Конкуренты Zotye Coupa


У DFM пишут салон прогревается хреново и климат работает не одекватно. Но на тест-драйв всё равно съезжу.
Я читал наоборот что хорошо климат работает и жарко, но на тест надо
 
6-ка у нас в салоне тоже стоит, полный привод большой багажник, ну не лежит душа к нему.
 
Обзор FAW:
 
Да не, фав вообще не впечатлил. Купа в не конкуренции.
 
Мне тоже фау не понравился
 
Из DFM написали только что по поводу тестдрайва "Добрый день !!! ТЕСТовую машину на выходные забрали журналисты(блогеры) (((( "
 
Последнее редактирование:
Был сегодня в автосалоне. Хотел сравнить купу и AX7. Купа стояла, но уже продана, и двери не открыли, чтобы посидеть. Только снаружи осмотрел. AX7 полностью просмотрел, посидел. Ну что сказать, за 1,3 млн, AX7 лучше на бумаге, типа движок пежо, коробка Aisin, зимняя резина и ТО на 3 года в подарок. Да, заманчиво, но смотрится он слишком брутально, 45+ наверное. Массивная тачка с огромным багажником.
Купа, по сравнению с ним, намного эффектней, современней. Хоть в салон не садился, но по виду, гораздо приятней. Минус только в том, что двигатель и коробка неизвестны по надежности в эксплуатации. Она мне понравилась больше.
Заезжал еще в Ниссан, смотрел Кашкай. Качество внутренней отделки понравилось больше чем в AX7. И кожа намного приятней, чем в китайце, не такая грубая. Но цена уже 1,5млн в коже.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
АХ7 внутри смотрится лучше разного рода китайцев, типа HTM, FAW или Brilliance, но Купе проигрывает однозначно. Движок в АХ7, может и более проверенный. Но слабее.
 
Сегодня с женой опять ездили посмотреть AX7. Багажник здоровый, в авто сидеть приятно. По красоте и функционалу проигрывает Купе, но если за 10 дней не придёт купа, то наверное будем брать AX7
 
Сегодня с женой опять ездили посмотреть AX7. Багажник здоровый, в авто сидеть приятно. По красоте и функционалу проигрывает Купе, но если за 10 дней не придёт купа, то наверное будем брать AX7
Да ну, не стоит. По динамике тоже в минус. И какой смысл платить столько же, если проигрыш по интерьеру, функционалу и мотору? Возьми Крету, или Каптюр, или Дастер, если смысл в том, чтобы "хоть что-то взять за 10 дней".
Лучше подожди, чтобы потом локти не кусать.
 
Да ну, не стоит. По динамике тоже в минус. И какой смысл платить столько же, если проигрыш по интерьеру, функционалу и мотору? Возьми Крету, или Каптюр, или Дастер, если смысл в том, чтобы "хоть что-то взять за 10 дней".
Лучше подожди, чтобы потом локти не кусать.
До марта ждать точно нет смысла..........
 
Сегодня с женой опять ездили посмотреть AX7. Багажник здоровый, в авто сидеть приятно. По красоте и функционалу проигрывает Купе, но если за 10 дней не придёт купа, то наверное будем брать AX7
а моя категорически против китайских машин :(, хотя тоже предлагал ей купить АХ7
 
До марта ждать точно нет смысла..........
12 декабря у дфм будет презентация продаж новой модели 580. она 7 местная и выглядит интересней ах7 на мой взгляд. я лично жду 12 числа посмотрю что предложат по цене и комплектации и тогда уже буду думать что брать ах7 или 580. что касается купы согласен имея деньги на руках ждать 3 месяца пока ее привезут как то странно, когда есть куча альтернатив за похожие суммы.
 
12 декабря у дфм будет презентация продаж новой модели 580. она 7 местная и выглядит интересней ах7 на мой взгляд. я лично жду 12 числа посмотрю что предложат по цене и комплектации и тогда уже буду думать что брать ах7 или 580. что касается купы согласен имея деньги на руках ждать 3 месяца пока ее привезут как то странно, когда есть куча альтернатив за похожие суммы.
580 вроде будет на вариаторе, а вот АХ7 с классическим автоматом Айсин
 
580 вроде будет на вариаторе, а вот АХ7 с классическим автоматом Айсин
да есть такая разница, но это не столь критично. в конечном итоге все будет упираться в цену и срок доставки.
 
Ну не знаю ребята, смотря сколько будет стоить и что кому нужно от машины.

Я уж точно теперь с Зоти, через три года ждём т700.
 
У нас вроде немного другой будет:
 

Назад
Сверху Снизу