Лампы

а эти лампы соответствуют нормам ГИБДД не будут тормозить задавать лишних вопросов?
 
У менеджера салона телефон так снимает, идет засветка. Andr.Kor. же выкладывал фото как светят фары с этими лампами, я поставил такие же..
 
У Andr.Kor. у меня вопросов и не вызвало, а можно каротеникое видео снаружи и из салона авто, ночью?! Буквально сек 30
 
У Andr.Kor. у меня вопросов и не вызвало, а можно каротеникое видео снаружи и из салона авто, ночью?! Буквально сек 30
Такое видео выложено на ютубе, называется Zotye Coupa T600 - Шокирующий китай

Андрей а сколько за установку взяли в питере?
С меня не взяли. Я просто попросил менеджера салона поменять лампы, он пошел в ремзону и попросил слесарей ...
 
Как только админ сделает плеер, будем заливать видео прям с телефона, у меня руки не доходят до канала на Ютубе.
 
Как только админ сделает плеер, будем заливать видео прям с телефона, у меня руки не доходят до канала на Ютубе.
Так там просто с Гугл аккаунтом можно заливать, канал автоматически создаётся, заливать так же с телефона можно, а сюда ссылку
 
Я думаю гибдд ничего не скажет так как это китайский автомобиль и что там установили в фары китайцы никто не знает. Я хотел купить галоген koito япония стоят они 3600 в Москве. Но лучше закажу два комплекта таких лампочек на алиэкспресс. Один комплект на замену если перегорит.
 
Я думаю гибдд ничего не скажет так как это китайский автомобиль и что там установили в фары китайцы никто не знает. Я хотел купить галоген koito япония стоят они 3600 в Москве. Но лучше закажу два комплекта таких лампочек на алиэкспресс. Один комплект на замену если перегорит.
Я бы сказал, что гибдд ничего не скажет как раз потому, что он не выглядит как китайский и по внешнему виду вполне может иметь штатную светодиодную оптику, которая сейчас уже ставится почти на что угодно
 
Вчера снял как светят эти лампы, встречка не мигает, никого не слепит

20181210_214750.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Я бы сказал, что гибдд ничего не скажет как раз потому, что он не выглядит как китайский и по внешнему виду вполне может иметь штатную светодиодную оптику, которая сейчас уже ставится почти на что угодно
Мне вообще не понятно почему гибдд должны что то говорить? Насколько я помню в коап прописано что запрещено использовать высоковольтные! газоразрядные! (т.е. ксенон) лампы. Про лэд нет ни слова. Да и обозначения на фарах с лампами лэд с завода я не видел... на ксен есть спец значок а на диоды не знаю... (если ошибся поправьте) и на каком основании гаишник не имеющий ни оборудования ни квалификации определит какие лампы у меня стоят? Может у него в глазах любой свет белый как ксен 6000, кто сказал что заводские лампы галоген обязаны светить желтым? Да и как этот спектр инспектор на глаз определит?
 
В линзованую оптику можно ставить всё что угодно, и не бояться при этом ни один регламент не будет нарушен.
 
Главное - это дилеры не отказывают? или приходится в гаражах мастерить?
 
вот нашел, про самостоятельную установку светодиодных ламп вместо галогеновых: http://www.1gai.ru/baza-znaniy/vajn...itsya-prav-za-svetodiodnye-lampy-v-farah.html есть ответственность как и за колхозный ксенон, лишение прав на год, но как говорится хозяин барин или кто не рискует тот не пьет шампанского
 
вот нашел, про самостоятельную установку светодиодных ламп вместо галогеновых: http://www.1gai.ru/baza-znaniy/vajn...itsya-prav-za-svetodiodnye-lampy-v-farah.html есть ответственность как и за колхозный ксенон, лишение прав на год, но как говорится хозяин барин или кто не рискует тот не пьет шампанского
Простите конечно, но статья какую-то фигню залечивает... при чем тут светодиодные лампы и установка ламп или отражателей красного цвета? И опять же в статье написано что определить какая должна быть лампа и какая установлена в машине может сотрудник технадзора, а не инспектор гаи... откуда он может знать какие лампы стоят в купе с завода? Может это ксен белым заводской светит, заглушки омыватеоя на виду, линзы есть, что он может сказать? У него квалификации то нету чтоб иметь право лишение оформлять
 
Простите конечно, но статья какую-то фигню залечивает... при чем тут светодиодные лампы и установка ламп или отражателей красного цвета? И опять же в статье написано что определить какая должна быть лампа и какая установлена в машине может сотрудник технадзора, а не инспектор гаи... откуда он может знать какие лампы стоят в купе с завода? Может это ксен белым заводской светит, заглушки омыватеоя на виду, линзы есть, что он может сказать? У него квалификации то нету чтоб иметь право лишение оформлять
просто выложил для сведения, а дальше кто как хочет, но как говорится предупрежден, значит вооружен
 
вот нашел, про самостоятельную установку светодиодных ламп вместо галогеновых: http://www.1gai.ru/baza-znaniy/vajn...itsya-prav-za-svetodiodnye-lampy-v-farah.html есть ответственность как и за колхозный ксенон, лишение прав на год, но как говорится хозяин барин или кто не рискует тот не пьет шампанского
один из комментов к статье........
Вот прямо в статье откровенные передергивания! Лишение - это 12.5.3.там не соответствует режим! Тип - это 12.5.1. 500 рублей! Но на голубом глазу автор пишет - тип другой, это лишение!
Какие режимы работы вообще бывают, согласно госту и тех регламенту? В госте - непрерывный и прерывистый. Тут всё понятно? В техрегламенте ТС - оптический, механический и электрический. То есть просто ламочка светит, мигалка-крутилка и стробоскоп с мигалкой-некрутилкой. Ну, меняете вы режим работы меняя галоген на светодиоды? Он становится мигалкой или стробом? Нет? Так почему тогда лишение? А ещё гаи ру назвались... Позорище! Лишь бы кормушки мусорские легализовать! Честные грамотные инспектора в жизни за светодиоды прав не лишат.
 
Сейчас вспомнил... летом меня останавливали дпс для проверки документов потом спросил у них про светодиодные лампы они сказали, что нельзя. Лишение на полгода...
 
Вот и интересно, те кто поставил, сами ставили или у официального дилера?
 

Назад
Сверху Снизу