Покупка Zotye Coupa у официального дилера

По какой цене вы приобрели Zotye Coupa?

• Дешевле официальной цены

Голосов: 1 3,7%
  • По официальной цене и мне сделали подарки

Голосов: 3 11,1%
  • По официальной цене без подарков

Голосов: 8 29,6%
  • Дороже официальной цены (завысили цену или заставили купить допы)

Голосов: 7 25,9%
  • Я пока размышляю над покупкой автомобиля

Голосов: 8 29,6%

• Всего проголосовало
    27

Мельник

Авторитет
Симпатии
50
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal
Биздэц :), увидели спрос и задрали цену. Очень зря, очередная ошибка.
оф.топ. ДЖИЛИ АТЛАС LUXURY 2.4 6АТ 2WD 1 409 990 рублей 2019года

Dpb

Участник
Симпатии
5
Город
Екатеринбург
Реальное имя
ПетрZotye
Машина
Zotye Coupa 2018
Спрос есть, по Екатеринбургу больше 10 машин в очереди, почему бы не воспользоваться.
Лишь бы дилер не накрутил свой интерес на заказ 2018 года.
В предзаказе цена стоит 990 000, сколько поставит в основной договор пока не понятно.

honest

Авторитет
Симпатии
31
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Ожидал повышение цен на 20-30 тыс, 100 тыс это круто.
Очень даже...2 процента НДС это 25 тыщ к прайсу... видимо решили что если есть спрос, надо поднимать ценник. Но на 9 процентов сразу это сильно

Iвова

Новичок
Симпатии
4
Город
Новотроицк
Реальное имя
Владимир
Машина
Пежо 3008
Машина судя по отзывам владельцев с косяками,то датчик дождя не коректно работает,то зазоры кривые,климат контроль с непонятными алгаритмами,мех. коробка передачи не влючает,монитор не адаптирован для россии,шумку надо делать,антикорозийку.А претензии цен,уже как на приличное авто.Устраните косяки завоюйте доверие качеством а потом формируйте ценовую политику.Досвидос Зотей.

Grek25007

Авторитет
Симпатии
46
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Машина судя по отзывам владельцев с косяками,то датчик дождя не коректно работает,то зазоры кривые,климат контроль с непонятными алгаритмами,мех. коробка передачи не влючает,монитор не адаптирован для россии,шумку надо делать,антикорозийку.А претензии цен,уже как на приличное авто.Устраните косяки завоюйте доверие качеством а потом формируйте ценовую политику.Досвидос Зотей.
Ну тут двоякая ситуация у меня этих косяков не наблюдается, алгоритм Климата мне понятен, он такой же как в цивике, датчик тоже адекватен, шумка это дело каждого, мне кажется что не шумно вообще, явно тише чем в цивике и не хуже чем в икстрейле, причём заметьте разницу цен... по поводу антикора ну опять же мы все перестраховываемся просто и если сравнивать опять же ценник (я имею ввиду 2018г) то крета почти за 1,4 ржавеет уже 100% доказано
Да и что вы предложите адекватного за эти деньги?

Последнее редактирование:

honest

Авторитет
Симпатии
31
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Ну тут двоякая ситуация у меня этих косяков не наблюдается, алгоритм Климата мне понятен, он такой же как в цивике, датчик тоже адекватен, шумка это дело каждого, мне кажется что не шумно вообще, явно тише чем в цивике и не хуже чем в икстрейле, причём заметьте разницу цен... по поводу антикора ну опять же мы все перестраховываемся просто и если сравнивать опять же ценник (я имею ввиду 2018г) то крета почти за 1,4 ржавеет уже 100% доказано
Да и что вы предложите адекватного за эти деньги?
Про шумку абсолютно согласен, более чем адекватная. Ездил на Опель Астра, были зашумлены двери, так там было значительно шумнее.

Maxgrey

Опытный
Симпатии
12
Город
Самара
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye Coupa exalted 1.5 MT
Круто...а ещё заметил, что похоже датчики давления в шинах тоже покинут комплетации
Не покинули. Этот значок означает что может быть, а может и нет - типа можем ставить а можем не ставить.

honest

Авторитет
Симпатии
31
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Не покинули. Этот значок означает что может быть, а может и нет - типа можем ставить а можем не ставить.
Такой же значок стоит на ксеноновых фарах, а это значит только одно - вигвам. Тоже самое касается беспроводной зарядки

Я к тому, что пока есть, но вероятно скоро не будет

Мельник

Авторитет
Симпатии
50
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal
По поводу шумки..... Лучше чем в СсангЁнге Актионе.

По поводу беспроводной зарядки..... я бы в место неё с удовольствием имел в этом месте, какую нибудь закрывающуюся, например, нишу.

Maxgrey

Опытный
Симпатии
12
Город
Самара
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye Coupa exalted 1.5 MT
Такой же значок стоит на ксеноновых фарах, а это значит только одно - вигвам. Тоже самое касается беспроводной зарядки

Я к тому, что пока есть, но вероятно скоро не будет
Этот значок на Т600 стоял стоял в позиции "кнопка старт стоп" в минималке, а по факту она была. Про ксенон не знаю, но в Т600 royal этот пункт был отмечен как гарантированная опция. Кстати сейчас заметил, что на Т600 с двигателем 1.5 появилось официально устанавливаемое газовое оборудование Газовое оборудование VIALE (для 2-х видов топлива: бензин +сжатый газ) , может и на купу появиться?

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
32
Газовое оборудование VIALE (для 2-х видов топлива: бензин +сжатый газ) , может и на купу появиться?

Stif

Авторитет
Симпатии
51
Город
Saint-Petersburg
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye Coupa Mt
Спрос есть, по Екатеринбургу больше 10 машин в очереди, почему бы не воспользоваться.
Лишь бы дилер не накрутил свой интерес на заказ 2018 года.
В предзаказе цена стоит 990 000, сколько поставит в основной договор пока не понятно.
а вы это не обговаривали с менеджерами на этапе предзаказа? у меня такая же ситуация была, до нг все обговорили, по итогу в основном договоре ценник остался прежний.

Dpb

Участник
Симпатии
5
Город
Екатеринбург
Реальное имя
ПетрZotye
Машина
Zotye Coupa 2018
а вы это не обговаривали с менеджерами на этапе предзаказа? у меня такая же ситуация была, до нг все обговорили, по итогу в основном договоре ценник остался прежний.
Только вчера, после того как цена появилась, менеджер подтвердил что цена останется для 2018 года прежней.... если (пока) поставщик её не поменяет... так что думаю всё нормально теперь будет.
Просто в преддоговоре у них там пункт есть на основании которого они могут цену изменить, но обещают этого не делать.

Stif

Авторитет
Симпатии
51
Город
Saint-Petersburg
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye Coupa Mt
Только вчера, после того как цена появилась, менеджер подтвердил что цена останется для 2018 года прежней.... если (пока) поставщик её не поменяет... так что думаю всё нормально теперь будет.
Просто в преддоговоре у них там пункт есть на основании которого они могут цену изменить, но обещают этого не делать.
да пункты в договоре есть по поводу цен, но поставщики цены менять уже на машины 18 года не будут (из слов дистрибьютора), так что радуемся)

honest

Авторитет
Симпатии
31
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Этот значок на Т600 стоял стоял в позиции "кнопка старт стоп" в минималке, а по факту она была. Про ксенон не знаю, но в Т600 royal этот пункт был отмечен как гарантированная опция. Кстати сейчас заметил, что на Т600 с двигателем 1.5 появилось официально устанавливаемое газовое оборудование Газовое оборудование VIALE (для 2-х видов топлива: бензин +сжатый газ) , может и на купу появиться?
Почитайте мою тему про Гбо

Ден

Участник
Симпатии
3
Город
Кострома
Реальное имя
Денис
Машина
Zotye Coupa Royal 2019
Всем доброго времени суток форумы анекдоты хочу поделиться с вами радостной новостью что во вторник присоединюсь к таким же счастливчик как вы по поводу обладания данным авто.Всё началось с того что решили с женой поменять свой седан на кросс и началось бесконечная езда по автсалонам .И честно скажу слезы наворачивались от цен на авто.Любая машина на передним хоть Спортейдж хоть Кодиак Или Туссон начинались от 1.7 млн это просто жесть за пустышки внутри.И тут почитав кучу форумов просмотрев кучу видов подумал с чем черт не шутит давай посмотрим.И о чудо приехали в салон в яркие стоит в наличии одна рояль 1.35 млн с домами на 108тр (антик, старайтесь, защита и зима).Сразу отдали задаток и сказали выгонять из салона не хреново всем ползать.
Подскажите на что стоит обратить внимание при приёме. Спс

Andr.Kor.

Авторитет
Симпатии
141
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Всем доброго времени суток форумы анекдоты хочу поделиться с вами радостной новостью что во вторник присоединюсь к таким же счастливчик как вы по поводу обладания данным авто.Всё началось с того что решили с женой поменять свой седан на кросс и началось бесконечная езда по автсалонам .И честно скажу слезы наворачивались от цен на авто.Любая машина на передним хоть Спортейдж хоть Кодиак Или Туссон начинались от 1.7 млн это просто жесть за пустышки внутри.И тут почитав кучу форумов просмотрев кучу видов подумал с чем черт не шутит давай посмотрим.И о чудо приехали в салон в яркие стоит в наличии одна рояль 1.35 млн с домами на 108тр (антик, старайтесь, защита и зима).Сразу отдали задаток и сказали выгонять из салона не хреново всем ползать.
Подскажите на что стоит обратить внимание при приёме. Спс
1.Два ключа
2.постаканник
3.ПТС
4.ЛКП кузова, на предмет сколов царапин
5.Салон
6.Вся электрика
7.Нужно было конечно её внутри оставить чтобы проверить люк понор.крыши. очень дорогая штука. Если будет в снегу на улице проверить вам не дадут, а самим не советую даже пробовать.
8.летняя резина
9.сига сколько брелоков, и как ей пользоваться.
10.антикор чтобы всё было промазанно смотрите сами петли дверей под капотом каждый крашенный болт.
11.мне коряво положили ковры через месяц грибки на которых они крепятся отлетели.
12. Документы описание и сервис.книжка.
13.сделайте у них сразу страховку или если дорого попросите все данные чтобы сделать на стороне.

Мельник

Авторитет
Симпатии
50
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal
у меня после прихода, авто стояло прям в салоне, просто закрыто на сигналке. Там приёмку и проводил и всё равно всё не усмотришь. Но к нулевому ТО я все косячки записываю.........

Ден

Участник
Симпатии
3
Город
Кострома
Реальное имя
Денис
Машина
Zotye Coupa Royal 2019
Как заберу фото кину в группу.

Сверху Снизу