"Бумеранги" в бампере

Производитель скорее всего у всех будет Юнисон, т.к. даже собранные в китае первые машины должны были пройти через юнисон, чтобы без налогов сюда попасть
 
Производитель скорее всего у всех будет Юнисон, т.к. даже собранные в китае первые машины должны были пройти через юнисон, чтобы без налогов сюда попасть
Нет, у Т600 кто первые 40 владельцев у них китай написан, а вот у купы тут вопрос , нужно смотреть ПТС
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
У кого какой VIN номер в конце? у меня 80 с желтыми бумерангами. У кого белые какой номер?
 
Официалы сначала вообще отказались заниматься этим вопросом, типа раз так сделано, значит так должно быть.
Потом я им показал, как должно быть и они попытались перекинуть провода между бумерангами и поворотниками в фарах, но якобы штекера разные, поэтому перекинуть провода можно только через колхоз с переобжимом штекеров и этим они точно не будут заниматься.

Учитывая информацию, что в белорусии собирают бампера и фары, то меня это как раз наталкивает на мысль, что там их неправильно и подключали, тем более что у тех кто первыми купил подключено неправильно, а в новых поставках у всех уже как надо.
т.е. если я поменяю провода местами, то это исправит ошибку?

У кого какой VIN номер в конце? у меня 80 с желтыми бумерангами. У кого белые какой номер?
04 с желтыми
 
я имел ввиду что бы заменили официалы, по ошибке или как то еще))) т.е. обращаешься с этим вопросом и они это делают) а как мне в принципе по барабану

а видео для просвещения выкладывай, будем знать)))
Чёт я сомневаюсь, что дилеры будут что то делать или менять, фара поворотники работают, всё, до свидания приедете когда не будут работать, примерно так.
У кого какой VIN номер в конце? у меня 80 с желтыми бумерангами. У кого белые какой номер?
34 ну это совсем не причём.
 
Чёт я сомневаюсь, что дилеры будут что то делать или менять, фара поворотники работают, всё, до свидания приедете когда не будут работать, примерно так.
ну если ни у кого нет опыта общения с диллерами или самостоятельной заменой, буду пробовать сам) отпишусь
 
Олег, забыли про фото выключеных дхо?

Смотрел на кросстрейде фото противотуманок (т.е должны быть белыми) там диоды на вид такие же как у меня, поэтому складывается впечатление что это решается прошивкой, ну либо перекидыванием проводов хотя врядли...
 
Я думаю, что лучше не трогать ничего. В принципе и когда поворотники внизу смотрится видно сразу, что поворачиваешь. А трогать проводку я думаю из-за этого нестоит.
 
Я думаю, что лучше не трогать ничего. В принципе и когда поворотники внизу смотрится видно сразу, что поворачиваешь. А трогать проводку я думаю из-за этого нестоит.
Если там просто фишки местами перекинуть то ничего страшного... а так я склоняюсь к тому что дело в прошивке, точнее в активации функций и надо просто чтоб зоти скинула дилерам инструкцию как менять...
 
Кто то тут писал, что фишки там разные... только резать провода. Но как я понимаю если провода местами поменять поворотники будут белыми а дхо желтыми. Ерунда получается. Нужно другие фары и дхо покупать, а не провода менять. Это мои мысли. Дхо одна штука около 8т.р фара 22т.р. дорогая переделка получается.
 
Олег, забыли про фото выключеных дхо?

Смотрел на кросстрейде фото противотуманок (т.е должны быть белыми) там диоды на вид такие же как у меня, поэтому складывается впечатление что это решается прошивкой, ну либо перекидыванием проводов хотя врядли...
Да из головы вылетило, вечером сфоткую.
 
Кто то тут писал, что фишки там разные... только резать провода. Но как я понимаю если провода местами поменять поворотники будут белыми а дхо желтыми. Ерунда получается. Нужно другие фары и дхо покупать, а не провода менять. Это мои мысли. Дхо одна штука около 8т.р фара 22т.р. дорогая переделка получается.
Так судя по всему диоды там одинаковые , просто могут светить как жёлтым так и белым а это скорей всего настраивается...
 
Так судя по всему диоды там одинаковые , просто могут светить как жёлтым так и белым а это скорей всего настраивается...
Мне тоже кажется что одинаковые диоды!!
 
Да из головы вылетило, вечером сфоткую.
Ждём.))

Мне тоже кажется что одинаковые диоды!!
Надыбыть бы где то диагностический сканер на зоти... через елм такого не сделаешь, а официалы экспериментировать не будут к сожалению, тем более бесплатно...

Конечно наше представительство меня убивает... как собрал говорят юнисон так и будет никто ничего переделывать не собирается. У дилера обязан быть сканер это единственное полезное что я узнал...
 
Последнее редактирование:
Вот:
20181228_152944.jpg
20181228_153106.jpg
20181228_152911.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Со светодиодами никто не разу не работал? Если светодиод не РГБ, то ничего не сделаешь, белый будет светить белым, оранжевый оранжевым.

Что и требовалось доказать!
 
  • Мне нравится
Симпатии: KIL
Другие...((

Со светодиодами никто не разу не работал? Если светодиод не РГБ, то ничего не сделаешь, белый будет светить белым, оранжевый оранжевым.

Что и требовалось доказать!
Работал, но есть диоды creе которые и так и так умеют...
 

Назад
Сверху Снизу