Продаю Zotye Coupa

IDG

Старейшина
Симпатии
115
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Согласен надо успокоиться, еще раз подумайте! Вы за эти деньги ничего не купите похожего.

Леонид

Участник
Симпатии
11
Город
Санкт петербург
Реальное имя
Леонид
Машина
Zotye coupa
Всем привет, вот и я решил продать (((. Золотая 2018г на ручке, пробег 12т км. ТО по регламенту. Состояние новой машины, из домов только защита Картера и брызговики)). 1030₽. Куплена в апреле 19г кому интересно пишите!

Grek25007

Старейшина
Симпатии
205
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Всем привет, вот и я решил продать (((. Золотая 2018г на ручке, пробег 12т км. ТО по регламенту. Состояние новой машины, из домов только защита Картера и брызговики)). 1030₽. Куплена в апреле 19г кому интересно пишите!
Зачем продавать то?

Леонид

Участник
Симпатии
11
Город
Санкт петербург
Реальное имя
Леонид
Машина
Zotye coupa
Появление в семье второго ребёнка и ротвейлера)))

Леонид

Участник
Симпатии
11
Город
Санкт петербург
Реальное имя
Леонид
Машина
Zotye coupa
Логика проста !! Что в эту машину не влезть !!! Коляска вещи собака , да буду смотреть что то более вместит типо старекс караван и т д

Мельник

Старейшина
Симпатии
198
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal
Двое детей, жена, тёща и попугай в клетке. Влазим нормально :ROFLMAO:

Макс

Старейшина
Симпатии
291
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
Повезло Вам ))!! Всем места хватило!)
скажу так, двое детей, 15 и 6 лет, жена и хаски(у меня крупный, 30 кг вес)влазим, ну правда пес головой бьется на кочках, если сидит)))
зато по багажнику не лазит, как на паджерике)

• Мне нравится
Симпатии: Stif

Stif

Авторитет
Симпатии
245
Город
Saint-Petersburg
Реальное имя
Александр
Машина
Coupa на палке и на ГБО
Скорей всего это все выдуманные поводы, а истинная причина продажи машины у людей другая, страх за ее будущее как техническое так и экономическое. Но стоит пообщаться на тему гарантии с владельцами "не китайцев" так сразу станет ясно, что здесь ситуация ничем не выделяется на их фоне. По поводу продажи на вторичке и потере финансов, есть такой момент, но машина всегда была неликвидом и это надо учитывать еще на стадии покупки. А сливать новую в первые 3-5 лет это банальная потеря в бабулесе.

Grek25007

Старейшина
Симпатии
205
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Скорей всего это все выдуманные поводы, а истинная причина продажи машины у людей другая, страх за ее будущее как техническое так и экономическое. Но стоит пообщаться на тему гарантии с владельцами "не китайцев" так сразу станет ясно, что здесь ситуация ничем не выделяется на их фоне. По поводу продажи на вторичке и потере финансов, есть такой момент, но машина всегда была неликвидом и это надо учитывать еще на стадии покупки. А сливать новую в первые 3-5 лет это банальная потеря в бабулесе.
Судя по тенденции через 5 лет ликвидность может измениться кардинально, китайцы уверено прут на наш рынок а значит и вторичка будет расти...а по остальному согласен.

IDG

Старейшина
Симпатии
115
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
В первые 3 года. Продавать новую даже китайскую смысла никакого. Продавать сложно не только китайцев... рено у меня меган был я его сам продавал очень долго не звонил ник-то. Показалось, что рено сложно продать...

Мельник

Старейшина
Симпатии
198
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal
Я когда в начале 2014 года брал ССанг Ёнг Актион 2013года, мне все говорили, что хрен продашь патом ........ в начале 2019-го оказалось, что за ними очередь стоит- продал сам с потерей в цене всего 22%

• Мне нравится
Симпатии: Stif

Евген

Авторитет
Симпатии
150
Город
Вологда
Реальное имя
Евгений
Машина
Zotye coupa royal at
"...страх за ее будущее как техническое...."
Я исключительно за это переживаю. Машина сама по себе мне и жене нравится, всех все устраивает. Но. Если завтра ЗМР свернется и помашет рукой, то будет засада. Косяки (все не без греха) уже начинают вылезать, а гарантии, по большому счету, нет. (Товарищу проще и быстрее оказалось датчик парковки самому купить, чем ждать ответа по гарантии. За установку еще 3500 попросили, несмотря на гарантию. В итоге, датчик купил сам, поменял его я бесплатно. Повезло, что дело в датчике было) Хорошо еще, что есть ПОКА где запчасти взять. Но, все равно, неприятно (мягко сказано) ждать з/ч минимум месяц ждать. И то, пока Денис там работает... Про экономику молчу, пофиг на неё, переживем. Вот такие вот грустные мысли обуревают. Конечно, хочется чтобы Зоти взлетела в России, за продажами и сервис наладится, и гарантия...

Yuriy

Опытный
Симпатии
47
Город
Moskva
Реальное имя
Юрий
Машина
Сегодня еду за ней
ну значит я чего-то не понимаю, Женя, как механика столько стоила, ну если только допы. но это ладно
Видать я тут один собрался 5 лет ездить) ну минимум 3. а то что сервис и запчасти, мы в крыму уже давно привыкли на себя только расчитывать, а уж ремонт, то сами)запчасти, хех, будем подбирать)
не один, точно знаю.

Сверху Снизу