Лампы

Лампы с алиэкспресс оказались не очень.( как то слабо светят по сравнению с родными галогенами, свет уходит в синеву, дальний вообще ни о чем. Да и фары на них пока ехал 20 км по городу запотели внутри хуже некуда так как тепла от них меньше. Приехал домой, переустановил обратно, а эти в мусорку.
 
по поводу led ламп, знакомый заморачивался на импрезу ставил разных фирм, в итоге вернулся на штатный галоген желтого света, сказал они светят лучше всех.
я тоже в одно время поменял на бывшем авто фары правда на фары с ксеноновыми лампами, начитавшись отзывов и думая что это панацея, нет, могу сказать, что белый свет 5000к в мокрую погоду вообще не светит, отражается, пробовал менять лампы и пришел к такому же выводу, что желтый хоть и на любителя оттенок, но освещает лучше белого, что касаемо выбора галогена лед или ксенона, есть много тестов, и не все так однозначно, а штатный свет у купы очень даже приличный.
 
Лампы с алиэкспресс оказались не очень.( как то слабо светят по сравнению с родными галогенами, свет уходит в синеву, дальний вообще ни о чем. Да и фары на них пока ехал 20 км по городу запотели внутри хуже некуда так как тепла от них меньше. Приехал домой, переустановил обратно, а эти в мусорку.
Ну не знаю, у меня всё норм, попробуй заказать жёлтые колпачки на них, они дадут желтизну свету может лучше будет, а вообще конечно линза на Киа Рио была лучше это факт, может в ней дело хз. В любом случае выкидывать не стоит загоните лампы за эти же деньги кому нибудь.
 
Последнее редактирование:
пока проблем нет.
 
Последнее редактирование:
Я бы не был так уверен на вашем месте. Согласно ПДД карается штрафом 500 рублей или предупреждением.
В лучшем случае. Вообще это внесение изменений в конструкцию авто со всеми вытекающими. Но, определить в линзе что там стоит, а тем более без изменений внешне и под капотом невозможно. Поэтому тоже буду ставить)
 
В лучшем случае. Вообще это внесение изменений в конструкцию авто со всеми вытекающими. Но, определить в линзе что там стоит, а тем более без изменений внешне и под капотом невозможно. Поэтому тоже буду ставить)
Вы, что ГБДДшников за идиотов считаете? Отличить галаген от светодиодов не смогут?
 
Вы, что ГБДДшников за идиотов считаете? Отличить галаген от светодиодов не смогут?
В большинстве случаев да. Но цветовая палитра галогеновых ламп от жёлтых до фиолетовых не позволяют узнать что стоит в фаре, лампа или лэд
 
В большинстве случаев да. Но цветовая палитра галогеновых ламп от жёлтых до фиолетовых не позволяют узнать что стоит в фаре, лампа или лэд
Вы сами верите в то, что сказали? LED возможно спутать с ксеноном, но не с галогеном.
 
даже если менты и докопаются до света фар. то протокол досмотра и двух понятых.
а узнать что стоит в фаре без снятия крышки в фаре не как. а это уже обыск.
так как блоки розжига они внутри фары и визуально нечего не видно.
 
даже если менты и докопаются до света фар. то протокол досмотра и двух понятых.
а узнать что стоит в фаре без снятия крышки в фаре не как. а это уже обыск.
так как блоки розжига они внутри фары и визуально нечего не видно.
+100
 
даже если менты и докопаются до света фар. то протокол досмотра и двух понятых.
а узнать что стоит в фаре без снятия крышки в фаре не как. а это уже обыск.
так как блоки розжига они внутри фары и визуально нечего не видно.
Ну могу сказать только одно: Удачи Вам на дорогах. Кстати почаще Вам навстречу любителей совать в штатную оптику LED и КСЕНОН, может до Вас дойдет, если Вам хорошо, то встречным может быть смерть.
 
Ну могу сказать только одно: Удачи Вам на дорогах. Кстати почаще Вам навстречу любителей совать в штатную оптику LED и КСЕНОН, может до Вас дойдет, если Вам хорошо, то встречным может быть смерть.
Вы сначала поймите суть, а потом такие пожелания оставляйте! Если лэд качественный и стг четкая, плюс это все отрегулировано на стенде, то никому это не доставит проблем
Лэд в рефлекторе зло и я понимаю о чем вы, однако в линзе и правильной регулировке ничем не отличается от галогена
 
у меня лед качественные, Philips HB4/HB3 X-treme Ultinon LED , настроены. не кого не слепят.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Вы сначала поймите суть, а потом такие пожелания оставляйте! Если лэд качественный и стг четкая, плюс это все отрегулировано на стенде, то никому это не доставит проблем
Лэд в рефлекторе зло и я понимаю о чем вы, однако в линзе и правильной регулировке ничем не отличается от галогена
Если это так, то почему производитель не ставит LED изначально в свою оптику?
у меня лед качественные, Philips HB4/HB3 X-treme Ultinon LED , настроены. не кого не слепят.
Я Вам поверю, если то же самое, скажут остальные участники движения едущие Вам на встречу.
 
Если это так, то почему производитель не ставит LED изначально в свою оптику?

Я Вам поверю, если то же самое, скажут остальные участники движения едущие Вам на встречу.
Зачем кому-то чего-то говорить? плохо отрегулированный галоген хуже настроенных лэд. Основной парамент слепящего света - высота и свето-теневая граница, о которой я вам писал ранее. Если эта граница соответсвует по прибору нужной высоте, то ничего не слепит, работает точно также как и галоген
 
Вы не путайте LED фары и LED лампы в линзованную оптику.
 

Назад
Сверху Снизу