Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Ого крутяк крутой ))) зачем я это все спрашивал ?? Как щас с этим жить то ))) вот езди и думай щас ))
А чё думать то об этом?) Ездите в удовольствие и все. Вот у меня гарантии уже давно как нет, забил я на нее и сплю спокойно. Ттт, 20 тыщ пробежала, проблем нет, коллектор живой
 
У меня 18 тыщь пробег)) сильно тоже не парюмь конечно не о чем ) 1 беда , меня мультимедия напрягает , не че понять там не могу ну и амортизаторы еще , жопу качает странно как то
 
У меня 18 тыщь пробег)) сильно тоже не парюмь конечно не о чем ) 1 беда , меня мультимедия напрягает , не че понять там не могу ну и амортизаторы еще , жопу качает странно как то
по амортизаторам тоже тема есть, почитай
 
А чё думать то об этом?) Ездите в удовольствие и все. Вот у меня гарантии уже давно как нет, забил я на нее и сплю спокойно. Ттт, 20 тыщ пробежала, проблем нет, коллектор живой
это все волшебный пропан, у таксиста с череповца, который тоже на газу, думаю уже пробег под 40 и все ок)иначе бы отписался здесь..
 
Так так , я не понял вы че на газу что ли ?
 
bebetto, братан, ты сначала форум читни, а потом вопросами вали)
 
Последнее редактирование:
Евген тебя что то напрягает ?
 
Евген тебя что то напрягает ?
Михаил, Евгений в данном случае прав, форум появился не вчера, по темам видно количество ответов, есть система поиска, если что-то не нашли тогда спрашивайте интересуйтесь, все четко по группам.

10 мин назад в Вк один задал вопрос "где свечи на зоти стоят, объясните и подробно с фотками покажите"
 
У меня два вопроса, какие у вас обороты холостые когда тока завелся на холодную? И второй, всегда заводится с полпинка или нет?
Ща поймал глюк...заводил секунд 5🤔
И в последнее время стал замечать, что прогревочных оборотов в 1200 как раньше уже нет. Сталкивался ли кто?
 
У меня два вопроса, какие у вас обороты холостые когда тока завелся на холодную? И второй, всегда заводится с полпинка или нет?
Ща поймал глюк...заводил секунд 5🤔
И в последнее время стал замечать, что прогревочных оборотов в 1200 как раньше уже нет. Сталкивался ли кто?
Заводится вроде также, может фильтр бензиновый подзабился(если не менял). Обороты как и были, завтра с утра проверю, д, как упали, то в районе 800
 
Заводится вроде также, может фильтр бензиновый подзабился(если не менял). Обороты как и были, завтра с утра проверю, д, как упали, то в районе 800
Не, фильтр вообще на холостой никак не влияет. Если бы дергалась на резкое нажатие газа на ходу, то да, возможно.
 
я не про холостой, а про заводимость долгую
 
У меня два вопроса, какие у вас обороты холостые когда тока завелся на холодную? И второй, всегда заводится с полпинка или нет?
Ща поймал глюк...заводил секунд 5🤔
И в последнее время стал замечать, что прогревочных оборотов в 1200 как раньше уже нет. Сталкивался ли кто?
Прогревочные обороты тоже не всегда примерно 50/50. Может связано с температурой за бортом? На солнце постоит нагреется и нет их или быстро сбрасываются.
 
Прогревочные обороты тоже не всегда примерно 50/50. Может связано с температурой за бортом? На солнце постоит нагреется и нет их или быстро сбрасываются.
Ну не знаю, не в этом случае точно. Полвосьмого вечера, почти темно, за бортом 10 градусов...явно не та обстановка, чтобы так занизить прогревочные обороты.
И это уже на протяжении двух недель точно
 
Ну не знаю, не в этом случае точно. Полвосьмого вечера, почти темно, за бортом 10 градусов...явно не та обстановка, чтобы так занизить прогревочные обороты.
И это уже на протяжении двух недель точно
А чем вас напрягают заниженные обороты? На цивиках наоборот занижают чтоб не вибрировала так сильно на холодную... может у вас обкатка закончилась?
 
А чем вас напрягают заниженные обороты? На цивиках наоборот занижают чтоб не вибрировала так сильно на холодную... может у вас обкатка закончилась?
Так вот и спрашиваю у кого как, а то мало ли чего, может датчик температуры чудит
 
Так вот и спрашиваю у кого как, а то мало ли чего, может датчик температуры чудит
Честно не могу сказать как у меня, потому что приучил жену запускать с автозапуска минут за 3-5 и сам практикую это правило чтоб турбина прогрелась а когда сажусь в районе тысячи оборотов...
 
У меня так же, заметил если за бортом тепло то прогревочные низкие, чем холодней тем выше, в - 40 держит 1500 минуты 3 потом скидывает, с новья так.
 
На холодную у всех и всегда обороты выше, после прогрева падают.. Это норма
 

Назад
Сверху Снизу