Покупка Zotye Coupa у официального дилера

По какой цене вы приобрели Zotye Coupa?

  • Дешевле официальной цены

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене и мне сделали подарки

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене без подарков

    Голосов: 15 25,9%
  • Дороже официальной цены (завысили цену или заставили купить допы)

    Голосов: 13 22,4%
  • Я пока размышляю над покупкой автомобиля

    Голосов: 20 34,5%

  • Всего проголосовало
    58
Биздэц :), увидели спрос и задрали цену. Очень зря, очередная ошибка.
оф.топ. ДЖИЛИ АТЛАС LUXURY 2.4 6АТ 2WD 1 409 990 рублей 2019года
 
Спрос есть, по Екатеринбургу больше 10 машин в очереди, почему бы не воспользоваться.
Лишь бы дилер не накрутил свой интерес на заказ 2018 года.
В предзаказе цена стоит 990 000, сколько поставит в основной договор пока не понятно.
 
Ожидал повышение цен на 20-30 тыс, 100 тыс это круто.
Очень даже...2 процента НДС это 25 тыщ к прайсу... видимо решили что если есть спрос, надо поднимать ценник. Но на 9 процентов сразу это сильно
 
Машина судя по отзывам владельцев с косяками,то датчик дождя не коректно работает,то зазоры кривые,климат контроль с непонятными алгаритмами,мех. коробка передачи не влючает,монитор не адаптирован для россии,шумку надо делать,антикорозийку.А претензии цен,уже как на приличное авто.Устраните косяки завоюйте доверие качеством а потом формируйте ценовую политику.Досвидос Зотей.
 
Машина судя по отзывам владельцев с косяками,то датчик дождя не коректно работает,то зазоры кривые,климат контроль с непонятными алгаритмами,мех. коробка передачи не влючает,монитор не адаптирован для россии,шумку надо делать,антикорозийку.А претензии цен,уже как на приличное авто.Устраните косяки завоюйте доверие качеством а потом формируйте ценовую политику.Досвидос Зотей.
Ну тут двоякая ситуация у меня этих косяков не наблюдается, алгоритм Климата мне понятен, он такой же как в цивике, датчик тоже адекватен, шумка это дело каждого, мне кажется что не шумно вообще, явно тише чем в цивике и не хуже чем в икстрейле, причём заметьте разницу цен... по поводу антикора ну опять же мы все перестраховываемся просто и если сравнивать опять же ценник (я имею ввиду 2018г) то крета почти за 1,4 ржавеет уже 100% доказано
Да и что вы предложите адекватного за эти деньги?
 
Последнее редактирование:
Ну тут двоякая ситуация у меня этих косяков не наблюдается, алгоритм Климата мне понятен, он такой же как в цивике, датчик тоже адекватен, шумка это дело каждого, мне кажется что не шумно вообще, явно тише чем в цивике и не хуже чем в икстрейле, причём заметьте разницу цен... по поводу антикора ну опять же мы все перестраховываемся просто и если сравнивать опять же ценник (я имею ввиду 2018г) то крета почти за 1,4 ржавеет уже 100% доказано
Да и что вы предложите адекватного за эти деньги?
Про шумку абсолютно согласен, более чем адекватная. Ездил на Опель Астра, были зашумлены двери, так там было значительно шумнее.
 
Круто...а ещё заметил, что похоже датчики давления в шинах тоже покинут комплетации
Не покинули. Этот значок означает что может быть, а может и нет - типа можем ставить а можем не ставить.
 
Не покинули. Этот значок означает что может быть, а может и нет - типа можем ставить а можем не ставить.
Такой же значок стоит на ксеноновых фарах, а это значит только одно - вигвам. Тоже самое касается беспроводной зарядки

Я к тому, что пока есть, но вероятно скоро не будет
 
По поводу шумки..... Лучше чем в СсангЁнге Актионе.

По поводу беспроводной зарядки..... я бы в место неё с удовольствием имел в этом месте, какую нибудь закрывающуюся, например, нишу.
 
Такой же значок стоит на ксеноновых фарах, а это значит только одно - вигвам. Тоже самое касается беспроводной зарядки

Я к тому, что пока есть, но вероятно скоро не будет
Этот значок на Т600 стоял стоял в позиции "кнопка старт стоп" в минималке, а по факту она была. Про ксенон не знаю, но в Т600 royal этот пункт был отмечен как гарантированная опция. Кстати сейчас заметил, что на Т600 с двигателем 1.5 появилось официально устанавливаемое газовое оборудование Газовое оборудование VIALE (для 2-х видов топлива: бензин +сжатый газ) , может и на купу появиться?
 
Газовое оборудование VIALE (для 2-х видов топлива: бензин +сжатый газ) , может и на купу появиться?
 
Спрос есть, по Екатеринбургу больше 10 машин в очереди, почему бы не воспользоваться.
Лишь бы дилер не накрутил свой интерес на заказ 2018 года.
В предзаказе цена стоит 990 000, сколько поставит в основной договор пока не понятно.
а вы это не обговаривали с менеджерами на этапе предзаказа? у меня такая же ситуация была, до нг все обговорили, по итогу в основном договоре ценник остался прежний.
 
а вы это не обговаривали с менеджерами на этапе предзаказа? у меня такая же ситуация была, до нг все обговорили, по итогу в основном договоре ценник остался прежний.
Только вчера, после того как цена появилась, менеджер подтвердил что цена останется для 2018 года прежней.... если (пока) поставщик её не поменяет... так что думаю всё нормально теперь будет.
Просто в преддоговоре у них там пункт есть на основании которого они могут цену изменить, но обещают этого не делать.
 
Только вчера, после того как цена появилась, менеджер подтвердил что цена останется для 2018 года прежней.... если (пока) поставщик её не поменяет... так что думаю всё нормально теперь будет.
Просто в преддоговоре у них там пункт есть на основании которого они могут цену изменить, но обещают этого не делать.
да пункты в договоре есть по поводу цен, но поставщики цены менять уже на машины 18 года не будут (из слов дистрибьютора), так что радуемся)
 
Этот значок на Т600 стоял стоял в позиции "кнопка старт стоп" в минималке, а по факту она была. Про ксенон не знаю, но в Т600 royal этот пункт был отмечен как гарантированная опция. Кстати сейчас заметил, что на Т600 с двигателем 1.5 появилось официально устанавливаемое газовое оборудование Газовое оборудование VIALE (для 2-х видов топлива: бензин +сжатый газ) , может и на купу появиться?
Почитайте мою тему про Гбо
 
Всем доброго времени суток форумы анекдоты хочу поделиться с вами радостной новостью что во вторник присоединюсь к таким же счастливчик как вы по поводу обладания данным авто.Всё началось с того что решили с женой поменять свой седан на кросс и началось бесконечная езда по автсалонам .И честно скажу слезы наворачивались от цен на авто.Любая машина на передним хоть Спортейдж хоть Кодиак Или Туссон начинались от 1.7 млн это просто жесть за пустышки внутри.И тут почитав кучу форумов просмотрев кучу видов подумал с чем черт не шутит давай посмотрим.И о чудо приехали в салон в яркие стоит в наличии одна рояль 1.35 млн с домами на 108тр (антик, старайтесь, защита и зима).Сразу отдали задаток и сказали выгонять из салона не хреново всем ползать.
Подскажите на что стоит обратить внимание при приёме. Спс
 
Всем доброго времени суток форумы анекдоты хочу поделиться с вами радостной новостью что во вторник присоединюсь к таким же счастливчик как вы по поводу обладания данным авто.Всё началось с того что решили с женой поменять свой седан на кросс и началось бесконечная езда по автсалонам .И честно скажу слезы наворачивались от цен на авто.Любая машина на передним хоть Спортейдж хоть Кодиак Или Туссон начинались от 1.7 млн это просто жесть за пустышки внутри.И тут почитав кучу форумов просмотрев кучу видов подумал с чем черт не шутит давай посмотрим.И о чудо приехали в салон в яркие стоит в наличии одна рояль 1.35 млн с домами на 108тр (антик, старайтесь, защита и зима).Сразу отдали задаток и сказали выгонять из салона не хреново всем ползать.
Подскажите на что стоит обратить внимание при приёме. Спс
1.Два ключа
2.постаканник
3.ПТС
4.ЛКП кузова, на предмет сколов царапин
5.Салон
6.Вся электрика
7.Нужно было конечно её внутри оставить чтобы проверить люк понор.крыши. очень дорогая штука. Если будет в снегу на улице проверить вам не дадут, а самим не советую даже пробовать.
8.летняя резина
9.сига сколько брелоков, и как ей пользоваться.
10.антикор чтобы всё было промазанно смотрите сами петли дверей под капотом каждый крашенный болт.
11.мне коряво положили ковры через месяц грибки на которых они крепятся отлетели.
12. Документы описание и сервис.книжка.
13.сделайте у них сразу страховку или если дорого попросите все данные чтобы сделать на стороне.
 
у меня после прихода, авто стояло прям в салоне, просто закрыто на сигналке. Там приёмку и проводил и всё равно всё не усмотришь. Но к нулевому ТО я все косячки записываю.........
 
Как заберу фото кину в группу.
 

Назад
Сверху Снизу