Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
с другом, благо он автослесарь со свои подъемником. заняло 3 часа с перерывами. по поводу гарантии на влияет так как изменений внесено не было и замена амортов не на что не повлияет, кроме как на качество ходовой.Спасибо тезка, сам менял? На гарантию не влияет?
Сергей а задние где? Как описывал Макс у нас заднии вообще не работают, а перед сойдет)))
Не обольщайтесь, гремит и стучит на морозе. Просто понятие стука, как и динамики авто у всех свое. Может человек до этого ездил на вообще убитом в хлам авто, то конечно у него сейчас все отлично) у нас с т600 подвеска одна
конечно гремят, еще и какНе обольщайтесь, гремит и стучит на морозе. Просто понятие стука, как и динамики авто у всех свое. Может человек до этого ездил на вообще убитом в хлам авто, то конечно у него сейчас все отлично) у нас с т600 подвеска одна
а на задних стойках пружина стоятПоменял все стойки как и писал на SACHS.
Разница есть, проезд кочек и неровностей стал более комфортным и мягким, стуков и грюков нет вообще.
Как показал тест задние аморты вообще не работают так как при сдавливании рукой шток обратно выезжает очень медленно, перед получше, но по сравнению с SACHS тоже медленно.
Результатом доволен.
Посмотреть вложение 2461Посмотреть вложение 2462Посмотреть вложение 2463Посмотреть вложение 2464Посмотреть вложение 2465
Приложил видео как работают китайские аморты и SACHS. делайте выводы.
Посмотреть вложение 2466
Посмотреть вложение 2467
Посмотреть вложение 2468
Посмотреть вложение 2469
Беру свои слова обратно, амортизаторы на Купе показаны к замене с нова. Пробег 22 тыщи, зимнего стука нервы не выдержат, решил махнуть сначала зад. На зад взял стойки TRW, за 2 штуки отдал 2800, считаю что вполне бюджетно. С заменой возиться по холоду не хотелось, хотя по сути снять колесо и открутить 2 болта сверху и 1 снизу,Да ну бросьте Вы, на новой то машине, опять же не факт что не станет лучше. Меня лично это досаждает первые 500 м- 1 км, потом вполне себе комфортно. Вот когда будет время менять по износу, тогда да
35-й хундай? Газовые? Или масляные?Беру свои слова обратно, амортизаторы на Купе показаны к замене с нова. Пробег 22 тыщи, зимнего стука нервы не выдержат, решил махнуть сначала зад. На зад взял стойки TRW, за 2 штуки отдал 2800, считаю что вполне бюджетно. С заменой возиться по холоду не хотелось, хотя по сути снять колесо и открутить 2 болта сверху и 1 снизу, Посмотреть вложение 4268отдал 2р за замену обоих, итого зад под ключ без малого 5 тысяч. Стало значительно комфортнее, сзади почти тихо на ямах, слышно только как работает подвеска, но не стуки. На перед уже куплены стойки, выложу чуть позже после замены.Посмотреть вложение 4266Посмотреть вложение 4267