Статьи и обзоры

Статьи и обзоры Zotye Coupa

«Думал, будет хуже». Владелец Zotye Coupa делится первым впечатлением от автомобиля. av.by

1.jpg

Для большинства белорусов китайская марка Zotye, выпускающая свои автомобили на территории нашей страны, до сих пор остается темной лошадкой. При этом флагманский «паркетник» Т600 уже успел пережить плановое обновление не только в Поднебесной, но и у нас. О своем знакомстве с Zotye Coupa, поступившем в белорусские салоны бренда, мы уже писали. Теперь настал черед рассказать о первых впечатлениях от автомобиля устами самих владельцев.

«Думал, будет хуже…»
...
 

Первый тест новинки белорусской сборки. Куда может увезти купе-кроссовер Zotye Coupa. TUT.BY

Буквально несколько дней назад стартовали официальные продажи нового кроссовера белорусского производства — Zotye Coupa. Мы не стали тянуть и сразу взяли машину на тест-драйв. Новинка собирается «отверточным» способом на заводе «Юнисон» параллельно с уже знакомым кроссовером T600. Но Coupa — дороже и лучше.

Стильно, модно
2.jpg


Еще раньше, чем у нас, Zotye Coupa начали продавать в России. Там с этой маркой знакомы даже лучше. Именно на российский рынок...
 

Atlas, трепещи! Первый осмотр Zotye Coupa белорусской сборки. UDF.BY

Пока дилеры Geely усиленно занимаются перерасчетами процентных ставок по кредитам на кроссовер Atlas, другой белорусско-китайский бренд проводит обкатку своей новой модели — Zotye Coupa.

1.jpg

В отличие от более именитого конкурента громких презентаций здесь никто не делал. Во время нечастых визитов к дилерам Zotye у меня возникает чувство, что этому бренду проще функционировать, находясь в тени своего «старшего брата». Зато автомобили с буквой «Зет» на капоте...
 

Zotye Coupa T600 Coupe не едет, а должна? Разгон 0 - 100. Z Drive (Видео)


Меня уже успели записать в пропагандоны Китайской компании Зоти, хотя я лишь описываю тот или иной автомобиль. Причина неоднозначной реакции очень высокое качество материалов в салоне. А вот мощности явно мало для такой внешности - 143 силы и передний привод, а нужно 243!
 

Zotye Coupa. Обзор-шоу Лакшери китайца. Задави Авторитетом (Видео)


Привет! В эфире автошоу, и сегодня мы проводим тест-драйв Zotye Coupa. Zotye Coupa получил признание в Китае как лучший кроссовер. Ведущие шоу проведут испытания Zotye Coupa, и вы узнаете, так ли это, или его слава преувеличена. Расскажем, чем Zotye Coupa отличается от других китайских авто и почему он лакшери китаец.
 

Взял Zotye Coupa - круче не бывает!? Я рулю (Видео)


Бюджетный автомобиль с материалами от премиальных брендов. Шок, не иначе. Нужно брать пока не подорожало (!). Зоти Купа удивительна, это Вам не Чери, а призрак VAG.
 

Zotye Coupa T600 - Шокирующий Китай, мчим по трассе на максимальной скорости. Z Drive (Видео)


Зоти Купа поражает. Уровень материалов, используемых в салоне соотвесвует доступным комплектация премиальных немцев (!). И все это за 1 250 000 рублей. Но самое удвительное, что на автомобиле не просто можно ездить, а чувствовать неожиданный комфорт (!). Да, мотор маловат, но большинству хватит. Продолжение следует!
 

Купе или плацкарт? Тест-драйв Zotye Coupa. Avto25

За девять месяцев продаж в России одной-единственной модели T600 китайскому концерну Zotye удалось реализовать через дилерскую сеть свыше 2000 машин. Не самый топовый показатель, но тем временем такие именитые марки, как Citroen и Jeep остались позади с худшими результатами. В чем секрет такого лихого старта?

1.jpg


На днях мне представилась возможность узнать Zotye получше, тем более и повод для этого появился — в дилерский центр «АвтоРевю» поступил первый на юге...
 

В траве, в траве у дома: первый тест-драйв Zotye Coupa. Колёса.ru

1 Zotye-Coupa-zaglavnaya-1920x1060.jpg


После провала на нашем рынке седана Z300 китайский бренд Zotye делает первую попытку расширить модельный ряд. С конца октября вместе со среднеразмерным кроссовером Т600 в салонах дилеров представлен его ближайший родственник Coupa, который отличается от «ветерана» вовсе не «купеобразным» кузовом, как можно было бы подумать, а наличием классического 6-ступенчатого автомата. Но самое интересное, что 1,5-литровые турбомоторы у Т600 и Coupa – разные, и даже от разных...
 

Назад
Сверху Снизу