"Бумеранги" в бампере

Ребят, сегодня забирал свою купу, у меня ДХО в бумерангах а поворотники в фарах, где то здес уже про это писали, что у всех наоборот!!! Как в китайских версиях, не успел сфоткать пока не до этого, позже выложу фото. Комплектация: 1.5, МКПП. Менеджер сам в недоумении!
Фото можешь скинуть своей? С работой бумерангов, как дхо.
 
Последнее редактирование:
Andr.Kor.,Grek25007, в крете ездил. Да и за последние пол года на каршеринге прокатился не на одном десятке машин, в том числе и за последние месяцы на шипах. Но резин много, и она дает кардинально разный уровень шума, сложно оценить. Но на трейлблейзере штатном показалось шумновато. Возможно я слишком много ожидал от купы на фоне радужных отзывов:D


Фото можешь скинуть своей? С работой бумерангов, как дхо.
Завтра скину.
 
Сам в шоке был как увидел.......первый вопрос- как и почему, в ответ недоумение, просто бомба!!!
Очень странно Китай собирает, хотя мне дилер рассказывал как их собирают и что для каждого рынка (страны) свои фишки, но конвеер то один, и такое бывает, что автомобиль например для эмиратов попадает в Россию или на оборот по ошибке скорее всего.
 
Ребят, сегодня забирал свою купу, у меня ДХО в бумерангах а поворотники в фарах, где то здес уже про это писали, что у всех наоборот!!! Как в китайских версиях, не успел сфоткать пока не до этого, позже выложу фото. Комплектация: 1.5, МКПП. Менеджер сам в недоумении!
Тебе повезло (y)
 
Я на завод и в зотимоторс об этом писал........ Одиссей(Виталий), а ты в своей проверял? Я наверное завтра свою буду окончательно проверять и забирать...... может одумались и стали собирать правильно!!!
 
Я на завод и в зотимоторс об этом писал........ Одиссей(Виталий), а ты в своей проверял? Я наверное завтра свою буду окончательно проверять и забирать...... может одумались и стали собирать правильно!!!
Нет, я ещё не забрал. Во вторник ещё на учёт будут ставить.
 
Я так понимаю, бумеранги сделали желтым именно потому, что они считаются еще и противотуманными фарами.
Может у нас законы такие, что белыми противотуманные фары быть не могут?
А может они как то программируются на желтый или белый свет?

1545660349736.png
 
То, что диоды в "бумерангах" имеют желтую подложку еще не говорит о том, что диод должен обязательно светить желтым. Достаточно в любом автомагазине посмотреть светодиодные лампы в габаритные огни, они тоже часто имеют желтую подложку, а светят белым.
Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, как говорил один персонаж, то цвет свечения определяет драйвер, который задает цветовую температуру.
А касательно противотуманных фар, так это видимо очередные трудности китайского перевода, либо люди, продающие эти бумеранги не парились с выяснением того, что это за приблуда и для чего она.
Даже если эти бумеранги удастся подключить как дневные ходовые огни, то включаться они будут только в дневное время либо вместе с габаритами, либо без кабаритов, как сейчас работают дхо в фарах. Поэтому как противатуманки они при любом раскладе работать не могут ни по китайской ни по российской схеме подключения.
 
Да уже пофиг, я лично как тепло станет буду сам типо туманки делать есть задумка как это реализовать, решётка бампера позволяет, отверстий в ней много.

То, что диоды в "бумерангах" имеют желтую подложку еще не говорит о том, что диод должен обязательно светить желтым. Достаточно в любом автомагазине посмотреть светодиодные лампы в габаритные огни, они тоже часто имеют желтую подложку, а светят белым.
Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, как говорил один персонаж, то цвет свечения определяет драйвер, который задает цветовую температуру.
Нет, тут без вариантов, светодиод жёлтый, всё.
 
Ну вот и я забрал!!! ДХО плохо видно, потом еще сфоткаю.
20181224_143506.jpg
 
О, здорово. Если это с одной партии и сборки, то и у меня будет также. Увижу в среду это. :)
 
Да жованный крот, почему? Почему они решили туда ставить дхо, интересно прям.

madmax76, а у вас тоже белый дхо?

Мельник, как вам в темное время суток дхо как туманки хоть немного работают?
 
@Мельник, как вам в темное время суток дхо как туманки хоть немного работают?
светят достаточно ярко, обочину подсвечивают.
При каких условиях они включаются? Я имею ввиду положение ручки света. Поворотников нету в них?
как включаются ДХО пока не разбирался, но поворотники на месте в фаре, где и положено
 
.....как включаются ДХО пока не разбирался, но поворотники на месте в фаре, где и положено
В инструкции написано, что кнопка Старт должна быть в положении ON, ручник снят и выключатель света в положении OFF, тогда типа загорятся ДХО.
 
При каких условиях они включаются? Я имею ввиду положение ручки света. Поворотников нету в них?
Из личного опыта:
ДХО включаются при положении рычажка "Авто" либо при положении Выкл.
Активируются только в дневное время и только при начале движения, то есть когда стоишь на месте - не горят, как начинаешь ехать включаются.
В утренние часы работают вместе с габаритами, дальше, когда светлее становится, габариты выключаются, горят только ДХО.
 
В инструкции написано, что кнопка Старт должна быть в положении ON, ручник снят и выключатель света в положении OFF, тогда типа загорятся ДХО.
Так и есть.
 
Если они включаются только при движении, то как объяснить светящиеся ДХО на фото выше?
 

Назад
Сверху Снизу