Покупка Zotye Coupa у официального дилера

По какой цене вы приобрели Zotye Coupa?

  • Дешевле официальной цены

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене и мне сделали подарки

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене без подарков

    Голосов: 15 25,9%
  • Дороже официальной цены (завысили цену или заставили купить допы)

    Голосов: 13 22,4%
  • Я пока размышляю над покупкой автомобиля

    Голосов: 20 34,5%

  • Всего проголосовало
    58
В дол авто чёт комплектация изменилась слегка
 
дворники работают супер, фары запотевают в поворотниках, причем только выехал с тепла и сразу запотели. но смотрю начинают отпотевать.
но у нас в Крыму всегда тепло, редко минус
насчет задних фонарей все вроде в норме, все симметрично

фото как и обещал, извеняюсь что грязная, вчера поздно пригнал, с утра на работу уже
Привет Макс, у тебя симметрично криво, тоже повезло :) Попробуй выровнять уровни углов (выделено красной линией на фото)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    2,1 MB · Просмотры: 506
если из-за этого то я не парюсь. это симметрично. я кугу смотрел русской сборки за 2 млн так там разные зазоры на передних крыльях , вот это не симметрично
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
если из-за этого то я не парюсь. это симметрично. я кугу смотрел русской сборки за 2 млн так там разные зазоры на передних крыльях , вот это не симметрично
Все у тебя путем, даже не парься. Если резинки вкрутишь на один оборот, вообще эталон будет
 
  • Мне нравится
Симпатии: Dim4
да знаю...не парюсь, по-тому что машина бомба, в прямом и переносном смысле слова. за 143 лошади не уверен, мне кажется их больше-по трассе идет уверенно и без напряга при обгона. в общем кто против - в лес. тачка супер и этих денег стоит
и кто там про донфенги рассуждал и прочии....рядом не стоят
 
да знаю...не парюсь, по-тому что машина бомба, в прямом и переносном смысле слова. за 143 лошади не уверен, мне кажется их больше-по трассе идет уверенно и без напряга при обгона. в общем кто против - в лес. тачка супер и этих денег стоит
и кто там про донфенги рассуждал и прочии....рядом не стоят
охотно верю, уже свою выставил на продажу
 
Всем привет, у меня тоже спортаж 3, вот думаю махнуть на зоти, трейд ин мало дают лучше самому продавать.
 
Заказал Zotye Coupa Royal AT 03/11/18 в "ДОЛАВТОТРЕЙД" с предоплатой жду...
У кого как?
Вчера заехал в салон стоит красотка 18 года в комплектации Royal и всё теперь моя. Жду птс.Я из Крыма.Кстати стоит ещё Coupa золотая на механике и тоже по цене 18 года. Всем удачи!!!
 

Вложения

  • F94BDD4D-CE1E-458C-B365-AABD00479592.jpeg
    F94BDD4D-CE1E-458C-B365-AABD00479592.jpeg
    461,7 KB · Просмотры: 462
  • 8753E95F-8A27-4C7B-9858-8D53451509A6.jpeg
    8753E95F-8A27-4C7B-9858-8D53451509A6.jpeg
    545,9 KB · Просмотры: 480
  • 5AAE6A90-FB8C-468F-81D6-0097C8BA3C52.jpeg
    5AAE6A90-FB8C-468F-81D6-0097C8BA3C52.jpeg
    217,7 KB · Просмотры: 424
  • EF05B238-6CC3-41FD-AFEE-042316D2E977.jpeg
    EF05B238-6CC3-41FD-AFEE-042316D2E977.jpeg
    189,7 KB · Просмотры: 450
Вчера заехал в салон стоит красотка 18 года в комплектации Royal и всё теперь моя. Жду птс.Я из Крыма.Кстати стоит ещё Coupa золотая на механике и тоже по цене 18 года. Всем удачи!!!
повезло и поздравляю. я тоже жду, тоже Крым. видать с одной партии.
 
ты предзаказ сделал?
нет не делал, хотел после продажи. а тут увидев какой у купы кузов, несколько разочаровался, краска на металл без грунтовки- это не есть гуд. Я думал современный китай авто на хорошем уровне. будем думать
Всем привет, у меня тоже спортаж 3, вот думаю махнуть на зоти, трейд ин мало дают лучше самому продавать.
все верно
 
  • Мне нравится
Симпатии: Dim4
у нас в поселке китайцев штук 10, ни у кого гнить не начал. у некоторых уже 10 14 лет. но у нас то и зим нету. я думаю, за такую цену не купить нормальную машину, а лкп сейчас у всех одинаковое. все хотят сэкономить на нас, побольше наварится и чтобы тачка быстрей нагнулась
 
но грунтовка должна быть, хотя бы напылением
 
я не парюсь, время покажет. у меня первая машина с салона, так что не парюсь, откзжу и по трейд ин сдам надеюсь на другую
 
я не парюсь, время покажет. у меня первая машина с салона, так что не парюсь, откзжу и по трейд ин сдам надеюсь на другую
да вот думал возьму её и буду кататься долго
большой плюс - тачка классная, минус - кузов
 
да вот думал возьму её и буду кататься долго
большой плюс - тачка классная, минус - кузов
да не думай. тачка класс. думаю металл не подведет. антикор в помощь)
кстати по поводу металла, седня чувак кузовщик простукивал мою(типа по звуку понимает толщину и качество металла, может конечно обманывает). так вот рядом стоял лексус новый, марку не смотрел, паркетник. так вот, он сказал у тебя(зоти) метал толще чем на лохусе
 
Последнее редактирование:
да не думай. тачка класс. думаю металл не подведет. антикор в помощь)
кстати по поводу металла, седня чувак кузовщик простукивал мою(типа по звуку понимает толщину и качество металла, может конечно обманывает). так вот рядом стоял лексус новый, марку не смотрел, паркетник. так вот, он сказал у тебя(зоти) метал толще чем на лохусе
пока с покупкой 50 на 50
 

Назад
Сверху Снизу