Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

honest

Старейшина
Симпатии
461
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Мужчины как у нас работает затемнение зеркала заднего вида? И работает ли вообще? Лампочка должна зелёным светить но не светит.
У меня никакая лампочка не светит, затемнение работает

Леонид

Участник
Симпатии
11
Город
Санкт петербург
Реальное имя
Леонид
Машина
Zotye coupa
Добрый день всем!! Подскажите от какой машины нам подходят колесные диски??? Хочу купить б у. Всборе на зиму, может кто сталкивался)?

honest

Старейшина
Симпатии
461
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal

IDG

Старейшина
Симпатии
97
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Диски размер редкий! Вариантов не очень много... тема была открыта ранее смотрите

Andr.Kor.

Старейшина
Симпатии
298
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
У меня никакая лампочка не светит, затемнение работает
Да я уже понял, но по идее едет машина на дальнем с зади и светит в зеркало, оно должно стать темным так?

honest

Старейшина
Симпатии
461
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Да я уже понял, но по идее едет машина на дальнем с зади и светит в зеркало, оно должно стать темным так?
Логика такая, да. Даже когда заводишь оно чуть затемняется

Aha

Опытный
Симпатии
34
Город
Челябинск
Реальное имя
Рустам
Машина
Zotye Coupa
Доброго времени суток!)у кого ни буть загоралась лампочка подушки безопасности?

IDG

Старейшина
Симпатии
97
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Я если честно не обращал внимание. А у Вас, что постоянно загорелась?

Aha

Опытный
Симпатии
34
Город
Челябинск
Реальное имя
Рустам
Машина
Zotye Coupa
Сегодня загорелся и не тухнет😕Заглушил авто и запустил ,всё равно горит)не знаю почему🤷‍♂️Завтра поеду на работу гляну и отпишусь)

Шурупий

Опытный
Симпатии
33
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Александр
Машина
УАЗ Патриот, Зоти Т600 1,5 МКПП
Сегодня загорелся и не тухнет😕Заглушил авто и запустил ,всё равно горит)не знаю почему🤷‍♂️Завтра поеду на работу гляну и отпишусь)
Вариантов немного - плохой контакт на датчик удара где-то под капотом, (если датчик один то в районе замка капота, если их два, то обычно в районе подкрылков, все они как правило с желтыми разъемами), плохой контакт из "улитки" на подушку, плохой контакт разъема самой улитки. Ну или обрыв дорожек в шлейфе самой подрулевой улитки (маловероятно у авто с небольшим пробегом). Сама подушка скорее всего ни причем. На Т600 столкнулся с такой проблемой - вылечилась снятием улитки и "перетыком" всех разъемов. Но еще нужно сделать сброс ошибки подушки сканером - ошибка записывается в память и сама так просто не погаснет. Достаточно обычного дешевого сканера типа ЕЛМки. Хотя для начала можно сразу попробовать сброс ошибки, может просто глюк.

Aha

Опытный
Симпатии
34
Город
Челябинск
Реальное имя
Рустам
Машина
Zotye Coupa
Вариантов немного - плохой контакт на датчик удара где-то под капотом, (если датчик один то в районе замка капота, если их два, то обычно в районе подкрылков, все они как правило с желтыми разъемами), плохой контакт из "улитки" на подушку, плохой контакт разъема самой улитки. Ну или обрыв дорожек в шлейфе самой подрулевой улитки (маловероятно у авто с небольшим пробегом). Сама подушка скорее всего ни причем. На Т600 столкнулся с такой проблемой - вылечилась снятием улитки и "перетыком" всех разъемов. Но еще нужно сделать сброс ошибки подушки сканером - ошибка записывается в память и сама так просто не погаснет. Достаточно обычного дешевого сканера типа ЕЛМки. Хотя для начала можно сразу попробовать сброс ошибки, может просто глюк.
Спасибо

bessah

Авторитет
Симпатии
121
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Евгений
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Aha

Опытный
Симпатии
34
Город
Челябинск
Реальное имя
Рустам
Машина
Zotye Coupa
Прогревочных оборотов так и нет👎 Сброс клеммы не помог)какие есть варианты товарищи?)

honest

Старейшина
Симпатии
461
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Прогревочных оборотов так и нет👎 Сброс клеммы не помог)какие есть варианты товарищи?)
Вариант 1 - с какого то так и должно быть, вариант 2 - машина для теплого южно-китайского климата, поэтому см. Вариант 1

Макс

Старейшина
Симпатии
227
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
Вариант 1 - с какого то так и должно быть, вариант 2 - машина для теплого южно-китайского климата, поэтому см. Вариант 1
с утра прогревочные через раз)) Зато в обед на работе завожу и они есть, а в обед температура у нас уже 20 и выше))) Видать Валера, машинаточно для теплого климата)))

deputat052

Опытный
Симпатии
31
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye Coupa Royal 2019
Неделю наблюдал, так и есть. Ночью машина на улице, температура до 1 гр опускалась - прогревочных нет. Днем в подземном паркинге - прогрев есть. Странно...

Aha

Опытный
Симпатии
34
Город
Челябинск
Реальное имя
Рустам
Машина
Zotye Coupa
Как то он наоборот работает😂

Сверху Снизу