Не знаете где задать вопрос? Спросите тут!

Подскажите пожалуйста,кто нибудь снимал фары,что откручивать,где? Каков процесс?
 
Подскажите пожалуйста по видео.. Это аккум сдох или в чём-то другом может быть проблема?
 

Вложения

  • VID_20230324_152651.mp4
    32,1 MB
Подскажите, пожалуйста, интересуют:
Задняя подушка опоры двигателя.

Наружняя Граната с водительской стороны.

Передний Сайленблог заднего рычага.
Кто менял эти позиции и на что меняли, может быть есть артикулы или ссылки на преобретение
 
Какая разница шпоночный вал вместо без шпоночного вала что будет зоти т600 1.5т разница между ними? подскажите пожалуйста
 
Подскажите, пожалуйста, интересуют:
Задняя подушка опоры двигателя.

Наружняя Граната с водительской стороны.

Передний Сайленблог заднего рычага.
Кто менял эти позиции и на что меняли, может быть есть артикулы или ссылки на преобретение
Привет. Не нашли заднюю подушку, если да то напишите артикул или отчего подходит пожалуйста.
 
Сегодня меняю цепь ГРМ. Цепи на насосе и ремня нет!!! Насос шестеренчатый. Пробег 150 тыщ. Двигатель чистейший! Обратите внимание на поддон! У меня слезла краска, нужно чистить. Масло приемник в идеале
 

Вложения

  • IMG_20230615_114916.jpg
    IMG_20230615_114916.jpg
    710,6 KB · Просмотры: 68
  • IMG_20230615_114912.jpg
    IMG_20230615_114912.jpg
    681,5 KB · Просмотры: 63
  • IMG_20230615_114854.jpg
    IMG_20230615_114854.jpg
    504,9 KB · Просмотры: 59
  • IMG_20230615_105123.jpg
    IMG_20230615_105123.jpg
    421,2 KB · Просмотры: 56
  • IMG_20230615_105120.jpg
    IMG_20230615_105120.jpg
    423,8 KB · Просмотры: 52
  • IMG_20230615_105112.jpg
    IMG_20230615_105112.jpg
    492,5 KB · Просмотры: 49
  • IMG_20230615_105107.jpg
    IMG_20230615_105107.jpg
    516,1 KB · Просмотры: 46
  • IMG_20230615_121046.jpg
    IMG_20230615_121046.jpg
    458,9 KB · Просмотры: 53
  • IMG_20230615_120920.jpg
    IMG_20230615_120920.jpg
    532,9 KB · Просмотры: 77
Цепь от чего подходит?
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Подскадите кто знает. При езде на скорости, от 70 км и выше, примерно, при повороте на лево слышен гул с левого колеса. Поехал на сто, скказали ступечный подшипник. Поменял на новый, пробую, а гул все равно есть. Может деталь новая иои что может быть?
 
Всем привет!
Кто может подсказать, печка с правой стороны дует холодным, с левой горячим. Сегодня сначала с левой дуло горячим, но перестало потом и дует холодным. Кто сталкивался с проблемой, как решили? Заехал в сервис, говорят надо диагностику сделать, но скорей всего заслонка полетела, объявляют примерно 60к + работа..
Может кто сталкивался с этим? Систему не промывал, антифриз не менял...
 
Всем привет!
Кто может подсказать, печка с правой стороны дует холодным, с левой горячим. Сегодня сначала с левой дуло горячим, но перестало потом и дует холодным. Кто сталкивался с проблемой, как решили? Заехал в сервис, говорят надо диагностику сделать, но скорей всего заслонка полетела, объявляют примерно 60к + работа..
Может кто сталкивался с этим? Систему не промывал, антифриз не менял...
Это не заслонка, эта болезнь этой модели. Первым делом сменить фильтр салона, промыть печку и поменять антифриз.
 
Это не заслонка, эта болезнь этой модели. Первым делом сменить фильтр салона, промыть печку и поменять антифриз.
Это не заслонка, эта болезнь этой модели. Первым делом сменить фильтр салона, промыть печку и поменять антифриз.
Фильтр сегодня заменил, но всё так же. После этого поехал в сервис. Просто думаю, что могут развести на ремонт того, что не нужно ремонтировать..
Фильтр сегодня заменил, но всё так же. После этого поехал в сервис. Просто думаю, что могут развести на ремонт того, что не нужно ремонтировать..
Да и сумму сразу объявляют такую, что аж поплохело.. И это типа не предел я так понимаю
 
Фильтр сегодня заменил, но всё так же. После этого поехал в сервис. Просто думаю, что могут развести на ремонт того, что не нужно ремонтировать..

Да и сумму сразу объявляют такую, что аж поплохело.. И это типа не предел я так понимаю
Вот смотрите здесь https://coupa-club.ru/threads/Климат-контроль.207/page-3
 
Спасибо большое за ответ. А то у меня чуть нервный тик не случился от суммы которую мне объявили. Начну с малого тогда, промывка, замена, а дальше посмотрю, надеюсь, что поможет и дело именно в этом.
Благодарю за ответ🤝🤝🤝🤝🤝
 
Спасибо большое за ответ. А то у меня чуть нервный тик не случился от суммы которую мне объявили. Начну с малого тогда, промывка, замена, а дальше посмотрю, надеюсь, что поможет и дело именно в этом.
Благодарю за ответ🤝🤝🤝🤝🤝
Скорее всего в этом дело. Промывка печки всего-то 2.000р. плюс антифриз. У меня была эта проблема прошлой зимой и сейчас всё нормально.
 
Скорее всего в этом дело. Промывка печки всего-то 2.000р. плюс антифриз. У меня была эта проблема прошлой зимой и сейчас всё нормально.
Ну вот завтра поеду на промывку. Сказали, что с большой вероятностью это поможет, если нет, то денег не возьмут.
3к промывка и три литра антифриза с собой. У нас же зелёный с завода залит? Читал тут, что зелёный вроде
 
Ну вот завтра поеду на промывку. Сказали, что с большой вероятностью это поможет, если нет, то денег не возьмут.
3к промывка и три литра антифриза с собой. У нас же зелёный с завода залит? Читал тут, что зелёный вроде
Печь очень привередлива к качеству антифриза, залил сам мастер свой после очистки печи зелёный, 12-ый, только, как я помню 4 литра, а не 3. Удачи.
 
Печь очень привередлива к качеству антифриза, залил сам мастер свой после очистки печи зелёный, 12-ый, только, как я помню 4 литра, а не 3. Удачи.
Ну сказали 3 литра. А зелёный он весь 12-ый?
Завтра поеду, надеюсь поможет промыв, а то совсем не вовремя, на улице зима скоро, без печки не айс🥶
Завтра промоют, посмотрю, отпишусь помогло или нет
Благодарю за ответы.
А то мне сегодня уже хотели ремонт заслонок впарить за примерно 60к😁
 
Всем привет!
Кто может подсказать, печка с правой стороны дует холодным, с левой горячим. Сегодня сначала с левой дуло горячим, но перестало потом и дует холодным. Кто сталкивался с проблемой, как решили? Заехал в сервис, говорят надо диагностику сделать, но скорей всего заслонка полетела, объявляют примерно 60к + работа..
Может кто сталкивался с этим? Систему не промывал, антифриз не менял...
Я, 2 года назад промыл сам, залил антифриз красный, цвет не имеет значения, так как выливаете свой полностью. Мне помогло, цена вопроса 500 р. Если не поможет меняйте печку, подходит вроде от Санта фе
 

Назад
Сверху Снизу