Штатная мультимедиа (ГУ)

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
285
Симпатии
136
В этой теме обсуждаем штатную мультимедиа (головное устройство) - покупку нештатных обсуждаем в аксессуарах.

Краткий FAQ:
Какая версия Android в магнитоле?
4.2.2 (необходимо скачивать приложения которые поддерживают данную версию Android).

Где скачать приложения для магнитолы?
https://top-androids.ru/
https://ru.uptodown.com/android
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=212

Как установить приложения?
Инструкция по установке приложений.
В первую очередь рекомендуется установить ES Проводник и уже через него ставить остальные приложения (скачать).

Приложение с длинным именем файла не устанавливается, что делать?

Переименовать имя файла в более короткое.

Сервисы Google Play какой версии будут работать?
8-ой (скачать1 или скачать2).

Есть ли замена маркета Google Play?
Установите Aptoide из сообщения.

Как заменить штатную китайскую клавиатуру?
Установить клавиатуру от Google (скачать).

Как удалить приложения?
Через ES проводник (скачать).

Как освободить место на магнитоле?
Освобождение около 70% емкости хранилища, около 9 Гб.

Как заменить штатный интерфейс?
Установить лончер CarWebGuru Launcher (скачать)

Как русифицировать Android (без встроенной оболочки)?
Простой способ: Через оболочку CarWebGuru.
Сложный способ: Нужен ноутбук с Windows, usb кабель папа-папа и сторонняя оболочка CarWebGuru.

Как заставить работать телефон с EasyCon?
Нужно на телефоне зайти в режим разработчика и включить отладку по usb (как зайти в режим разработчика).

При просмотре видео нет звука, что делать?
Нажать кнопку Media.
Помимо нажатия кнопки Media, звук можно еще активировать нажатием кнопки голосового помощника на руле слева.

Как запомнить любимые радиостанции?
Переназначить карточку со звездочками на любую радиостанцию по своему выбору.

Магнитола не подключается к интернету, что делать?
Нужно сбросить настройки сети на вашем смартфоне.

Что означает In-car pm2.5 и Out-car pm2.5 на экране магнитолы?
Показатель чистоты воздуха внутри и снаружи автомобиля.

Как убрать иероглифы с защитной пленки магнитолы?
Аккуратно потереть обезжиривателем.
 
Последнее редактирование:
По мультимедиа, очень нравится но русификация просто необходима, плюс андроид карплей не работает, телефон синхронизируется только по блютуз, а вот штатная программа ни по вайфай ни по шнуру ни как не хочет видеть телефон и по этому навигация только китайская. Давайте вместе поищем прошивку или будем требовать её у "зоти моторс рус". Хотя кому я это пишу пока у меня у одного данная проблема. Но старт продаж та не за горами.

IMG-20181023-WA0014.jpegIMG-20181023-WA0010.jpegIMG-20181023-WA0012.jpeg

Ало программисты помогайте, это реальная шабашка. Только давайте не дорого!!!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
По мультимедиа, очень нравится но русификация просто необходима, плюс андроид карплей не работает, телефон синхронизируется только по блютуз, а вот штатная программа ни по вайфай ни по шнуру ни как не хочет видеть телефон и по этому навигация только китайская. Давайте вместе поищем прошивку или будем требовать её у "зоти моторс рус". Хотя кому я это пишу пока у меня у одного данная проблема. Но старт продаж та не за горами.

Ало программисты помогайте, это реальная шабашка. Только давайте не дорого!!!
Надо смотреть внимательно из чего она сделана, это скорей всего урезанный Андройд и поэтому могут быть проблемы в том чтоб ее допилить... по хорошему надо мучать китайцев чтоб норм прошивку сделали и выбор проги навигации разрешили...
 
На заводе отписались, что пока что прошивку не разрабатывают. Типо сначала на Т600 к весне, а там видно будет
 
На заводе отписались, что пока что прошивку не разрабатывают. Типо сначала на Т600 к весне, а там видно будет
Жалко.... если все таки куплю купу то тоже буду писать на завод потому что надо их задалбдивать глядишь что то и получится.
 
Я скорее всего, на следующей неделе буду общаться с зоти моторс рус, там вроде есть пару одекватных менеджеров, думаю не сразу но помощь в этом вопросе окажут, потому как у них есть прямые выходы на Китай. Потом отпишусь, на сегодня я вроде с помощью переводчика разобраться в основных настройках, но пока не могу законектить телефон и вывести второй монитор, чтобы пользоваться навигатором, блютуз работает отлично.
 
Я скорее всего, на следующей неделе буду общаться с зоти моторс рус, там вроде есть пару одекватных менеджеров, думаю не сразу но помощь в этом вопросе окажут, потому как у них есть прямые выходы на Китай. Потом отпишусь, на сегодня я вроде с помощью переводчика разобраться в основных настройках, но пока не могу законектить телефон и вывести второй монитор, чтобы пользоваться навигатором, блютуз работает отлично.
Надо их мучить чтоб допиливали а то на рынок вышли а нормальную прошивку не хотят давать...
 
Так точно
 
Надо их мучить чтоб допиливали а то на рынок вышли а нормальную прошивку не хотят давать...
Судя по тому, как у Зоти моторс рус оформлен сайт, будто первокурсник ваял - с разными шрифтами, размерами картинок и т.д., - ждать нормальную русскую прошивку придется долго, и еще вопрос - будет ли она адекватна.o_O
 
на купу вообще прошивку на магнитолу не обещают, пока говорят , что на Т600 ни как не сделают, но там по крайне мере этим уже занимаются..........
 
Будем искать спецов, такой есть в Оренбурге именно он на т600 запелил прошивку, и он же будет пробовать делать на купу. Когда появятся в салоне автомобили где можно будет проверять.

В принципе я с ней уже с помощью Яндекс переводчика разобраться, но вот только не работает предустановленное приложение андроид авто, с помощью которого дублируется второй экран вашего смартфона на мультимедиа, чтобы нормально пользоваться навигатором. Ни через провод ни через wifi не хочет соединять и это бесит.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-11-28-18-48-06-769_com.miui.home.jpg
    Screenshot_2018-11-28-18-48-06-769_com.miui.home.jpg
    22 KB · Просмотры: 840
Последнее редактирование:
вот только не работает предустановленное приложение андроид авто, с помощью которого дублируется второй экран вашего смартфона на мультимедиа, чтобы нормально пользоваться навигатором. Ни через провод ни через wifi не хочет соединять и это бесит.
Пробовали сбросить настройки до заводских? И еще раз поконнектить
 
Нет, если эта настройка там есть то попробую, у меня есть подозрения конечно в чем причина, версия программы на мультимедиа не совпадает с прогой в Гугл плей. Однако есть видос с салона в Египте где чувак легко подключает и всё работает.

Скорее всего там другая прошивка.
 
Нет, если эта настройка там есть то попробую, у меня есть подозрения конечно в чем причина, версия программы на мультимедиа не совпадает с прогой в Гугл плей. Однако есть видос с салона в Египте где чувак легко подключает и всё работает.

Скорее всего там другая прошивка.
Может быть другая, но...
У меня товарищ с работы покупал какие-то крутые наушники в Эмиратах, там подконнектили к своему смартфону в магазине, проверили, всё ок. А потом он сюда приехал, стал подключать к телефону, и так, и этак, не подсоединяется никак, ни к одному источнику. Позвонил на горячую линию поддержки, ему сказали, что наушники были законнектены к телефону со своим стандартом связи в той стране, поэтому наш стандарт они не видят. Нужно было было настройки наушников скинуть до заводских, и еще раз подконнектиться. Всё у него получилось... Может в этом проблема? В Китае тестировали магнитолу со своими стандартами ведь...
 
Хз, вообще я в настройках видел что то на подобие тотолкомандора, подозреваю что можно с флешки установить что угодно, вот только как подобрать программу, я в этом не силен.
 
Хз, вообще я в настройках видел что то на подобие тотолкомандора, подозреваю что можно с флешки установить что угодно, вот только как подобрать программу, я в этом не силен.
Сталкивался я с таким.... надо конечно в живую смотреть, но если получится рут доступ открыть то сможем и русифицироваться как захотим и навигацию сделать.... пробовать надо, так пока не могу сказать, но подобный опыт есть.
 
Буду ждать с нетерпением(y)
 
Вифи то есть, а вот установленного браузера нет.
 
Вифи то есть, а вот установленного браузера нет.
Вообще есть 3 пути: сидеть и ждать пока производитель сподобится; попытаться получить рут и путём подмены файлов сделать то что хотим; и третий самый интересный но и самый сложный: надо найти файл прошивки, либо попытаться выдернуть с магнитолы, что может быть проблемно либо как то общаться с производителем чтобы прислали файл прошивки пусть даже той же что есть сейчас, тогда мы его расковыряем и сделаем что хотим.
 

Назад
Сверху Снизу