Продаю Zotye Coupa

Согласен надо успокоиться, еще раз подумайте! Вы за эти деньги ничего не купите похожего.
 
Всем привет, вот и я решил продать (((. Золотая 2018г на ручке, пробег 12т км. ТО по регламенту. Состояние новой машины, из домов только защита Картера и брызговики)). 1030₽. Куплена в апреле 19г кому интересно пишите!
 
Всем привет, вот и я решил продать (((. Золотая 2018г на ручке, пробег 12т км. ТО по регламенту. Состояние новой машины, из домов только защита Картера и брызговики)). 1030₽. Куплена в апреле 19г кому интересно пишите!
Зачем продавать то?
 
Появление в семье второго ребёнка и ротвейлера)))
 
Логика проста !! Что в эту машину не влезть !!! Коляска вещи собака , да буду смотреть что то более вместит типо старекс караван и т д
 
Двое детей, жена, тёща и попугай в клетке. Влазим нормально :ROFLMAO:
 
Повезло Вам ))!! Всем места хватило!)
скажу так, двое детей, 15 и 6 лет, жена и хаски(у меня крупный, 30 кг вес)влазим, ну правда пес головой бьется на кочках, если сидит)))
зато по багажнику не лазит, как на паджерике)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Скорей всего это все выдуманные поводы, а истинная причина продажи машины у людей другая, страх за ее будущее как техническое так и экономическое. Но стоит пообщаться на тему гарантии с владельцами "не китайцев" так сразу станет ясно, что здесь ситуация ничем не выделяется на их фоне. По поводу продажи на вторичке и потере финансов, есть такой момент, но машина всегда была неликвидом и это надо учитывать еще на стадии покупки. А сливать новую в первые 3-5 лет это банальная потеря в бабулесе.
 
Скорей всего это все выдуманные поводы, а истинная причина продажи машины у людей другая, страх за ее будущее как техническое так и экономическое. Но стоит пообщаться на тему гарантии с владельцами "не китайцев" так сразу станет ясно, что здесь ситуация ничем не выделяется на их фоне. По поводу продажи на вторичке и потере финансов, есть такой момент, но машина всегда была неликвидом и это надо учитывать еще на стадии покупки. А сливать новую в первые 3-5 лет это банальная потеря в бабулесе.
Судя по тенденции через 5 лет ликвидность может измениться кардинально, китайцы уверено прут на наш рынок а значит и вторичка будет расти...а по остальному согласен.
 
В первые 3 года. Продавать новую даже китайскую смысла никакого. Продавать сложно не только китайцев... рено у меня меган был я его сам продавал очень долго не звонил ник-то. Показалось, что рено сложно продать...
 
Я когда в начале 2014 года брал ССанг Ёнг Актион 2013года, мне все говорили, что хрен продашь патом ........ в начале 2019-го оказалось, что за ними очередь стоит- продал сам с потерей в цене всего 22%
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
"...страх за ее будущее как техническое...."
Я исключительно за это переживаю. Машина сама по себе мне и жене нравится, всех все устраивает. Но. Если завтра ЗМР свернется и помашет рукой, то будет засада. Косяки (все не без греха) уже начинают вылезать, а гарантии, по большому счету, нет. (Товарищу проще и быстрее оказалось датчик парковки самому купить, чем ждать ответа по гарантии. За установку еще 3500 попросили, несмотря на гарантию. В итоге, датчик купил сам, поменял его я бесплатно. Повезло, что дело в датчике было) Хорошо еще, что есть ПОКА где запчасти взять. Но, все равно, неприятно (мягко сказано) ждать з/ч минимум месяц ждать. И то, пока Денис там работает... Про экономику молчу, пофиг на неё, переживем. Вот такие вот грустные мысли обуревают. Конечно, хочется чтобы Зоти взлетела в России, за продажами и сервис наладится, и гарантия...
 
ну значит я чего-то не понимаю, Женя, как механика столько стоила, ну если только допы. но это ладно
Видать я тут один собрался 5 лет ездить) ну минимум 3. а то что сервис и запчасти, мы в крыму уже давно привыкли на себя только расчитывать, а уж ремонт, то сами)запчасти, хех, будем подбирать)
не один, точно знаю.
 
В... Зду.. Ка не зайду паника в голове начинается.... 🥴 Всё можно найти все можно купить.... Все можно починить..... Все... Пока читать плохое больше не буду.... Дайте наслаждаться ездить... 😎
У меня во дворе сейчас стоит kia sportage 3 2011. Да машина хорошая.... Ни разу не подводила.... Отъездила на ура по всем параметрам... Но косяк у них с завода этого года... Двигатель... Таразтел как дизилек..... По остальному все 👌 но если сейчас поставить их 2 рядом.... То комплектация Зоти круче.. Функционал тоже.... Дизайн бомба.... Да запчасти сложнее... Но с Китая можно сейчас все что угодно заказать.... Из-за паники на форуме... Я боюсь уже.... 🙄 Я больше чем уверен, зайди на любой форум там тоже самое..... Главное хотелось бы чтобы на Российский рынок выпустили zotye coupa 2021... Дизайн они уже поменяли... Но было бы неплохо... Так как запчасти были бы доступнее. 🤷‍♂️
А да так и не договорился про двигатель kia. Застукал.... Вот теперь продаю... Кроссовер за цену в 1 млн. Не найти вообще... Можно купить ауди А6, А5 и еб... Ю Грету... Ну и что-нибудь старое с пробегом от 100-150 тым.. Так как у меня хватало на машину в 1млн. Я и взял её.. Даже поехал в Кострама за ней... 🤷‍♂️ Надеюсь что все найду все починю если что..... Удачи всем... Буду часто на форуме дабы искать нюансы решению каких либо проблем... Надеюсь их почти не будет)))
И что получается... Kia зарекомендовпла себя на рынке хорошо... Но проблема с двигателями.... И опять же кому как повезёт.. 🤷‍♂️ Как Русская рулетка.... С коробкой все ок.... Запчасти легко найти... Но так же есть много ищьянов, сверчков и нюансов с которыми я сталкнулся за все эти года с 2014 по начала 2021 года... 🤷‍♂️🤷‍♂️ Так что не все так плохо с Зотей... 🤷‍♂️😎
Извиняюсь за ошибки.... 🤷‍♂️ Эмоции и торопился писал... 🤦‍♂️ Надеюсь разберёте суть)))
Ах да.. И вспомните как Корейцы приходили на наш рынок... Все тоже боялись... А сейчас ездиют одни Корейцы... И китайцев уже до жопы... 🤷‍♂️
 
Последнее редактирование:
Да потому что и с kia проблем было и нюансов... И в итоге двигатель.. 🤷‍♂️ Да коробка в kia хорошая... И с кикдауном... Нормально так выстреливала... Но дело не в этом.... Зотю взял пока все нравится... Мелкие недочёты устраняют... Все решаемо... Но по ремонту пока не сталкивался... Хотя уже вот походу рулевой наконечник приговорён, дай бог бы не шруз... 🙄 На диагностику поеду выясню....
Вообщем сколько людей столько и мнений... Китай тащи.... Ждём на рынке 2021 coupa... И будет легче....
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
Просто с конкретной машинкой не повезло тебе. Возможно хозяин у неё такой был. Думаю доведёшь до ума. Терпения и удачи тебе. (y) (y) (y)
 

Назад
Сверху Снизу