Тормоза и все про них

Получил вчера от Дениса (Конфуций) передние тормозные диски с колодками и вчера же установил.
Диски превзошли мои ожидания, ощущения отличные, надеюсь походят подольше.
Денису как всегда огромный респект!
Почем такая красота, если не секрет? Диски не от SR9 случайно?
 
Да ладно, откуда мне знать?) Серьезно, классные диски и ценник гуд!
так я про них уже давно писал что они есть
Если кому диски понадобятся перфарированеые в конце июня будет новая партия, сегодня последние забрали, но есть 3 комплекта задних, тоже перфарированные
 
Последнее редактирование:
Всем привет, новая партия дисков передних перфарированных, приехали в Москву, так же приехали тормозные калодки
 

Вложения

  • IMG-20201213-WA0003.jpg
    IMG-20201213-WA0003.jpg
    79,7 KB · Просмотры: 117
Кто знает, задние колодки нам походят от Т600?
 
нет (там не электронный ручник). Так тут же ставили уже колодки и выкладывали артикулы
Я тоже ставил Бош из сообщений выше, но его точить надо, а это уже не айс. В итоге слесарь немного переточил колодки - колодки теперь постукивают при нажатии на педаль.
В итоге заказал оригинал у Дениса (Конфуций), у него в мск есть в налчии, завтра отправит мне в спб
 
Я тоже ставил Бош из сообщений выше, но его точить надо, а это уже не айс. В итоге слесарь немного переточил колодки - колодки теперь постукивают при нажатии на педаль.
В итоге заказал оригинал у Дениса (Конфуций), у него в мск есть в налчии, завтра отправит мне в спб
Артикул сфоткай)
 
Артикул сфоткай)
Вместе с вентилируемыми дисками ставил оригинальные передние колодки, так они пришли в обычной картонной коробке из желтого картона, видимо и эти будут такие же без опознавательных знаков.
 
Вместе с вентилируемыми дисками ставил оригинальные передние колодки, так они пришли в обычной картонной коробке из желтого картона, видимо и эти будут такие же без опознавательных знаков.
Большая разница со стоком и перфорированными дисками?
 
Большая разница со стоком и перфорированными дисками?
Просто ни в какое сравнение не идут штатные на фоне перфорированных.....Тем более за 5000 рублей за пару.
Как говорят американцы Маст хев :)
 
ShoGun, а поподробнее можно? что там изменилось? кроме внешнего вида, канешна)) и какие менял, перед/зад или как?
 
ShoGun, а поподробнее можно? что там изменилось? кроме внешнего вида, канешна)) и какие менял, перед/зад или как?
Сложно такие вещи описать словами, длину тормозного пути я конечно не замерял, но если даже моя жена сразу сказала, что тормоза стали на порядок лучше, то это о чем-то говорит, поверь мне :)
Эффективность торможения однозначно выросла ощутимо, торможение стало более мощным и плотным и при этом мягким что-ли, без резкого закусывания дисков.
Да и старые диски сразу перегревались у меня, если я с высокой скорости начинал резко или часто оттормаживать (ежеднечно по трассе езжу) и тогда вообще полный алес начинался с торможением, а с новыми дисками еще ни разу никаких непонятных ощущений не возникло при многократном торможении даже с очень высоких скоростей.
Короче, пока не попробуешь не поймешь.
Диски ставил в комплекте с оригинальными колодками, взятыми у Дениса вместе с дисками.
 
Сложно такие вещи описать словами, длину тормозного пути я конечно не замерял, но если даже моя жена сразу сказала, что тормоза стали на порядок лучше, то это о чем-то говорит, поверь мне :)
Эффективность торможения однозначно выросла ощутимо, торможение стало более мощным и плотным и при этом мягким что-ли, без резкого закусывания дисков.
Да и старые диски сразу перегревались у меня, если я с высокой скорости начинал резко или часто оттормаживать (ежеднечно по трассе езжу) и тогда вообще полный алес начинался с торможением, а с новыми дисками еще ни разу никаких непонятных ощущений не возникло при многократном торможении даже с очень высоких скоростей.
Короче, пока не попробуешь не поймешь.
Диски ставил в комплекте с оригинальными колодками, взятыми у Дениса вместе с дисками.
Целиком и полностью поддерживаю! Тоже сменил перед, доволен как слон :)
p.s. в чате сегодня выложили артикул задних колодок, установили официалы - GB57632008.
 
Целиком и полностью поддерживаю! Тоже сменил перед, доволен как слон :)
p.s. в чате сегодня выложили артикул задних колодок, установили официалы - GB57632008.
Допиливать или доделывать что-то нужно?
 
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста на алиэкспрессе есть тормозные колодки. Передние от zotye t600 подходят? И задние на нашу машину на алиэкспрессе есть?
 

Назад
Сверху Снизу