Тормоза и все про них

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
Заменил задние колодки, установил BOSCH 0 986 424 535.по размерам пришлось обточить на наждаке выступы,и пришлось убрать рабочую площадь колодки на наждачной бумаги что бы установить супорт на место. По установки все проста, ставишь авто на ручник. отключаешь разъем от супорта, двумя проводами от аккумулятора разводишь поршень и потом вдавливаешь в ручную во внутрь. устанавливаешь колодки, закручиваешь суппорт, с помощью проводов сжимаешь колодки, т.е. переводишь в состояние ручника. и все работает.
 

Вложения

  • 20200329_191511.webp
    20200329_191511.webp
    279,8 KB · Просмотры: 315
  • 20200329_191527.webp
    20200329_191527.webp
    195,1 KB · Просмотры: 310
  • 20200329_191551.webp
    20200329_191551.webp
    197,7 KB · Просмотры: 333
  • 20200328_181152.webp
    20200328_181152.webp
    770,6 KB · Просмотры: 322
Заменил задние колодки, установил BOSCH 0 986 424 535.по размерам пришлось обточить на наждаке выступы,и пришлось убрать рабочую площадь колодки на наждачной бумаги что бы установить супорт на место. По установки все проста, ставишь авто на ручник. отключаешь разъем от супорта, двумя проводами от аккумулятора разводишь поршень и потом вдавливаешь в ручную во внутрь. устанавливаешь колодки, закручиваешь суппорт, с помощью проводов сжимаешь колодки, т.е. переводишь в состояние ручника. и все работает.
напиши пож какой пробег...
 
да, колодки еще походили бы, но решил подобрать чем можно заменить. и по ощущением кажется лучше стало тормозить)))
 
Привет знатокам каталогов :)
Может кто подсказать номера по тормозным дискам передним?
Приличное биение в руль появилось при торможении на не очень высоких скоростях, если посильнее нажать.
 
Привет знатокам каталогов :)
Может кто подсказать номера по тормозным дискам передним?
Приличное биение в руль появилось при торможении на не очень высоких скоростях, если посильнее нажать.
По каталогу 3501101001-b11
 
В группе Вацап в прошлом году на т600 менял диски в круг один дядечка, у него биение было и ещё трещины кажется, заказывал у Дениса перфорированные, потом выкладывл после ремонта был очень рад!
 
Денис отписался, что в москве есть диски по 2500, жду от него инфу где взять.
 
Всем привет. Подскажите есть подходящие задние тормозные колодки или только допиливать как MAKS? если есть подскажите номер.
 

Вложения

  • IMG_9562.webp
    IMG_9562.webp
    1 MB · Просмотры: 453
  • IMG_9595.webp
    IMG_9595.webp
    162 KB · Просмотры: 429
Последнее редактирование:
Получил вчера от Дениса (Конфуций) передние тормозные диски с колодками и вчера же установил.
Диски превзошли мои ожидания, ощущения отличные, надеюсь походят подольше.
Денису как всегда огромный респект!
 

Вложения

  • 20200527_195713.webp
    20200527_195713.webp
    151,8 KB · Просмотры: 313
  • 20200527_195943.webp
    20200527_195943.webp
    131 KB · Просмотры: 342
  • 20200527_200254.webp
    20200527_200254.webp
    171,3 KB · Просмотры: 307
  • 20200527_200935.webp
    20200527_200935.webp
    76,9 KB · Просмотры: 313
Получил вчера от Дениса (Конфуций) передние тормозные диски с колодками и вчера же установил.
Диски превзошли мои ожидания, ощущения отличные, надеюсь походят подольше.
Денису как всегда огромный респект!
быстро ты, уже и поставил(y);)
 
Назад
Сверху Снизу