Когда поступит Zotye в продажу? У кого какая информация?

Сатья ни о чем, но хотя бы свежая, моть не умерла Зоти
 
Сатья ни о чем, но хотя бы свежая, моть не умерла Зоти
Полная чушь. В России этой модели не будет никогда, появиться могут только новые модели типа В21и А16 https://www.drive.ru/news/zotye/5dee2157ec05c45e7800005d.html
 
Maxgrey, какие модели, тут о банкротстве всей конторы слухи ходят, хотя может не все потеряно...
 
ну что, накрылось все? понравилась тачка, увидел случайно на улице, посидел внутри, владелец доволен...
и захотел
а тут такие пироги что купить не купить новую.
слышно ли что то про новые поставки? вроде как контора перейдет под контроль государства, можно еще рассчитывать на продажи..
 
ну что, накрылось все? понравилась тачка, увидел случайно на улице, посидел внутри, владелец доволен...
и захотел
а тут такие пироги что купить не купить новую.
слышно ли что то про новые поставки? вроде как контора перейдет под контроль государства, можно еще рассчитывать на продажи..
Я бы не сильно рассчитывал на возобновление продаж. Для других стран, где продажи нормальные, может и не все потеряно, но, имхо, рынок РФ для Зоти умер.
Если машина нравится, берите бу, они продаются с маленькими пробегами и привлекательной ценой.
 
ну что, накрылось все? понравилась тачка, увидел случайно на улице, посидел внутри, владелец доволен...
и захотел
а тут такие пироги что купить не купить новую.
слышно ли что то про новые поставки? вроде как контора перейдет под контроль государства, можно еще рассчитывать на продажи..
Оптимист внутри меня говорит что выправятся они, но только хз когда это будет, щас в Китае даже если она перейдёт под гос контроль пока они там восстановятся пока наше представительство раскачается...
Я бы не сильно рассчитывал на возобновление продаж. Для других стран, где продажи нормальные, может и не все потеряно, но, имхо, рынок РФ для Зоти умер.
Если машина нравится, берите бу, они продаются с маленькими пробегами и привлекательной ценой.
Ну почему вы так критичны? Когда были поставки продавались 100% привезённых машин а рынок Китай авто в рф сейчас на подъеме причём огромном очень подъеме поэтому если хоть грамм мозгов у маркетологов есть надо именно сейчас возить машины в ближайший год что бы занять нишу и потом наращивать темпы иначе потом их же братья китайцы задавят конкуренцией, а пока идёт активная экспансия и все больше людей включают мозг и отказываются от говнокорейцев и т.д в сторону Китая надо действовать...
 
Оптимист внутри меня говорит что выправятся они, но только хз когда это будет, щас в Китае даже если она перейдёт под гос контроль пока они там восстановятся пока наше представительство раскачается...

Ну почему вы так критичны? Когда были поставки продавались 100% привезённых машин а рынок Китай авто в рф сейчас на подъеме причём огромном очень подъеме поэтому если хоть грамм мозгов у маркетологов есть надо именно сейчас возить машины в ближайший год что бы занять нишу и потом наращивать темпы иначе потом их же братья китайцы задавят конкуренцией, а пока идёт активная экспансия и все больше людей включают мозг и отказываются от говнокорейцев и т.д в сторону Китая надо действовать...
Я не критичен, я просто знаю эту кухню изнутри...если марка загибается, то наладить ой как не просто, а финансово практически нереально. Думаете белорусы будут ждать Зоти для производства? Знаете сколько стоит наладить производство на другом или этом же заводе? А сертификация новых автомобилей? А долги компании ( проверьте, они есть)? А штат сотрудников? Вот и получается, что Зоти если не умрет в мире, но а РФ ее судьба для меня ясна. Вы все правильно пишите, что и как должно быть, но это ничего не решит для Зоти.
 
А зачем восстанавливать производство? Белоруских уже точно не будет. Только напрямую из Китая, главное сертифицировать.
 
Всем привет!Есть новости о зоти рус?Машины будут поставлять?
 

Назад
Сверху Снизу