Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Млин, да что ж вы не читаете то и не смотрите видео? Говорю же, за бортом 10 градусов, это ни разу не тепло, прогревочные оборо оборотов нет, сразу 980 примерно
 
honest, это с ночи запуск?
За бортом +8, то же самое... Скачок до 1200 и сразу до 1000.
 
Последнее редактирование:
Такая же ситуация. Машина простояла всю ночь,запустил а обороты на 1 стоят
94D8516B-5A57-4A18-89F5-2F5F7B7516CC.jpeg
 
Последнее редактирование:
Вот мои прогревочные, мин 3 так
 

Вложения

  • DC998097-9251-4F62-BB23-EF9FE6EFBD88.jpeg
    DC998097-9251-4F62-BB23-EF9FE6EFBD88.jpeg
    615,9 KB · Просмотры: 229
Вот у меня так же через раз,то нормально 1.2-1.3 то на единице стоит и всё
 
Когда тепло 20.....25 и выше только заводиш машину обороты подкидывает до 1200, если похолодает 10....15 градусов то при пуске 1000 оборотов максимум.
Как то так у меня.
хотя должно быть наоборот=)))
 
мне кажется не в температуре дело
 
подумаем, вернее насобираем денег, чтобы жена не знала) не знаю как у вас, а у меня говорит(жена), что я больше внимания на машину трачу. это ложь)))
Клип в тему
 
Сегодня запустил тачку были прогревочные обороты 1.2 примерно через 40 секунд опустились до 1 ,а иногда машину запускаешь сразу на 1 и в течении 3 минут ни чего не поменялось
 
Всем здравствуйте! У меня после посещения техцентра долавто выявили, что идет разряд аккумулятора! Установщики сигнализации, что то посмотрели.. потом еще замерили пропало. Отдали мне машину... неделю аккумулятор не садился. И вдруг опять. Перестает засыпать! У кого нибудь было что то подобное? Кто что думает? Да и еще оказывается нельзя было на нее ставить ничего дополнительно (сигнализация и т.п.) китайцы на бесплатный ремонт уже добро не дают!
 
Всем здравствуйте! У меня после посещения техцентра долавто выявили, что идет разряд аккумулятора! Установщики сигнализации, что то посмотрели.. потом еще замерили пропало. Отдали мне машину... неделю аккумулятор не садился. И вдруг опять. Перестает засыпать! У кого нибудь было что то подобное? Кто что думает? Да и еще оказывается нельзя было на нее ставить ничего дополнительно (сигнализация и т.п.) китайцы на бесплатный ремонт уже добро не дают!
Было тут у кого то ещё, решилось вроде как плохим контактом в блоке предохранителей
 
Всем здравствуйте! У меня после посещения техцентра долавто выявили, что идет разряд аккумулятора! Установщики сигнализации, что то посмотрели.. потом еще замерили пропало. Отдали мне машину... неделю аккумулятор не садился. И вдруг опять. Перестает засыпать! У кого нибудь было что то подобное? Кто что думает? Да и еще оказывается нельзя было на нее ставить ничего дополнительно (сигнализация и т.п.) китайцы на бесплатный ремонт уже добро не дают!
Это явно косяк сиги. Вы как закрываете когда не засыпает? Брелком или безключевым?
 
Не могли бы еще раз написать какой предохранитель мне смотреть? Я ее вообще не ставил на сигнализацию... приехал на дачу и не ставил на сигнализацию. Все норм было проверял напряжение. На пятый день решил салон убрать открывал закрывал двери, а потом заметил опять садится.
 
Не могли бы еще раз написать какой предохранитель мне смотреть? Я ее вообще не ставил на сигнализацию... приехал на дачу и не ставил на сигнализацию. Все норм было проверял напряжение. На пятый день решил салон убрать открывал закрывал двери, а потом заметил опять садится.
Так когда не ставишь на штатную она по моему и не засыпает совсем, по крайней мере пока машина висела минут 40 на подъемнике (брызговики вешали) Подсветка салона динамическая которая, светилась все время, ключа в салоне не было, просто заглушил и на нетралке оставил (автомат у меня).
 
:cry: падла Гнездюк
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Я вот начал склоняться, что она не засыпает из-за нестыковки сигнализации старлайн и штатной на машине. Когда закрываешь наверно штатной может она и перестанет садить аккумулятор. Надо пробовать.... одно я понял от сервисменов, что с сигнализацией это связано!
 
Я вот начал склоняться, что она не засыпает из-за нестыковки сигнализации старлайн и штатной на машине. Когда закрываешь наверно штатной может она и перестанет садить аккумулятор. Надо пробовать.... одно я понял от сервисменов, что с сигнализацией это связано!
Да 100 пудов сига виновата, а точнее кривые руки установщиков. Вы когда закрываете штатной старлайн пищит и ставится на охрану? Или только штатка?
 
Мужчины как у нас работает затемнение зеркала заднего вида? И работает ли вообще? Лампочка должна зелёным светить но не светит.
 

Назад
Сверху Снизу