Конкуренты Zotye Coupa

Zotye Men, вообще обещают от 1.25 до 1.75 по сути цена атласа
 
Ручка это то что нужно в сельской местности. Автомат в сугробе это.............даже не знаю как назвать я 200% за механику только с каждым годом механики все меньше скоро будет не исчево выбрать
 
Ручка это то что нужно в сельской местности. Автомат в сугробе это.............даже не знаю как назвать я 200% за механику только с каждым годом механики все меньше скоро будет не исчево выбрать
(y)
 
Зоти купа механика 4.5 месяца механика и только механика
 
Mak, ну хотябы ее надо сначала увидеть. По мне даже тиго 5 интереснее)
 
Mak, ну хотябы ее надо сначала увидеть. По мне даже тиго 5 интереснее)
Увидеть обязательно надо
Автомат в сугробе это
Совершенно нормально и удобно, я на автомате езжу и с сугробами проблем не испытываю
 
Mak, тиго 7 ниочем.
Формально для меня единственный конкурент это хавал ф7, но цена гораздо выше. А в ценовой категории купы нет больше вариантов.
 
Mak, тиго 7 ниочем.
Формально для меня единственный конкурент это хавал ф7, но цена гораздо выше. А в ценовой категории купы нет больше вариантов.
Цены на Ф7 пока нет, откуда вы её узнали?

А вот комплектации только сегодня объявили
 
Mak, цены от 1,3 до 1,6 будут. По крайней мере со слов дилера
 
Mak, цены от 1,3 до 1,6 будут. По крайней мере со слов дилера
Пока никто цен не знает, в том числе и дилеры. Я вообще не уверен, что они уже установлены.
От 1,3 до 1,6 в вышеуказанных комплектациях они неплохо пойдут - и кстати Зоти за 1,35 по своей комплектации ближе к нижней комплектации Хавала, т.е. разница не очень большая
 
Mak, согласен. Просто по факту получается купа 1,35, а хавал 1,6 разница есть все таки.
Но я и говорю, что это единственный конкурент.
 
Mak, согласен. Просто по факту получается купа 1,35, а хавал 1,6 разница есть все таки.
Но я и говорю, что это единственный конкурент.
Так за 1,6 предусматривается Хавал 190 сил и полный привод, тогда как Зоти это 150 сил и передний привод - такие комплектации Хавала, если опираться на вашу информацию, и будут около 1,3-1,4 млн.
 
Mak, таки да. Поэтому повторяюсь, это единственный конкурент.
 
Mak, таки да. Поэтому повторяюсь, это единственный конкурент.
Комплектации поподробнее
 
Mak, ну только последняя интересна, остальные средние.
 
Mak, цены от 1,3 до 1,6 будут. По крайней мере со слов дилера
Цены на Haval F7 объявят в ближайшее время. Ориентировочно автомобиль в базовой комплектации будет стоить от 1,3-1,4 млн рублей. И это база=)
 
Цены на Haval F7 объявят в ближайшее время. Ориентировочно автомобиль в базовой комплектации будет стоить от 1,3-1,4 млн рублей. И это база=)
Так почитайте что в базу входит, практически всё, что мне нужно :)
Вообще Элит меня бы полностью устроила, остальное уже баловство

Если комплектация Элит на 150 сил передний привод будет 1,4 млн., то он бьёт Зоти за 1,35 однозначно
Mak, ну только последняя интересна, остальные средние.
Элит оптимальна
 

Назад
Сверху Снизу