Продаю Zotye Coupa

Евген

Авторитет
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
497
Симпатии
181
Возраст
41
Город
Вологда
Реальное имя
Евгений
Машина
Zotye coupa royal at
IMG_20190921_013306.jpgIMG_20190921_013210.jpgIMG_20190921_013047.jpgIMG_20190920_071912.jpgIMG_20190921_013213.jpgIMG_20190921_013206.jpgIMG_20190921_013216.jpgIMG_20190921_013329.jpgIMG_20190921_013339.jpgIMG_20190921_013157.jpg

1200, пробег 10000
 
кто то еще продает?
Женя, нифига не понял твоих постов
 
Я в гавно был)) скидываю, вообщем. Неликвид жуткий
Трейд ин оценивают в 800к. Все как под копирку
Админ, запили просто "продажа авто"
 
Последнее редактирование:
Я в гавно был)) скидываю, вообщем. Неликвид жуткий
Трейд ин оценивают в 800к. Все как под копирку
Админ, запили просто "продажа авто"
это от радости что продаешь, или психанул, нажрался и продаешь?😁
 
Продаю исключительно "благодаря" "господину" Гнездюку. Бездарная политика продаж, поддержки, сервиса и запчастей. Я понимаю, что через год я останусь один на один с этим авто. ***.
 
да и в чем нелеквид?
у нас тут почти одновременно на работе брали машины, я купу, сотрудник шкоду а7 и еще один киа оптима. так вот, скажу я вам, косяки у всех есть и машины у них по цене на пол ляма минимум дороже начинаются.
единственный минус запчасти, но и тут можно выйти из этого неудобства)
Продаю исключительно "благодаря" "господину" Гнездюку. Бездарная политика продаж, поддержки, сервиса и запчастей. Я понимаю, что через год я останусь один на один с этим авто. ***.
ну такая политика почти у всех марок)вернее диллеров
Я в гавно был)) скидываю, вообщем. Неликвид жуткий
Трейд ин оценивают в 800к. Все как под копирку
Админ, запили просто "продажа авто"
кстати про цену, брал то за 990, так что 800 нормалный ценник, но ни как 1,2 ляма.
 
Продаю исключительно "благодаря" "господину" Гнездюку. Бездарная политика продаж, поддержки, сервиса и запчастей. Я понимаю, что через год я останусь один на один с этим авто. ***.
А смысл сейчас скидывать? Через год она будет стоить ровно столько же, за сколько ее сейчас можно продать, 1100+-50 тыщ.
Опять же инфляция и повышение цен с НГ...не пори горячку, кроме как не особо ликвидности машина не плохая, в свою цену.
Опять-таки что брать на смену? Ещё одного китайца? F7 или Атлас? Так там свои болячки и неликвиды. Европейца? Ценник, 2 мульта за что то более менее
 
Макс, ты что-то несёшь, но не истину... Брал за 1290. Такой политики я вертел на одной интимной части тела. Неликвид во всем, запчасти, сервис, гарантия, аксессуары. Я ссаный привод багажника жду с 20 марта. Бред. Жаль, машина красива, хороша.
honest, Мазда cx-5
 
Макс, ты что-то несёшь, но не истину... Брал за 1290. Такой политики я вертел на одной интимной части тела. Неликвид во всем, запчасти, сервис, гарантия, аксессуары. Я ссаный привод багажника жду с 20 марта. Бред. Жаль, машина красива, хороша.
honest, Мазда cx-5
Жень, видимо у тебя просто на кросстрейд горит. Ну вот объясни, что в машине плохого? Не берём в расчет все остальное. Сейчас тебя она чем напрягает? Не едет? Гремит? Гниет? Что именно тебя заставляет нервничать?
 
Машина, мне лично, нравится. Жаль, что не поддерживают. З/ч нет, гарантии нет, сервис, Валера, сам знаешь какой....
 
Машина, мне лично, нравится. Жаль, что не поддерживают. З/ч нет, гарантии нет, сервис, Валера, сам знаешь какой....
Да знаю конечно, как и ты вертел его на шаровой, но блин, отбросив эти вещи машина то хорошая...сх-5 годная тачка, работаю с ними) но там другая история, каско космос, кузовня космос, обслуживание космос. Во всем остальном конечно не чита китаю
А продав Купу сейчас просто потреякшь 200к, погоди годик, поези еще
 
Не могу я просто с ней морально остаться один на один. Покупал- верил в неё, думал взлетит. Не взлетела, а жаль. Из некоторых дебилоидов. А стоить она будет ровно ничего через год.
 
ну значит я чего-то не понимаю, Женя, как механика столько стоила, ну если только допы. но это ладно
Видать я тут один собрался 5 лет ездить) ну минимум 3. а то что сервис и запчасти, мы в крыму уже давно привыкли на себя только расчитывать, а уж ремонт, то сами)запчасти, хех, будем подбирать)
 
ну значит я чего-то не понимаю, Женя, как механика столько стоила, ну если только допы. но это ладно
Видать я тут один собрался 5 лет ездить) ну минимум 3. а то что сервис и запчасти, мы в крыму уже давно привыкли на себя только расчитывать, а уж ремонт, то сами)запчасти, хех, будем подбирать)
Макс, я с тобой про 3 минимум :)
По машине все нравится. Поломки и паника на форуме не пугают. Катаюсь, кайфую и жду трещины коллектора :giggle:
 
Не могу я просто с ней морально остаться один на один. Покупал- верил в неё, думал взлетит. Не взлетела, а жаль. Из некоторых дебилоидов. А стоить она будет ровно ничего через год.
Интересно с чего вывод про стоимость такой? Привод ждёте долго, так это косяк магазина а не машины, да и все остальное это российская действительность... если так истерить то вообще ничего брать нельзя...
 
Интересно с чего вывод про стоимость такой? Привод ждёте долго, так это косяк магазина а не машины, да и все остальное это российская действительность... если так истерить то вообще ничего брать нельзя...
100%
 
У меня все быстро пришло на нее и тюнинг и накладки все. Все в крострейде заказывал. Продавать смысла ее нет! Лучше ее за эти деньги вообще ничего нет!
 
Добрый день вопрос!? Как машина продалась? Или нет?!?
 
Пацаны успокойтесь у кооллеги нервный стресс 21век это бывает эх молодёж молодёж
 

Назад
Сверху Снизу