Продаю Zotye Coupa

ZotyeВод

Участник
Реакции
19
Город
Москва
Реальное имя
Владислав
Машина
Zotye coupa

Мельник

Старейшина
Реакции
242
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal
Про Зотю

ZotyeВод

Участник
Реакции
19
Город
Москва
Реальное имя
Владислав
Машина
Zotye coupa
А да не... Могу о дно сказать что пока все норм, за исключением что-то спереди слева приповороте. Коробка не всегда на Р переходит, буд-то не доходит... Ну дворники и в kia болезнь была... И с 2000 - 2500 иногда брыкается коробка... Но буду чиповать, сказали уйдёт... А так все гуд... 👌

Мельник

Старейшина
Реакции
242
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal
Пробег 43 тыс., из того что перечислили у меня нет и не было, по этому и ощущения какие то у меня складываются, что похоже предыдущий хозяин её под убил немного.
У меня коробка на ссангёнге на шестой год начала пинаться, ни как это не смог победить и продал на всякий пожарный :)

ZotyeВод

Участник
Реакции
19
Город
Москва
Реальное имя
Владислав
Машина
Zotye coupa
🤔🤔Интересно интересно... Да он ещё ГБО поставил на неё... Снял... Я ничего не мюимею против ГБО... Но считаю что если машина делается изначально для бензина, нех туда лазить переделывать... 🤦‍♂️ Лишние мозги и провода... 🙄🙄🙄

IDG

Старейшина
Реакции
133
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Да я тоже брал новый рено логан везде писали что очень надежная без проблемная. Ну в принципе она не разу не сломалась за 42 тыс.км., но уходил антифриз где головка блока там заглушка какая то и через нее по немногу. Каждую неделю проливал педаль сцепления. Скрипела и как бы застревала. А до рено Дэу нексия узбецкой сборки тоже новая была так на ней ломалось все каждую неделю.
А зоти это как 600 тый мерседес:)

ZotyeВод

Участник
Реакции
19
Город
Москва
Реальное имя
Владислав
Машина
Zotye coupa
Да тоже не пойму что жути наводят тут все... Нормальная машина...👍👍 А найти предраться ко всему можно..... Я езжу по Подмосковью все оглядывается, всматриваются... Спрашиват... Один на регистрации вообще лепанул... Чей это Каен))) я говорю мой...только это китаец)) а он говорит, ааа я думал цигане на золотом каене приехали не в обиду.... 😁😁😁Много людей интересуется... Машина смотрится богато и красивая.. Так что я доволен до безумия... Явно лучше смотрится Греты, ix 35, kia sportage 4-5, и фольца тигуан который после 2012 г. Не ну с 2018 и последним конечно может и не сравнится... Но среди красоверов на высоте Мы... Я про дизайн чисто... А всякие чанган и джили тоже не очень... 🤷‍♂️

Сверху Снизу