Амортизаторы

Народ, всех приветствую.
всерьёз задумался о замене амортов.
Те кто уже поменял отзовитесь, как они ездят у вас?
А то отзывы на драйве про Саксы читаю и как-то напрягаюсь по их качеству, а 15 к выкидывать не хочется.
Раскажите у кого как со временем и морозами они себя ведут?
 
Народ, всех приветствую.
всерьёз задумался о замене амортов.
Те кто уже поменял отзовитесь, как они ездят у вас?
А то отзывы на драйве про Саксы читаю и как-то напрягаюсь по их качеству, а 15 к выкидывать не хочется.
Раскажите у кого как со временем и морозами они себя ведут?
Спереди оригинал Киа/Хендэ, сзади ТРВ. Езжу не нарадуюсь, морозы не морозы - тишина.
 
Народ, всех приветствую.
всерьёз задумался о замене амортов.
Те кто уже поменял отзовитесь, как они ездят у вас?
А то отзывы на драйве про Саксы читаю и как-то напрягаюсь по их качеству, а 15 к выкидывать не хочется.
Раскажите у кого как со временем и морозами они себя ведут?
сакс по кругу, издит как обычная машина, ни скрипов, ни стуков, ничего.....
 
Салют всем
Подскажите, что поставить, если рассматривать со стороны мягкости/комфорта?
 
Поставил в круг каяба комфорт. И трасса и город нормально. Еще пневмо балоны назад воткнул, что-бы грузить побольше, по трассе отлично, но по жестче.
 
Мне всегда казалось, что KYB - это априори жесткие амортизаторы.
 
Да, немного по жестче. Но наши заводские плохие. По трассе вообще опасные. Раскачивают сильно. Да еще и стучат в холод. Я поставил, мне понравилось.
 
Да, немного по жестче. Но наши заводские плохие. По трассе вообще опасные. Раскачивают сильно. Да еще и стучат в холод. Я поставил, мне понравилось.
Сколько отдал?и от чего ставил?
 
Перд по 8500 шт. Зад по 4000 по моему. Точно не помню, полтора года прошло. Подходят от хундая аикс 35 полноприводный. От переднеприводного задние амортизаторы другие.
 
Перд по 8500 шт. Зад по 4000 по моему. Точно не помню, полтора года прошло. Подходят от хундая аикс 35 полноприводный. От переднеприводного задние амортизаторы другие.
Спасибо за инфу!
 
На днях буду менять аморты все, кто менял, развал делали?
 
Перед то точно уйдёт, я так думаю. Я бы сделал. У меня из-за развала сзади два колеса на выброс раньше времени. А они блин денег стоят.
 
На днях буду менять аморты все, кто менял, развал делали?
Не регулировал. Развал даже в 2 градуса не сильно повлияет на износ резины, а отклонение схождения от нормы уже в полградуса съедят резину за пару тысяч км.
 
Не регулировал. Развал даже в 2 градуса не сильно повлияет на износ резины, а отклонение схождения от нормы уже в полградуса съедят резину за пару тысяч км.
Естественно сход. Когда заезжаешь на стенд - операции не разделяют. Делают всё. Поэтому я говорю "развал" , имею ввиду весь процесс.
 

Вложения

  • IMG_9843.JPG
    IMG_9843.JPG
    665 KB · Просмотры: 50
  • IMG_9844.JPG
    IMG_9844.JPG
    470 KB · Просмотры: 54
Естественно сход. Когда заезжаешь на стенд - операции не разделяют. Делают всё. Поэтому я говорю "развал" , имею ввиду весь процесс.
При замене аммортов сход никуда не денется, ни спереди ни сзади, т.к. тяги никто не трогает. А вот то, что при после продажке у дилера никто не проверяет как требуется, это факт
 
При замене аммортов сход никуда не денется, ни спереди ни сзади, т.к. тяги никто не трогает. А вот то, что при после продажке у дилера никто не проверяет как требуется, это факт
Я после дилера и вляпался на резину. Понадеялся - лошара. А по поводу развала -говорю, как сделал бы я. Я бы заехал на стенд. Хуже не будет. И не очень то обременительно по деньгам, чем резину подушатать. Вдруг аморты не того литья. - где тяги крепятся.
 
Думаю сейчас поменяю аморты , переобуюсь на лето и заеду на сход-развал
 

Назад
Сверху Снизу