Когда поступит Zotye в продажу? У кого какая информация?

Евген

Авторитет
Реакции
167
Город
Вологда
Реальное имя
Евгений
Машина
Zotye coupa royal at
Сатья ни о чем, но хотя бы свежая, моть не умерла Зоти

Maxgrey

Старейшина
Реакции
165
Город
Самара
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye Coupa exalted 1.5 MT
Сатья ни о чем, но хотя бы свежая, моть не умерла Зоти
Полная чушь. В России этой модели не будет никогда, появиться могут только новые модели типа В21и А16 https://www.drive.ru/news/zotye/5dee2157ec05c45e7800005d.html

Евген

Авторитет
Реакции
167
Город
Вологда
Реальное имя
Евгений
Машина
Zotye coupa royal at
Maxgrey, какие модели, тут о банкротстве всей конторы слухи ходят, хотя может не все потеряно...

Макс

Старейшина
Реакции
317
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye Coupa Royal

Maxgrey

Старейшина
Реакции
165
Город
Самара
Реальное имя
Сергей
Машина

iwantcoupa

Новичок
Реакции
1
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
Octavia
ну что, накрылось все? понравилась тачка, увидел случайно на улице, посидел внутри, владелец доволен...
и захотел
а тут такие пироги что купить не купить новую.
слышно ли что то про новые поставки? вроде как контора перейдет под контроль государства, можно еще рассчитывать на продажи..

honest

Старейшина
Реакции
613
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
ну что, накрылось все? понравилась тачка, увидел случайно на улице, посидел внутри, владелец доволен...
и захотел
слышно ли что то про новые поставки? вроде как контора перейдет под контроль государства, можно еще рассчитывать на продажи..
Я бы не сильно рассчитывал на возобновление продаж. Для других стран, где продажи нормальные, может и не все потеряно, но, имхо, рынок РФ для Зоти умер.
Если машина нравится, берите бу, они продаются с маленькими пробегами и привлекательной ценой.

Grek25007

Старейшина
Реакции
229
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
и захотел
Оптимист внутри меня говорит что выправятся они, но только хз когда это будет, щас в Китае даже если она перейдёт под гос контроль пока они там восстановятся пока наше представительство раскачается...
Я бы не сильно рассчитывал на возобновление продаж. Для других стран, где продажи нормальные, может и не все потеряно, но, имхо, рынок РФ для Зоти умер.
Если машина нравится, берите бу, они продаются с маленькими пробегами и привлекательной ценой.
Ну почему вы так критичны? Когда были поставки продавались 100% привезённых машин а рынок Китай авто в рф сейчас на подъеме причём огромном очень подъеме поэтому если хоть грамм мозгов у маркетологов есть надо именно сейчас возить машины в ближайший год что бы занять нишу и потом наращивать темпы иначе потом их же братья китайцы задавят конкуренцией, а пока идёт активная экспансия и все больше людей включают мозг и отказываются от говнокорейцев и т.д в сторону Китая надо действовать...

honest

Старейшина
Реакции
613
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Оптимист внутри меня говорит что выправятся они, но только хз когда это будет, щас в Китае даже если она перейдёт под гос контроль пока они там восстановятся пока наше представительство раскачается...

Ну почему вы так критичны? Когда были поставки продавались 100% привезённых машин а рынок Китай авто в рф сейчас на подъеме причём огромном очень подъеме поэтому если хоть грамм мозгов у маркетологов есть надо именно сейчас возить машины в ближайший год что бы занять нишу и потом наращивать темпы иначе потом их же братья китайцы задавят конкуренцией, а пока идёт активная экспансия и все больше людей включают мозг и отказываются от говнокорейцев и т.д в сторону Китая надо действовать...
Я не критичен, я просто знаю эту кухню изнутри...если марка загибается, то наладить ой как не просто, а финансово практически нереально. Думаете белорусы будут ждать Зоти для производства? Знаете сколько стоит наладить производство на другом или этом же заводе? А сертификация новых автомобилей? А долги компании ( проверьте, они есть)? А штат сотрудников? Вот и получается, что Зоти если не умрет в мире, но а РФ ее судьба для меня ясна. Вы все правильно пишите, что и как должно быть, но это ничего не решит для Зоти.

Maxgrey

Старейшина
Реакции
165
Город
Самара
Реальное имя
Сергей
Машина
А зачем восстанавливать производство? Белоруских уже точно не будет. Только напрямую из Китая, главное сертифицировать.

deicide43

Новичок
Реакции
2
Город
Сосновый Бор
Реальное имя
Сергей
Машина
Киа Рио
Всем привет!Есть новости о зоти рус?Машины будут поставлять?

Сверху Снизу