Лампы

Я решил не рисковать... Куплю обычные галоген. Японского производства наполненные газом. Ставил такие на меган, работают очень долго... светят как ксенон. С гибдд проблем зато не будет.
 
Я решил не рисковать... Куплю обычные галоген. Японского производства наполненные газом. Ставил такие на меган, работают очень долго... светят как ксенон. С гибдд проблем зато не будет.
киньте как нибудь ссылку на эти лампы
 
APICO-AUTO.RU автоаксессуары из японии
 
Andr.Kor., заказал лампы ссылку на который вы выкладывали, можно по подробнее как сервисмены ставили их? Они просят 1100 за установку, мне кажется дороговато...

Панель которая переднюю часть подкапотки прикрывает снимали?
 
Andr.Kor., заказал лампы ссылку на который вы выкладывали, можно по подробнее как сервисмены ставили их? Они просят 1100 за установку, мне кажется дороговато...

Панель которая переднюю часть подкапотки прикрывает снимали?
440 отдал я, ну на самом деле не сложно и самому сделать. У расширетельного бочка нужно два болтика отвернуть и в сторону убрать его, а со стороны блока предохранителей просто вытягиваем крышу верх и всё подступ имеется. Панель вообще не нужно трогать.
 
Сейчас в головном свете стоят обычные hb3, я заказывал лед.лампы с Али 11.11 1000р. светят не хуже чем ксенон, а вот чтобы их поставить или заменить лампу вот это проблема. Справа бак омывателя слева блок предохранителей.
Cnsunnylight фар автомобиля H7 H4 светодио дный H8/H11 HB3/9005 HB4/9006 H1 H3 9012 H13 9004 9007 70 Вт 7000lm авто лампы фары 6000 К свет
http://s.aliexpress.com/7vU36vYZ
Я правильно понял, что тип лампы по ссылке нужно выбрать тип лампы 9005 HB3 ?
 
Andr.Kor., а куда дели провода и блоки розжига? Пришли эти лампы думаю как ставить...
 

Вложения

  • 441BF864-0C46-49D9-9BC1-919C349E10E5.jpeg
    441BF864-0C46-49D9-9BC1-919C349E10E5.jpeg
    412 KB · Просмотры: 509
Думаю обычно, это светодиоды, там нет розжига как в ксеноне, вытаскиваешь свои родные лампы и ставишь эти
 
Думаю да. Лампу в штатное место а остальную лабуду в пространство под пыльником фары
 
Упс, прошляпил.)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
А что родной свет вообще отстой???
 
Да как сказать обычный, для хорошо освещённого города пойдёт. Мне больше нравится led лампы.
 
Понял, значит будем покупать:LOL: А то освещения у нас нет вообще:)
 

Назад
Сверху Снизу