Сигнализации и прочие защиты от угона

Это кривые руки установщиков, обе сиги и штатка и не штатка должны совместно работать, у меня пофиг с чего закрывай и открывай хоть с ключа хоть с бесключевого хоть с брелка они обе срабатывают одновременно. Я ставил у дилера, просто видать ваши мастера не смогли нормально их подружить
У меня проблема в запуске, штатка ругаться начинает, открыть и закрыть я тоже могу хоть как.
 
У меня проблема в запуске, штатка ругаться начинает, открыть и закрыть я тоже могу хоть как.
Так я и говорю что они не согласовали работу сиг... точнее получается не до конца.
 
Такая же проблема только у меня Пандора, ждём окончание праздников, обещали решить проблему
 
Такая же проблема только у меня Пандора, ждём окончание праздников, обещали решить проблему
У тебя заряд аккумулятора сколько в программе показывает после ночи простоя? Просто у меня аккум в хлам был севший, ночь постоит, заряд 11,7, отдал на цикл, щас 12 держит до утра, убитый был с завода либо дилеры подменили, короче я к чему, если тачка стоит недолго, двигатель не сильно остывший, то автозапуск спокойно берет, а вот если в - 10 простоит всю ночь то не схватывает и начинает орать, мне кажется что дело в аккуме, я когда свой отдавал мне сказали что он работает %30 и все, менять полюбому, хотя я его не сажал, машине год всего, вот поменяю посмотрю че сига покажет, установщик пока ищет вариант как штатку отключить, аккумулятор думаю между Exide 75a, либо Hawker, но опять же по размерам нужно смотреть. Но меньше 75а не стоит ставить. Хотя у нас на 70.
 
У тебя заряд аккумулятора сколько в программе показывает после ночи простоя? Просто у меня аккум в хлам был севший, ночь постоит, заряд 11,7, отдал на цикл, щас 12 держит до утра, убитый был с завода либо дилеры подменили, короче я к чему, если тачка стоит недолго, двигатель не сильно остывший, то автозапуск спокойно берет, а вот если в - 10 простоит всю ночь то не схватывает и начинает орать, мне кажется что дело в аккуме, я когда свой отдавал мне сказали что он работает %30 и все, менять полюбому, хотя я его не сажал, машине год всего, вот поменяю посмотрю че сига покажет, установщик пока ищет вариант как штатку отключить, аккумулятор думаю между Exide 75a, либо Hawker, но опять же по размерам нужно смотреть. Но меньше 75а не стоит ставить. Хотя у нас на 70.
Не должно такого быть как к крути! У меня в цивике аккум на 45 ампер штатный и то не давал таких показателей, по размерам максимум что смог впихнуть это 55 ампер и он себя ведёт тьфу тьфу тьфу идеально а уж на 70 должен быть надежнее по логике, тут либо правда вам подсунули дохлый аккум либо сига жрет как слепая лошадь по причине некорректного согласования штатной и не штатной сиги...
 
С акумом все норм, после ночи простоя 12,7-12,8, при запуске котла подогревателя просад до 12,4 примерно, после 10 дней простоя просел где-то до 12,4, как объяснили установщики подогревателя, акум бери самый простой его все равно будет хватать года на 2, любого, а вот установщик сигнализации сказал что не может подружить Пандору со штатной сигнализацией, на сервисе Пандоры сказали что в январе для купы выходит прошивка и типа все будет норм. Говорят штатка у нас очень умная.
Screenshot_20200107-100502_Pandora Online.jpg
 
Поставил прошивку 2.18.2 на старлайн, проблема не ушла, штатка так же ругается, и двигло не заводит.
 
Старлайн а93
Раза 2-3 в неделю стабильно приходит уведомление на телефон о критически низком заряде аккумулятора. Чекаешь заряд с сигналки в районе 12.4 обычно.
не раз замечал когда что- то (подсветка салона, кнопки автохолд и ручника, габариты итд) остается включенным после закрытия машины с сигналки или по истечению времени автозапуска. Походу не всегда сигналка закрывает все после себя

+ в последнее время после поездок дождливую погоду или слякоть. Спустя минуты 2-3 после постановки машину на охрану,сигналка ругается и говорит мол открыт капот.
 
Старлайн а93
Раза 2-3 в неделю стабильно приходит уведомление на телефон о критически низком заряде аккумулятора. Чекаешь заряд с сигналки в районе 12.4 обычно.
не раз замечал когда что- то (подсветка салона, кнопки автохолд и ручника, габариты итд) остается включенным после закрытия машины с сигналки или по истечению времени автозапуска. Походу не всегда сигналка закрывает все после себя

+ в последнее время после поездок дождливую погоду или слякоть. Спустя минуты 2-3 после постановки машину на охрану,сигналка ругается и говорит мол открыт капот.
На счет капота подкрути датчик открытия капота ,делов 3 секунды )у меня так же было в дождливую погоду
 
Aha, кинь ссыль на эту ветку про датчик, пожалуйста, тоже иногда пищит..
 

Назад
Сверху Снизу