Сигнализации и прочие защиты от угона

нету, но пока на мои вопросы спецам о необходимости турботаймера я слышу примерно следующее: если не жаришь, то и нет смысла в турботаймере.
Ну вот заметил что таймер который не жестко задано время а интеллектуальный и он иногда прям сразу глушит машину а иногда крутит...
 
Сегодня когда после трассы поставил машину на сигналку вместо привычного пищания услышал еле еле заметный пик, тише чем закрывающийся центральный замок. То есть что-то случилсь с кричалкой сигналки, все остальное работает штатно. Грешу на лужу, по которой прокатился с ветерком. Сталкивался ли кто-нибудь с похожим и как лечить?
 
Привет народ подскажите какую лучше сигналку поставить с турбо таймером и надо ли у официалов ставить
 
Привет народ подскажите какую лучше сигналку поставить с турбо таймером и надо ли у официалов ставить
Да обязательно, у официального дилера не обязательно смотря сколько стоит может найдете дешевле.
 
А какой у Вас СтарЛайн, если не секрет, установлен? И сколько стоил + установка и настройка опций. То же хочу себе опять старлайн, но с приложением на смартфон.

Я так понимаю, что могу установить сигнализацию, например старлайн s96, без потери гарантии, в любом сертифицированном, для этого, предприятии.
Да можно, я себе тоже взял 96S, правда не повезло, у нас машины в лизинге, один ключ они забрали, а при установке 96S на авто внутрь вшивается один ключ
 
Да можно, я себе тоже взял 96S, правда не повезло, у нас машины в лизинге, один ключ они забрали, а при установке 96S на авто внутрь вшивается один ключ
На Купе ключом придется жертвовать в любом случае, ни одна сигнализация не поддерживает без ключевой обход штатного иммобилайзера.
 
Да можно, я себе тоже взял 96S, правда не повезло, у нас машины в лизинге, один ключ они забрали, а при установке 96S на авто внутрь вшивается один ключ
я вопрос задавал 21 Ноя 2018 :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::LOL::LOL::ROFLMAO:
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Да можно, я себе тоже взял 96S, правда не повезло, у нас машины в лизинге, один ключ они забрали, а при установке 96S на авто внутрь вшивается один ключ

автозапуск нормально работает у Вас на S96? У меня чтобы подготовить к автозапуску нужно закрыть заведенную машину меткой либо смартфоном, потом дозакрыть еще штатным либо бесключевой кнопкой.
 
У меня автозапуск так сделали... поставили отдельную кнопку и когда ее глушишь сначала ставишь на ручник и потом нажимаешь эту кнопку и убегаешь из машины.
Тогда с пульта заводится....
 
Ну не знаю в чем косяк, может сама сига или кривые руки установщиков... у меня например все хорошо поставили готовить ничего не надо вышел закрыл и если надо то заводишь...
 
Народ а кто ответит какая сигналка то нужна
 
У штатной, нет турбо таймера и автозапуска! А вообще смотрите по деньгам, думаю китайский туарег никому в плане воровства не нужен.
 
Да мне турбо таймер больше нужен чтоб не сидеть не ждать пока турбина полсе поездке остынет
 
Да мне турбо таймер больше нужен чтоб не сидеть не ждать пока турбина полсе поездке остынет
Любую где есть турбо таймер и автозапуск... Или приходишь туда где тебе её будут ставит (если не сам ставить будешь)и там выберешь по деньгам.
 
Да мне турбо таймер больше нужен чтоб не сидеть не ждать пока турбина полсе поездке остынет
Вот прочитал всю инструкцию по эксплуатации, и нигде никакой информации про глушение ДВС с задержкой, если нет автозапуска, то зачем турботаймер нужен?
 
Вот прочитал всю инструкцию по эксплуатации, и нигде никакой информации про глушение ДВС с задержкой, если нет автозапуска, то зачем турботаймер нужен?
Я про это уже писал, у моего сослуживца Опель gti, дак вот за три года он с таким отношением убил турбину, не давал ей остывать и не прогревал зимой. А у второго Шкода ети, тоже с турбиной но всё делается как положено, она уже 7-ой год без проблем и поломок работает.
 

Назад
Сверху Снизу