"Бумеранги" в бампере

https://vk.com/zotyemotor
В ВК написал, теперь надо Белорусам написать

Надо , что бы все писали на завод, что б они дилерам команду дали

Написал на
alexandr@gnezdyuk.ru
info@unison.by
на сайте завода

Это к стати внесение изменений в конструкцию авто, ГИБДД в праве отказать в регистрации или хотя бы мозг чуть чуть потрахать

фото с сайта https://zotye-motors.ru/portfolio/foto-avtomobiley
Посмотреть вложение 1906

и ещё побывав на сайте завода, сложилось твёрдое ощущение, что КУПУ они и не собирают! :unsure:

Да там судя по сайту - завод в гараже у арбека. Кстати, в Беларуси на сайтах купу почему то не продают ещё. Тоже странность.
 
В бумеранг не возможно сделать под дхо, так как на плате впаяны жёлтые светодиоды, а в фарах соответственно белый, это же не рбг светодиод который может дать любой цвет, а мануал китайский коряво переведён на русский язык, Зоти моторс рус даже не стали подгонять инструкцию конкретно под наш рынок. Так что я буду летом колхозить птф сам, думаю бумеранги можно будет тоже заколхозить но возиться нужно будет дольше.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
зачем оно вам надо все это переделывать
 
Последнее редактирование модератором:
Я ничего менять не буду... видимо китайцы под наш рынок так решили сделать.
 
видимо китайцы под наш рынок так решили сделать.
Может такие большие ходовые огни не проходят по ГОСТу? Потому решили так выкрутиться? (просто трудно представить, что еще могло заставить производителя вносить изменения в конструкцию автомобиля)
 
По ГОСТу я думаю похрен. Я не исключаю рас****яйства
 
По ГОСТу я думаю похрен. Я не исключаю рас****яйства
думаю тоже похрен, т.к. у каптюра тоже что то типа бумерангов, просто решили так измудриться видимо для российского рынка, на багажнике тоже по разному надписи, для нас Cupa, для других рынков Zotye Auto
 
ПЕРЕПИСКА

6 дек. 2018 г., в 22:44, Треусов Илья <ilyhai@bk.ru> написал(а):​
Вы не замечаете, что собираете авто не правильно. У Вас ходовые огни работают как поворотники и наоборот поворотники горят как дневные ходовые огни???!!!!! Срочно сообщите дилерам, что бы переделывали!!!!! В руководстве по эксплуатации же всё написано и картинки приложены. Да и на видео в Китае правильно всё работает. Это внесение изменений в конструкцию авто, в ГИБДД могут быть проблемы..​


Пятница, 7 декабря 2018, 13:29 +03:00 от Alexander Gnezdyuk <alexandr@gnezdyuk.ru>:​
Добрый день. Вы ошибаетесь. Это замена сделана китайскими инженерами по своим соображениям. Она закономерна и согласована.​
C уважением команда ЗОТИ МОТОРС РУС@​


У Вас на сайте есть инструкция. Стр.13 и 75. Согласно этих страниц народ будет стараться требовать от дилеров исправить ошибку в сборке.
Так что я не ошибаюсь


 
Да кстати как вариант. В любом случае для России они делают так. Или надо заказывать две китайские фары и бумеранги. Кстати я сейчас подумал, значит фары разные с желтой полосой внутри для китая и россии.
 
Египет
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Значит так решил производитель, но баба страшная))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
с другой стороны тоже оригинально смотрится. А еще лампы дальнего света где расположены или они сдвоены с ближним?
 
Ребят, сегодня забирал свою купу, у меня ДХО в бумерангах а поворотники в фарах, где то здес уже про это писали, что у всех наоборот!!! Как в китайских версиях, не успел сфоткать пока не до этого, позже выложу фото. Комплектация: 1.5, МКПП. Менеджер сам в недоумении!
 
Ребят, сегодня забирал свою купу, у меня ДХО в бумерангах а поворотники в фарах, где то здес уже про это писали, что у всех наоборот!!! Как в китайских версиях, не успел сфоткать пока не до этого, позже выложу фото. Комплектация: 1.5, МКПП. Менеджер сам в недоумении!
Ну это пипец полный, лучше бы ты молчал)) ща такое начнётся

Ну как так то(( и как теперь новые фары с дхошками требовать у официалов? Слов нет просто.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Ну это пипец полный, лучше бы ты молчал)) ща такое начнётся

Ну как так то(( и как теперь новые фары с дхошками требовать у официалов? Слов нет просто.
Сам в шоке был как увидел.......первый вопрос- как и почему, в ответ недоумение, просто бомба!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Это полный ппц:ROFLMAO:
 

Назад
Сверху Снизу