Конкуренты Zotye Coupa

Да развод всё это.
Значит недостающую сумму дилер взял или ещё возьмёт тредином, где машину вашу взяли дешевле рыночной цены и кредитом, где страховка и ТД.
Можно вообще за миллион отдать, но нужную сумму накрутить страховками и кредитом! Так обычно левые дилеры делают интернет пестрит такими предложениями.
У Зотти кстати таких как раз много.
 
Согласен. Мне по трейд ину 640 в джили и 620 в DFM предлагали, в долавто какой то перекуп и того меньше, а продал я сам за 820. Хоть и продавал 4 месяца.
 
Да, кстати, заезжал сегодня в автосалон Hyundai посмотреть на новый сантафе, и ради интереса оценил машину свою в трейд-инн, купа в максималке, 7 мес, 6000 км, готовы взять за 960) и 120 тыс скидка на их тачку.
 
Последнее редактирование:
Михаил21, кстати вполне неплохая цифра
А чего хорошего то? Считай 30 процентов от текущей цены, если смотреть Рояль. Это в целом стандарт, но было бы нереальным оценивать новую машину ещё ниже.
120 тысяч на новую вполне может быть маркетинг, имею в виду что персональные скидки никто не отменял и вполне вероятно что такую скидку могут легко сделать человеку с улицы
 
960 .........корейцы вообще оборзели машины с ихними двигунами (смотри ютюб) с 30 тысячи уже задиры в цилиндрах 4кд 4не и всё их подобие одни понты дешёвые а цена как у самолёта (А Райкин)
 
960 .........корейцы вообще оборзели машины с ихними двигунами (смотри ютюб) с 30 тысячи уже задиры в цилиндрах 4кд 4не и всё их подобие одни понты дешёвые а цена как у самолёта (А Райкин)
Думаю речь была о их дизеле 2.2. И это а) самолёт б) лютый момент везде и всегда
 
honest, это значит, что дилер ее хочет продать за 1060-1100. А это ниже цены покупки на 12-13%
За 7 месяцев после покупки это не очень большое падение.
 
honest, это значит, что дилер ее хочет продать за 1060-1100. А это ниже цены покупки на 12-13%
За 7 месяцев после покупки это не очень большое падение.
Не важно за сколько хочет продать дилер, потому как вы платили за машину и вам дают конкретный кэш и падение относительно вашей стоимости авто на момент покупки. Не исключаю, что в виду презентабельности авто и тем, что на АТ Рояль их фиг достанешь, дилер может авто продать и за 1.3, что для авто в 6 т.км может считаться практически новым и покупатель точно на нее найдется
 
honest, ну можно к перекупам пойти, они предложат 800, и тогда поднять панику, что машина потеряла 36% в цене после полугода эксплуатации.
 
Не забывайте, что выехав из салона ЛЮБАЯ машина теряет в стоимости 20%.
 
Говорят хавал ф7 в Москве появился, видел кто уже?
 
На форуме havall пишут в мейджоре будет 25 мая, сам хочу съездить и пощупать
 
Неееее, аркана за это бабло, от салона рвотный рефлекс! В Весте и то приятнее, логан за 1.500 ляма.
 
Да видел, жаль что у Китая свой огромный рынок и у многих производителей нет желания идти в другие страны, по этому Киа, Хендай вместе с Рено и дальше будут задирать цены за так себе качество.
 
Китай рулит ..............уже давно рулит как только народ этого не понимает.
 

Назад
Сверху Снизу