Сигнализации и прочие защиты от угона

Maxgrey

Старейшина
Симпатии
98
Город
Самара
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye Coupa exalted 1.5 MT
Я про это уже писал, у моего сослуживца Опель gti, дак вот за три года он с таким отношением убил турбину, не давал ей остывать и не прогревал зимой. А у второго Шкода ети, тоже с турбиной но всё делается как положено, она уже 7-ой год без проблем и поломок работает.
Не вижу связи. Разные машины, разные ДВС. Тут люди ставят сигнализацию только из-за автозапуска и турботаймера, если автозапуск допустим весомый аргумент, то турботаймер очень сомнительный. В любом случае можно минутку подождать, осмотреть машину, проверить закрытие всех стекол и люка (посидеть по русской традиции "на дорожку") например. Кстати если человек не прогревал машину, скорее всего это и была причина поломки а не глушение с задержкой.

Grek25007

Старейшина
Симпатии
146
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Не вижу связи. Разные машины, разные ДВС. Тут люди ставят сигнализацию только из-за автозапуска и турботаймера, если автозапуск допустим весомый аргумент, то турботаймер очень сомнительный. В любом случае можно минутку подождать, осмотреть машину, проверить закрытие всех стекол и люка (посидеть по русской традиции "на дорожку") например. Кстати если человек не прогревал машину, скорее всего это и была причина поломки а не глушение с задержкой.
Так для того таймер и нужен чтоб не ждать а встал и пошёл по своим делам, машина пусть сама дальше думает как ей быть.

Maxgrey

Старейшина
Симпатии
98
Город
Самара
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye Coupa exalted 1.5 MT
Так для того таймер и нужен чтоб не ждать а встал и пошёл по своим делам, машина пусть сама дальше думает как ей быть.
Дорогое удовольствие, сигнализация с установкой стоит не малых денег, к тому же можно нарваться на рукожопых мастеров, и польза от турботаймера сомнительная. А вот выписка из мануала
Противоугонная система кузова
Указательная лампа противоугонной системы кузова находится на
панели выключателей слева от водительского сиденья, как показано
на рисунке выше.
Противоугонная система кузова помогает избежать хищения
транспортных средств и ценных вещей. Когда кто-то пытается силой
проникнуть в машину, звуковой сигнал звучит, а указательная лампа
поворота мигает.
ВНИМАНИЕ
Не пытайтесь модифицировать данную систему или добавить
другие противоугонные устройства.

Последнее редактирование:

Grek25007

Старейшина
Симпатии
146
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Дорогое удовольствие, сигнализация с установкой стоит не малых денег, к тому же можно нарваться на рукожопых мастеров, и польза от турботаймера сомнительная. А вот выписка из мануала
Противоугонная система кузова
Указательная лампа противоугонной системы кузова находится на
панели выключателей слева от водительского сиденья, как показано
на рисунке выше.
Противоугонная система кузова помогает избежать хищения
транспортных средств и ценных вещей. Когда кто-то пытается силой
проникнуть в машину, звуковой сигнал звучит, а указательная лампа
поворота мигает.
ВНИМАНИЕ
Не пытайтесь модифицировать данную систему или добавить
другие противоугонные устройства.
Ну мне у официантов обошлась 18, за то и автозапуск и турботаймер и инфо о машине и вроде бы сделали все качественно, обе сиги дублируются и взаимодействуйте между собой без конфликтов, поэтому лично для меня такая цена оправдана...

Andr.Kor.

Старейшина
Симпатии
284
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Зачем спрашивать тогда? Эксплуатируйте как хотите, удачи.

Андрей

Участник
Симпатии
0
Город
Котовск
Реальное имя
Андрей
Машина
ZOTY COUPA
вот поэтому на нашу купу и нужна сигналка с турбо таймером так какую лучше купить кто нибудь напишет полностью название

Grek25007

Старейшина
Симпатии
146
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
вот поэтому на нашу купу и нужна сигналка с турбо таймером так какую лучше купить кто нибудь напишет полностью название
Да тут вариантов то масса на любой вкус и кошелёк! Хочешь старлайн, хочешь шерхан, хочешь пандора и т.д, все примерно одинаковые они, плюсы и минусы можно на форумах вычитать, а вот как ее вживят в родную сигу зависит напрямую от рук установщика

Макс

Старейшина
Симпатии
218
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
Да тут вариантов то масса на любой вкус и кошелёк! Хочешь старлайн, хочешь шерхан, хочешь пандора и т.д, все примерно одинаковые они, плюсы и минусы можно на форумах вычитать, а вот как ее вживят в родную сигу зависит напрямую от рук установщика
вот поэтому страшно чтобы наши русские очумелые ручки лезли в машину)
мне по мелочи и то напортачили)

LineUp

Новичок
Симпатии
0
Город
Воткинск
Реальное имя
Вадим
Машина
Zotye Coupa Royal
Добрый день, у кого ни будь есть проблема на купе с автоматом и автозапуском, мне брелок пишет нет подготовки для мккп и не заводит машину, и еще пишет что ключ надо, а если оставлять ключ в машине, то любой может открыть машину с безключевым доступом

IDG

Старейшина
Симпатии
92
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Такую сигнализацию на этой машине ставят подключая и пряча второй ключ в машине. Плюс устанавливается какая та кнопка. Так ничего не заведется.

LineUp

Новичок
Симпатии
0
Город
Воткинск
Реальное имя
Вадим
Машина
Zotye Coupa Royal
Вот вот, просто машину забирал отец в мае, потом мы её перегоняли с Питера, а автозапуск в салоне не проверил, хотя сказали что сделали
Звонил официалам сингалки, они сказали езжай к электрикам пусть шаманят.

IDG

Старейшина
Симпатии
92
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Попробуйте позвонить им! У вас должен тогда быть только один ключ , и маленькая кнопочка в салоне. Там целый алгоритм, как включить автозапуск! 1. Ставишь на тормоз 2. Нажимаешь эту кнопочку 3 . Выходишь из машины и закрываешь пультом сигнализации.

LineUp

Новичок
Симпатии
0
Город
Воткинск
Реальное имя
Вадим
Машина
Zotye Coupa Royal
У вас тоже купа с автоматом?

IDG

Старейшина
Симпатии
92
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Нет на механике. Возможно на автомате кнопка не нужна. Но ключ у вас один должен быть!

LineUp

Новичок
Симпатии
0
Город
Воткинск
Реальное имя
Вадим
Машина
Zotye Coupa Royal
У меня 2 ключа, надо ехать к электрикам пусть шаманят
Мне сказали они реле не поставили, поэтому и материться сигналка на механику

IDG

Старейшина
Симпатии
92
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Значит автозапуск у Вас пока не работает! Второй ключ раз бирается и прячется в машине.

Grek25007

Старейшина
Симпатии
146
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Не может сига работать без ключа, точнее начинки от него чтоб обойти иммобилайзер, просто криворукие не доделали

Andr.Kor.

Старейшина
Симпатии
284
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Сто процентов рукожопы устанавливали, никаких проблем с сигой нет, никаких подготовк не надо, закрыл и ушёл. Один ключ однозначно прячется под торпеду.

Сверху Снизу