Конкуренты Zotye Coupa

Так почитайте что в базу входит, практически всё, что мне нужно :)
Вообще Элит меня бы полностью устроила, остальное уже баловство

Если комплектация Элит на 150 сил передний привод будет 1,4 млн., то он бьёт Зоти за 1,35 однозначно

Элит оптимальна
Ещё цен и в помине нет, а ваш выбор уже понятен по написанному. Очень много если, как выйдет и будут цены сразу станет понятно что к чему, а так гадание на кофейной гуще.
Хавал не дураки и не будет вносить f7 в одну нишу с h2 или h6. Поэтому, чтобы тут не писали журналюги про базу 1.3-1.4, ваш вариант средней комплектации будет стоить 1.5-1.55.
 
Ещё цен и в помине нет, а ваш выбор уже понятен по написанному. Очень много если, как выйдет и будут цены сразу станет понятно что к чему, а так гадание на кофейной гуще.
Не, мой выбор это Атлас Люкс-Лед за 1,2 млн., там и приборка электронная и фары светодиодные
Поэтому, чтобы тут не писали журналюги про базу 1.3-1.4, ваш вариант средней комплектации будет стоить 1.5-1.55.
Очень может быть, но и продажи будут соответствующие тогда - маленькие, завод не загрузить
Поэтому, чтобы тут не писали журналюги про базу 1.3-1.4, ваш вариант средней комплектации будет стоить 1.5-1.55.
Хотя, с другой стороны, если передний привод, движок 150 лошадей, средняя комплектация будет стоить 1,5-1,55, то сколько будет стоить полный привод, движок 190 лошадей, максимальная комплектация? 2 млн.? А это уровень корейцев, сорри
 
Mak, вы купили атлас за 1.2? Или только торгуетесь?
 
Ну да, типо Московского Риа-Авто. :) Можно поторговаться и без штанов остаться. Цены ниже официальной не бывает. Это или программа трэд ин или кредит или ещё что то ....... Будьте внимательней 🤨
 
Я когда выбирал машину, мне и оутландер интересе+ за 1.3 ляма предлагали)))
 
Ну да, типо Московского Риа-Авто. :) Можно поторговаться и без штанов остаться. Цены ниже официальной не бывает. Это или программа трэд ин или кредит или ещё что то ....... Будьте внимательней 🤨
Трейд-ин естественно, как ещё-то машины покупать
У самого-самого официального дилера
 
Mak, т.е. вы заплатили только 1.2 за затлас в максималке и все?
 
Цены ниже официальной не бывает.
Бывает, мне даже 1,8 турбо за эту цену отдавали, правда 18-го года выпуска, залежался у них
Mak, т.е. вы заплатили только 1.2 за затлас в максималке и все?
Да, ровно 1200000, часть трейд-ином, часть кредитом
 
Mak, и больше ничего? Никаких допов и т.д.?
 
Странно другое...... Если б я Атлас купил, то на форуме Лифана или ещё чего не сидел :unsure:
 
Mak, а на какую сумму допы? Или только на 30 и все?
 
Странно другое...... Если б я Атлас купил, то на форуме Лифана или ещё чего не сидел :unsure:
я и на Ф7 сижу ;)
до последнего выбирал
Mak, а на какую сумму допы?
Дарят на 30 тыс., выбрать самому из списка
я резину хотел зимнюю, но кончилась уже
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Mak, если так, то да, за 1,2 атлас в максималке интересен. Не едет он правда и посадка неудобная, зато лед фонари и приборка на экране
 
я и на Ф7 сижу ;)
до последнего выбирал

Дарят на 30 тыс., выбрать самому из списка
я резину хотел зимнюю, но кончилась уже
Поделитесь названием диллера
 

Назад
Сверху Снизу