться эмоциями:)
 
Последнее редактирование:
Для себя и в целом выявил следующие недостатки:
Жутко закидывает двери грязью, полное ассорти, больно смотреть( антикором скрытые полости залил, даже интересно на сколько их хватит
Посмотреть вложение 2508
Крючок, ну это полное издевательство, запихали так что *** повесишь:mad: и не так и не сяк
Посмотреть вложение 2512Посмотреть вложение 2513
Выхлопная система(
Посмотреть вложение 2514
низенько
Потеплеет, будет время, надо замерять см. спереди под защитой и сзади.
Фары, не сильно, но потеют.
Плохо возвращается руль при поворотах.
Для моего роста 183 высоко сидишь в салоне, головой бывает чиркаю.

Из плюсов, удобные эко-кожа кресла с крутой боковой поддержкой, качество отделки салона, сегодня очередной раз досконально искал до чего докопаться по сборке, ну правда сложно это сделать. Динамика, отзывчивость на дороге (наконец-то полноценно подтаял снег сегодня на солнце и в плюсовую погоду проехал больше 100км =) понравилось как машина себя ведет, чувствуется и база и вес, уверенно прет как танк, коробка работает шикарно (мех.) круиз также на отлично, люк кайфовая штука, поигрался с ним, открывается полностью, и слегка приоткрывается, уже хочу лето))
Посмотреть вложение 2516Посмотреть вложение 2515
Подвеска сегодня ну прям удивила, если не по буграм и ледяной стиральной доске ехать, отрабатывает все шикарно, даже и не подумаю менять стойки, до тех пор пока они не сдохнут. Выкидывать деньги на ветер.
Короче кайфанул я сегодня, и решил поделиться эмоциями:)
По поводу высокой посадки, я понимаю конечно что все по разному сидят и чувствуют, но я со своим ростом в 195 помещаюсь и не задевал пока потолок, хотя высоко и места над бошкой маловато да и между ногой и рулем маловато но дискомфорта пока не вызывает. Была тут тема по поводу сидух, можно их чутка уронить, смотрел я крепления повнимательнее: можно их сменить и выиграть пару сантиметров, а если на задних пассажиров пофиг то ещё и назад можно утопить. Только колонку от глонаса выкинуть надо куда то, например под пассажира.... если кратко то выкидываем г-образные крепления которые тешат самолюбие наших китайских друзей позволяя сидеть выше. (Смысла от этих креплений я не вижу вообще) вместо них ставим просто прямую планку, длину подбираем сами в зависимости от того насколько не жалко задних пассажиров и будет нам счастье.) я даже пластины нашёл уже, но че то на морозе очень не охото возиться с машиной.
 
Парни не знаю как у вас а у меня в сочи по горам раход литров 13 и подвеска все таки жестковата неровности глотает а вот по ямам пробивает фары тоже потеют и мощности мне кажется маловато пока 1000км может потом откроется чтобы на подеме обогнать надо постораться ну а так жене достаточно по городу ездить плохо что магнитола на англиском и навигатор китайский будем ждать прошивку а так зойка класная дизайн салон супер!!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Парни не знаю как у вас а у меня в сочи по горам раход литров 13 и подвеска все таки жестковата неровности глотает а вот по ямам пробивает фары тоже потеют и мощности мне кажется маловато пока 1000км может потом откроется чтобы на подеме обогнать надо постораться ну а так жене достаточно по городу ездить плохо что магнитола на англиском и навигатор китайский будем ждать прошивку а так зойка класная дизайн салон супер!!!!
Привет, про магнитолу и навигацию есть ветка отдельнаяhttps://coupa-club.ru/threads/Штатная-магнитола.131/
Все решается, и навигация и язык
Сравнение хотите и Ниссан х-трейл т32. Может кому интересно будет. Непонятно, почему так моторный отсек занижен, места под капотом вагон.
IMG_20190214_093242.jpgIMG_20190214_093315.jpg
 

Вложения

  • IMG_20190214_093318.jpg
    IMG_20190214_093318.jpg
    642,6 KB · Просмотры: 845
  • IMG_20190214_093320.jpg
    IMG_20190214_093320.jpg
    588,6 KB · Просмотры: 857
  • IMG_20190214_093249.jpg
    IMG_20190214_093249.jpg
    569,4 KB · Просмотры: 806
  • IMG_20190214_093257.jpg
    IMG_20190214_093257.jpg
    469,1 KB · Просмотры: 802
  • IMG_20190214_093300.jpg
    IMG_20190214_093300.jpg
    514,8 KB · Просмотры: 812
  • IMG_20190214_093353.jpg
    IMG_20190214_093353.jpg
    494,5 KB · Просмотры: 818
  • IMG_20190214_093244.jpg
    IMG_20190214_093244.jpg
    583 KB · Просмотры: 832
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу