Китаец за 1млн. Красиво жить не запретишь. Zotye Coupa. Яковлев Миша (Видео)

honest

Старейшина
Симпатии
579
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Это легко посчитать, зная значение наддува. У нас оно в пике 1.1-1.2. При давлении буста в нуле, расход 9-10 литров. Сохраняя стехиомтрию и учитывая, что при повышени наддува смесь становится богаче, получаем примерно 20 литров.

Maks Krasnoyarsk

Авторитет
Симпатии
66
Город
Красноярск
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
Что высчитывать, трасса 350 км, туда ехал 140-160, сжёг 1,5 бака, обратно всю дорогу на круизе скорость 70-90 сжёг чуть больше пол бака, вот и считайте.

куба

Авторитет
Симпатии
76
Город
шацк
Реальное имя
виктор
Машина
зоти-купа 2018 990тр. белый-шенли моторс.
Трасса 110-130 сжег 53 л пробег 640км

Yuriy

Опытный
Симпатии
47
Город
Moskva
Реальное имя
Юрий
Машина
Сегодня еду за ней
Ишак сознательно обгадил машину, зачем?
Моей красаве скоро год, пробег 25.000 и я ни на секунду не пожалел о своем выборе. Ничего не менял и ничего не ломалось кроме расходов на ТО. Недавно осмотрел после мойки с опасением как перенесла зиму и московские реагенты? Все отлично. Замечаний нет, все как новенькое. Расход топлива- езжу на газе , при заправке 40 литров в городе прохожу 450- 470 км, по трассе около 400/ именно так, по трассе расход больше , скорость на трассе 110-130/.
Одним словом все оки.
Как хочется сказать пару ласковых об'екту в красном куртофане да сайт марать не хочется.
Крымчанину респект за неравнодушие.

Егор/Крым

Участник
Симпатии
21
Город
Симферополь
Реальное имя
Егор
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Yuriy, привет. Видос мой. Когда увидил этого в красном кафтане, чуть не порвало меня от его хрени. По поводу газа хотел пообщаться. напишите в личку или если вы есть в ВК, то можно там списаться, я там как Егор Александровский, Симферополь. Или где лучше пообщаться.т

IDG

Старейшина
Симпатии
115
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
У меня зима плохо... только покрасили по гарантии крышку багажника, а теперь такая же ерунда (вздулась краска) на заднем правом крыле... похоже ржавеет под краской. Фото я не делал, но пошло с низу от арки колеса вверх. У меня одного такая проблема с кузовом.

honest

Старейшина
Симпатии
579
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
У меня зима плохо... только покрасили по гарантии крышку багажника, а теперь такая же ерунда (вздулась краска) на заднем правом крыле... похоже ржавеет под краской. Фото я не делал, но пошло с низу от арки колеса вверх. У меня одного такая проблема с кузовом.
Сделайте фото, думаю всем будет интересно в чем проблема

• Мне нравится
Симпатии: Yuriy

Maks Krasnoyarsk

Авторитет
Симпатии
66
Город
Красноярск
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
Это же вроде как существенный недостаток, расторгайте договор.

IDG

Старейшина
Симпатии
115
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Я её в декабре 2018 купил. Договор точно уже не расторгнуть. Думаю, что и крыло уже откажутся красить. Но как они красят по гарантии мне так не надо! Красить до последнего не буду. Посмотрю как это будет дальше... Предполагаю, что с внутренней стороны металл слабо защищен либо плохо прокрашен... Влага которая попадает внутрь задних подкрылков начала реакцию с металлом и пошла коррозия . Летом надо снимать задние подкрылки и проливать там антикором все.

Maxgrey

Старейшина
Симпатии
138
Город
Самара
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye Coupa exalted 1.5 MT
Я её в декабре 2018 купил. Договор точно уже не расторгнуть. Думаю, что и крыло уже откажутся красить. Но как они красят по гарантии мне так не надо! Красить до последнего не буду. Посмотрю как это будет дальше... Предполагаю, что с внутренней стороны металл слабо защищен либо плохо прокрашен... Влага которая попадает внутрь задних подкрылков начала реакцию с металлом и пошла коррозия . Летом надо снимать задние подкрылки и проливать там антикором все.
Сгинь короновирус ты, задолбал уже если честно.

Последнее редактирование:

Stif

Авторитет
Симпатии
245
Город
Saint-Petersburg
Реальное имя
Александр
Машина
Coupa на палке и на ГБО
Ишак сознательно обгадил машину, зачем?
Моей красаве скоро год, пробег 25.000 и я ни на секунду не пожалел о своем выборе. Ничего не менял и ничего не ломалось кроме расходов на ТО. Недавно осмотрел после мойки с опасением как перенесла зиму и московские реагенты? Все отлично. Замечаний нет, все как новенькое. Расход топлива- езжу на газе , при заправке 40 литров в городе прохожу 450- 470 км, по трассе около 400/ именно так, по трассе расход больше , скорость на трассе 110-130/.
Одним словом все оки.
Как хочется сказать пару ласковых об'екту в красном куртофане да сайт марать не хочется.
Крымчанину респект за неравнодушие.
Не сглазить бы, но у всех, кто на газу ездит, по моим наблюдениям, проблем меньше всего🙂а че баллон такой маленький на 50? (С учетом расширения)на 70 влазит без проблем.И кстати у меня 450км по городу как раз таки 60л газа и улетает

Yuriy

Опытный
Симпатии
47
Город
Moskva
Реальное имя
Юрий
Машина
Сегодня еду за ней
Не сглазить бы, но у всех, кто на газу ездит, по моим наблюдениям, проблем меньше всего🙂а че баллон такой маленький на 50? (С учетом расширения)на 70 влазит без проблем.И кстати у меня 450км по городу как раз таки 60л газа и улетает
Баллон стоит на 57 литров, входит при заправке 40. Следующий размер польской фирмы PRO GAZ выступал над уровнем пола на 1.5 см и я не захотел иметь куполообразный пол.

honest

Старейшина
Симпатии
579
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Баллон стоит на 57 литров, входит при заправке 40. Следующий размер польской фирмы PRO GAZ выступал над уровнем пола на 1.5 см и я не захотел иметь куполообразный пол.
По ощущениям слишком бедная у вас смесь, я бы проверил газовые карты на корректность

Yuriy

Опытный
Симпатии
47
Город
Moskva
Реальное имя
Юрий
Машина
Сегодня еду за ней

Stif

Авторитет
Симпатии
245
Город
Saint-Petersburg
Реальное имя
Александр
Машина
Coupa на палке и на ГБО
30 % под расширение? Что-то с мультиклапаном видимо нахимичили. Такой % не нужен

Yuriy

Опытный
Симпатии
47
Город
Moskva
Реальное имя
Юрий
Машина
Сегодня еду за ней
30 % под расширение? Что-то с мультиклапаном видимо нахимичили. Такой % не нужен
Они его заводские настройки и не трогали, так поставили, а я вроде как и привык и не беспокоюсь о вместимости особо.
Они его заводские настройки и не трогали, так поставили, а я вроде как и привык и не беспокоюсь о вместимости особо.

Мельник

Старейшина
Симпатии
198
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal
чёт, не в ту тему мужики пишете ;)

Сверху Снизу