"Бумеранги" в бампере

Смотрел сегодня на свою, птф на месте:cool:
IMG_4049.JPG
 
)))) как же так, а у меня наоборот. у одного диллера покупаем
не, я же отказался от автостиля и забрал залог:sneaky: Манагер сказал с этого автовоза и в автостиль пару машин пойдут, эта поставка была с дхо в бумерангах)
 
действительно почему разные машины с разной компановкой ДХО
 
Да не понятно! У меня тоже поворотники внизу. Почему так на одних машинах так на дру
 
Аналогично! У меня поворотники в бумерангах, а дхо в фарах. При этом обе фары сильно потеют именно в области дхо, прямо с салона, видимо не должно быть там этих дхо и не рассчитана вентиляция фары на это. Тоже написал письмо в представительство.1545987958785.jpg
 
Последнее редактирование:
у меня там поворотники......... и запотевают целиком. Это ошибка инженеров, стопудоф, как и с магнитолой, ни кто нам не поможет !!!
 
Написал по этому поводу, вот ответ.
 

Вложения

  • IMG_20181230_072613.jpg
    IMG_20181230_072613.jpg
    175,1 KB · Просмотры: 475
  • Screenshot_2018-12-30-07-23-43-626_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2018-12-30-07-23-43-626_com.android.chrome.jpg
    244,8 KB · Просмотры: 525
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Белорусская, крупноузловая - завод "ЮНИСОН". Но с сейчас, вроде бы должны запустить там конвейер, естественно сборка будет более локализована.
Понятно. А почему у нас у всех ходовые огни или поворотники по-разному размещены, Бамберах или фарах
В интернет магазине продается вообще как протитуманые фары
 
Понятно. А почему у нас у всех ходовые огни или поворотники по-разному размещены, Бамберах или фарах
Были разные поставки на "ЮНИСОН", что было то и ставили, там не привередничают.
 
Ну как же, в Китае они продавались фарах поворотники и на ихпрещетаци
Просто хочу спросить может у нас там два света имеется rgb
 
Ну как же, в Китае они продавались фарах поворотники и на ихпрещетаци
Просто хочу спросить может у нас там два света имеется rgb
Нет диоды одноцветные к сожалению
 
Печаль

У меня на бумерангах повотники
У меня тоже поворот в бумерангах и за год владения скажу, что ни чуточки об этом не сожалею, так как дхо практически не использую, всегда езжу с включенным ближним. Но зато гогда моргаешь этими бумерангами при повороте машина сразу выделяется из толпы, не как у всех из потока, реально смотрится намного круче, чем в фарах
 
Мне кажется в ат-дхо в фарах а на мт поворотники в фарах
 
Печаль

У меня на бумерангах повотники
У меня тоже, зато когда поворачиваешь все видят твой манёвр за много километров.))) сначала тоже считал что лучше бы дхо, а щас вроде и так прикольно...
 
У меня тоже, зато когда поворачиваешь все видят твой манёвр за много километров.))) сначала тоже считал что лучше бы дхо, а щас вроде и так прикольно...
У меня поворотники в фарах, самое главное фары не потеют!
 
У меня тоже поворот в бумерангах и за год владения скажу, что ни чуточки об этом не сожалею, так как дхо практически не использую, всегда езжу с включенным ближним. Но зато гогда моргаешь этими бумерангами при повороте машина сразу выделяется из толпы, не как у всех из потока, реально смотрится намного круче, чем в фарах
Ещё сделать их динамический это будет во!
 

Назад
Сверху Снизу