Расход топлива Zotye Coupa

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
285
Симпатии
136
Какой у вас расход топлива город/трасса?
 
Всем привет! Реально ли расход в смешанном цикле 7,9 л. У кого как?
 
Расход, еду по МКАД. Из Долавто домой....
IMG-20181201-WA0001.jpeg
 
  • Мне нравится
Симпатии: KIL
У меня в смешанном на сотку 9 показывает с учетом что авто на обкатке очень не плохо.
Пробег 150 км)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
У меня по городу с постоянно включенной печкой 11.7. Многовато как-то. Может пока обкатка. Пробег 500 км. Комплектация с АТ.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
У меня по городу с постоянно включенной печкой 11.7. Многовато как-то. Может пока обкатка. Пробег 500 км. Комплектация с АТ.
Ну с такими пробками, думаю нормально!
 
У меня по городу с постоянно включенной печкой 11.7. Многовато как-то. Может пока обкатка. Пробег 500 км. Комплектация с АТ.
пока еще обкатка, так что вполне нормальный расход для АКПП
 
9,7 л в смешанном цикле город-трасса с приличными прогревами и ежедневно вечером шаманство с гу при заведенной машине
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
9,7 л в смешанном цикле город-трасса с приличными прогревами и ежедневно вечером шаманство с гу при заведенной машине
Да, расход поразительно низкий даже на обкатке, у меня Цивик с прогревами жрет больше...
 
У меня в смешанном около 8 литров на 100 км. Коробка у меня механика.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
пробег 45 км :) расход 9.1 автомат. До метро и обратно (движение по дворам)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Проехал за сутки где-то чуть более 160 км. Потолкался в пробках в Балашихе и окраинах Москвы, проехал по более свободному МКАДу. Пока чуть менее 8 л. средний расход.
 
Первый дольняк, Оренбург-Челябинск. Динамика отличная, расход для трассы считаю что большой пока, но и после Магнитогорска я шпарил не по детски, не замечаешь как 150 набираешь на нормальной дороге, потом круиз поставил 130, одометр врёт в большую сторону разница 5-7 км. В целом всё нормально.
IMG_20181228_160628.jpgIMG_20181228_160640.jpgIMG_20181228_160653.jpgIMG_20181228_104511.jpg
 
На сколько реально показывает БК?Заправка до полного и пробег?
 
На сколько реально показывает БК?Заправка до полного и пробег?
1,5 бака на 670км, на сколько комп корректно считает не могу сказать, но по ощущениям не очень правильно.
 
На сколько реально показывает БК?Заправка до полного и пробег?
Цифра, показывающая оставшиеся км до конца бака - совсем некорректны. Всё остальное - вроде всё норм. А вот эта цифра - врёт в очень бОльшую сторону, где-то +150 км!!! Ещё одна деталь для исправления на первом ТО. Надеюсь, откорректируют.
 
Расход в городе 8.8 (Воронеж) с включенным климатом. механика
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
У меня по трассе при 120 на круизе 8,3-8,5
В городе при коротких поездках и прогревы 9.5
Средний город-трасса порядка 9 л/100
Думаю что летом средний будет порядка 8,5, что вполне себе даже неплохо для массы и аэродинамики
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сейчас пробег 2200, расход по городу снизился до 9,6, был 11,7.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу