Покупка Zotye Coupa у официального дилера

По какой цене вы приобрели Zotye Coupa?

  • Дешевле официальной цены

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене и мне сделали подарки

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене без подарков

    Голосов: 15 25,9%
  • Дороже официальной цены (завысили цену или заставили купить допы)

    Голосов: 13 22,4%
  • Я пока размышляю над покупкой автомобиля

    Голосов: 20 34,5%

  • Всего проголосовало
    58
все проверил, шторка открывается четко, подлокотник тоже, посадка комфортная, фонарь вроде тоже нормально, но могу ошибится
вот жена фоткала
 

Вложения

  • viber image1.jpg
    viber image1.jpg
    145,7 KB · Просмотры: 413
  • viber image2.jpg
    viber image2.jpg
    153,8 KB · Просмотры: 418
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
все проверил, шторка открывается четко, подлокотник тоже, посадка комфортная, фонарь вроде тоже нормально, но могу ошибится
вот жена фоткала
Хм....по крайней мере выглядит равномерно с 2-х сторон, потому ждем фото право/лево поближе!
 
как заберу обязательно:)
 
сегодня был в салоне, смотрел свою, у меня повороты в фаре. Птс пришел, завтра буду оформлять договор.
А почему машина в салоне стоит раз она только пришла?
 
пришла вчера, загнали сегодня, проверял люк и все остальное. кстати они ее даже не помыли толком, но обещали до завтра помыть
 
Теперь я в ваших рядах. Эмоции зашкаливаеют. Ура...
 
дворники работают супер, фары запотевают в поворотниках, причем только выехал с тепла и сразу запотели. но смотрю начинают отпотевать.
но у нас в Крыму всегда тепло, редко минус
насчет задних фонарей все вроде в норме, все симметрично
Хм....по крайней мере выглядит равномерно с 2-х сторон, потому ждем фото право/лево поближе!
фото как и обещал, извеняюсь что грязная, вчера поздно пригнал, с утра на работу уже
 

Вложения

  • 20190117_102933.jpg
    20190117_102933.jpg
    865,1 KB · Просмотры: 345
  • 20190117_102939.jpg
    20190117_102939.jpg
    792,3 KB · Просмотры: 362
  • 20190117_102947.jpg
    20190117_102947.jpg
    814,9 KB · Просмотры: 361
Последнее редактирование:
Ну не все симметрично конечно, но сойдёт
 
дворники работают супер, фары запотевают в поворотниках, причем только выехал с тепла и сразу запотели. но смотрю начинают отпотевать.
но у нас в Крыму всегда тепло, редко минус
насчет задних фонарей все вроде в норме, все симметрично

фото как и обещал, извеняюсь что грязная, вчера поздно пригнал, с утра на работу уже
Задние фонари однако можно считать эталоном, повезло...либо машины более поздних партий уже получше собирают
 
хз, у меня пока все работает штатно, единственное когда ухожу с машины заведенной, женский голос чето громко 3 раза повторяет на английском....не могу понять че она хочет от меня)))
 
хз, у меня пока все работает штатно, единственное когда ухожу с машины заведенной, женский голос чето громко 3 раза повторяет на английском....не могу понять че она хочет от меня)))
Она говорит верни мой ключ, а то закроюсь нафиг)
 
Вот интересно, у меня второй ключ под панелью, а она всё равно кричит :unsure:
 
Вот интересно, у меня второй ключ под панелью, а она всё равно кричит :unsure:
Потому что под панелью задействован только иммобилайзер, а функция обнаружения ключа нет. У меня так же
 

Назад
Сверху Снизу