Покупка Zotye Coupa у официального дилера

По какой цене вы приобрели Zotye Coupa?

  • Дешевле официальной цены

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене и мне сделали подарки

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене без подарков

    Голосов: 15 25,9%
  • Дороже официальной цены (завысили цену или заставили купить допы)

    Голосов: 13 22,4%
  • Я пока размышляю над покупкой автомобиля

    Голосов: 20 34,5%

  • Всего проголосовало
    58
у меня после прихода, авто стояло прям в салоне, просто закрыто на сигналке. Там приёмку и проводил и всё равно всё не усмотришь. Но к нулевому ТО я все косячки записываю.........
Так озвучил бы человеку их=))))
 
да, мне тоже интересно
 
Сиденье водителя сильно прижато к центральному подлокотнику и левая створка сама не открывается. Дворники в первом положении срабатывают только один раз, а затем молчат (хоть дождь, хоть не дождь), соответственно автоматически (датчик дождя ) тоже не пашет. С права сзади в подвеске, что то гремит переодически по утрам на ровной дороге, не сильно слышно, но раздражает, у меня так на предыдущей было в мороз после 2-ух лет эксплуатации (на третью зиму) . При первом использовании шторки панорамной крыши, при закрытии, шторка упёрлась в торчащую неоновую хрень, которую хреново закрепили. Больше чёт не могу вспомнить.
 
Сиденье водителя сильно прижато к центральному подлокотнику и левая створка сама не открывается. Дворники в первом положении срабатывают только один раз, а затем молчат (хоть дождь, хоть не дождь), соответственно автоматически (датчик дождя ) тоже не пашет. С права сзади в подвеске, что то гремит переодически по утрам на ровной дороге, не сильно слышно, но раздражает, у меня так на предыдущей было в мороз после 2-ух лет эксплуатации (на третью зиму) . При первом использовании шторки панорамной крыши, при закрытии, шторка упёрлась в торчащую неоновую хрень, которую хреново закрепили. Больше чёт не могу вспомнить.
С неоновой пластмаской таже проблема при установке глонасса видимо закосячили с правой стороны от водителя .... Остальнова вроде нет .
 
Сиденье водителя сильно прижато к центральному подлокотнику и левая створка сама не открывается. Дворники в первом положении срабатывают только один раз, а затем молчат (хоть дождь, хоть не дождь), соответственно автоматически (датчик дождя ) тоже не пашет. С права сзади в подвеске, что то гремит переодически по утрам на ровной дороге, не сильно слышно, но раздражает, у меня так на предыдущей было в мороз после 2-ух лет эксплуатации (на третью зиму) . При первом использовании шторки панорамной крыши, при закрытии, шторка упёрлась в торчащую неоновую хрень, которую хреново закрепили. Больше чёт не могу вспомнить.
Тьфу тьфу тьфу ничего такого нет, подлокотник открывается идеально, датчик работает, шторка не цепляет раз 10 открывал как минимум
 
Сиденье водителя сильно прижато к центральному подлокотнику и левая створка сама не открывается. Дворники в первом положении срабатывают только один раз, а затем молчат (хоть дождь, хоть не дождь), соответственно автоматически (датчик дождя ) тоже не пашет. С права сзади в подвеске, что то гремит переодически по утрам на ровной дороге, не сильно слышно, но раздражает, у меня так на предыдущей было в мороз после 2-ух лет эксплуатации (на третью зиму) . При первом использовании шторки панорамной крыши, при закрытии, шторка упёрлась в торчащую неоновую хрень, которую хреново закрепили. Больше чёт не могу вспомнить.
У меня проблемы с дворниками нет (на механике нет датчика дождя шторки тоже нет); створка подлокотника открывается нормально (может потому , что нет электро регулировки сидений или сиденья не размялись); по подвеске все правда - в минус 25 завелась сразу но, при начале движения по грунтовке было ощущение - еду на телеге, пока не проехал 3-4 километра по трассе - подвеска разогрелась и шумы ушли.
 
Да стойки не самые лучшие, но оказывается эта проблема не только у зоти, корейцы тоже страдают.
 
Да стойки не самые лучшие, но оказывается эта проблема не только у зоти, корейцы тоже страдают.
Так платформа у купы от корейцев, такая же проблема у владельцев Т600, кто то из них ставил родные стойки от хюндая и вроде бы проблема ушла, хотя может лукавит.
 
Ужасное повышение цены... Расстроен, скорее всего брать машину не буду
Слишком много нюансов по поводу ремонта, турбины, китайских комплектующих...
Хотел взять, но конечно с кредитом небольшим, но теперь думаю, что лучше возьму что- нибудь дешманское и не буду себя выгонять в гроб кредитом.
А жалко машина очень понравилась
 
Ужасное повышение цены... Расстроен, скорее всего брать машину не буду
Слишком много нюансов по поводу ремонта, турбины, китайских комплектующих...
Хотел взять, но конечно с кредитом небольшим, но теперь думаю, что лучше возьму что- нибудь дешманское и не буду себя выгонять в гроб кредитом.
А жалко машина очень понравилась
На сколько я знаю с 15 года ещё ни у кого турбина не полетела, а стоит она новая на китайских сайтах от 40т, у того же Тигуана зеркало боковое дороже стоит.
 
Наконец и я дождался, позвонили с салона пришла моя ласточка, сейчас делают предпродажку, к вечеру поеду смотреть
 
Ужасное повышение цены... Расстроен, скорее всего брать машину не буду
Слишком много нюансов по поводу ремонта, турбины, китайских комплектующих...
Хотел взять, но конечно с кредитом небольшим, но теперь думаю, что лучше возьму что- нибудь дешманское и не буду себя выгонять в гроб кредитом.
А жалко машина очень понравилась
Цена конечно скаканула неприятно, но тут 2 стороны медали как говорится: с одной стороны ваша точка зрения, а с другой, даже с повышенной ценой замену подобрать сложно... по поводу комплектующих вы что думаете на остальные машины комплектующие не в китае делаются?) из наличия на все иномарки только мелочи всякие по запчастям есть, остальное так же на заказ как и у нас.
 
Наконец и я дождался, позвонили с салона пришла моя ласточка, сейчас делают предпродажку, к вечеру поеду смотреть
Ну вот, не так все и плохо, скоро в наши ряды)
 
Ну вот, не так все и плохо, скоро в наши ряды)
Да тоже надеюсь что скоро, если все сложется отлично, то завтра буду забирать
не прошло и полутора месяца ожидания))
 
Да тоже надеюсь что скоро, если все сложется отлично, то завтра буду забирать
не прошло и полутора месяца ожидания))
и радось длилась не долго)))) ПТСа нету)))
еще неделю курю походу
 
у меня до этого как бы две модели были в приоритете Донгфенг АХ7 (в максималке 1279 тыс. руб.) или купа (1250 тыс. руб.) исходя из цены начал склоняться к купе, но теперь с учетом повышения цен, купа отпадает автоматом, снова к АХ7 присматриваюсь, они в отличии от Зоти ценник с весны 2018 года оставили прежним пока
Так то 2017г. выпуска.
и радось длилась не долго)))) ПТСа нету)))
еще неделю курю походу
Через недельку будет.
 
Я машину завтра забираю ПТС в наличии, страховки уже сделал 32500 каско и 3700 осаго. Слава богу жена в страховой работает и стаж безаварийный более 17 лет. тьфу тьфу тьфу.))
Фотки завтра выложу. Дхо жаль в фарах, зато с задними фонарями нет проблем.
 
сегодня был в салоне, смотрел свою, у меня повороты в фаре. Птс пришел, завтра буду оформлять договор.
 

Вложения

  • 20190115_113526.jpg
    20190115_113526.jpg
    586 KB · Просмотры: 377
сегодня был в салоне, смотрел свою, у меня повороты в фаре. Птс пришел, завтра буду оформлять договор.
С поворотниками фартануло, значит и с остальным проблем не будет)
Я машину завтра забираю ПТС в наличии, страховки уже сделал 32500 каско и 3700 осаго. Слава богу жена в страховой работает и стаж безаварийный более 17 лет. тьфу тьфу тьфу.))
Фотки завтра выложу. Дхо жаль в фарах, зато с задними фонарями нет проблем.
Ждем фото заднего фонаря, было бы круто если бы они читали форум и исправили баг
 

Назад
Сверху Снизу