Продаю Zotye Coupa

Про Зотю
 
А да не... Могу о дно сказать что пока все норм, за исключением что-то спереди слева приповороте. Коробка не всегда на Р переходит, буд-то не доходит... Ну дворники и в kia болезнь была... И с 2000 - 2500 иногда брыкается коробка... Но буду чиповать, сказали уйдёт... А так все гуд... 👌
 
Пробег 43 тыс., из того что перечислили у меня нет и не было, по этому и ощущения какие то у меня складываются, что похоже предыдущий хозяин её под убил немного.
У меня коробка на ссангёнге на шестой год начала пинаться, ни как это не смог победить и продал на всякий пожарный :)
 
🤔🤔Интересно интересно... Да он ещё ГБО поставил на неё... Снял... Я ничего не мюимею против ГБО... Но считаю что если машина делается изначально для бензина, нех туда лазить переделывать... 🤦‍♂️ Лишние мозги и провода... 🙄🙄🙄
 
Да я тоже брал новый рено логан везде писали что очень надежная без проблемная. Ну в принципе она не разу не сломалась за 42 тыс.км., но уходил антифриз где головка блока там заглушка какая то и через нее по немногу. Каждую неделю проливал педаль сцепления. Скрипела и как бы застревала. А до рено Дэу нексия узбецкой сборки тоже новая была так на ней ломалось все каждую неделю.
А зоти это как 600 тый мерседес:)
 
Да тоже не пойму что жути наводят тут все... Нормальная машина...👍👍 А найти предраться ко всему можно..... Я езжу по Подмосковью все оглядывается, всматриваются... Спрашиват... Один на регистрации вообще лепанул... Чей это Каен))) я говорю мой...только это китаец)) а он говорит, ааа я думал цигане на золотом каене приехали не в обиду.... 😁😁😁Много людей интересуется... Машина смотрится богато и красивая.. Так что я доволен до безумия... Явно лучше смотрится Греты, ix 35, kia sportage 4-5, и фольца тигуан который после 2012 г. Не ну с 2018 и последним конечно может и не сравнится... Но среди красоверов на высоте Мы... Я про дизайн чисто... А всякие чанган и джили тоже не очень... 🤷‍♂️
 

Назад
Сверху Снизу