Китаец за 1млн. Красиво жить не запретишь. Zotye Coupa. Яковлев Миша (Видео)

MAKS

Авторитет
Симпатии
178
Город
Краснодар
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye Coupa Royal

honest

Старейшина
Симпатии
581
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
А мне понравился обзор. Да, не все достоверно на 100 процентов, но общую суть автор передал правильно. Расход пусть и не 16, но бк явно врёт как минимум на 2-3 литра. Шумка? На шипах по херовому асфальту может так и есть, смотря с чем сравнивать ( по мне машина довольно тихая). В остальном, для человека кто ей не владеет продолжительное время, более менее по делу.
З.ы. и да, она не едет.

Valeri

Опытный
Симпатии
42
Город
Орск
Реальное имя
Валерий
Машина
Зоти купа
Завуалированно обо.....ал. Весь смысл видео в конце что порш стоит в гараже. Имеющий Майбах скажет что его Порш таз.Не корректное видео.Все по деньгам.Считаю наш автомобиль за свою цену огонь.Остальное понты. Больше оптимизма Товарищи!!!!!.

Maxgrey

Старейшина
Симпатии
138
Город
Самара
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye Coupa exalted 1.5 MT
А мне понравился обзор. Да, не все достоверно на 100 процентов, но общую суть автор передал правильно. Расход пусть и не 16, но бк явно врёт как минимум на 2-3 литра. Шумка? На шипах по херовому асфальту может так и есть, смотря с чем сравнивать ( по мне машина довольно тихая). В остальном, для человека кто ей не владеет продолжительное время, более менее по делу.
З.ы. и да, она не едет.
Какие 16 литров? Никогда таких цифр не видел. Зима, режим езды город, даже если БК врет на 2-3 литра меня всё устраивает. Насчёт не едет, не знаю как автомат, на механике огонь!

Вложения

• IMG_20200206_075210.jpg
    IMG_20200206_075210.jpg
    476,5 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

kolomiec1980

Авторитет
Симпатии
23
Город
Симферополь
Реальное имя
Андрей
Машина
ZOTYE COUPA MT

Игорян

Авторитет
Симпатии
55
Город
Волгоград
Реальное имя
Игорь
Машина
ZOTYE CUPA МКПП
Одному прохожему (у него КИА Соренто), проявившему интерес, предложил сесть на водительское сиденье. Вижу-обалдел!) Так он не нашел сказать лучше того, что тысяч через тридцать придётся руль перешивать)))). Зависть, пацаны! За такие бабки- премиум после 2,5 лямов- ближайший конкурент. КРОМЕ ДВИГЛА!!!!! Ездить надо не торопясь. Наваливать не желательно. Расход у Купы больше 10л невозможен

куба

Авторитет
Симпатии
76
Город
шацк
Реальное имя
виктор
Машина
зоти-купа 2018 990тр. белый-шенли моторс.
Пробег 19200 15 замеров расхода трасса 7.8-8.2 город+округа 10.00-11.00 на БК не смотрю врет безбожно все замеры кол запр бензина делю на километраж

Valeri

Опытный
Симпатии
42
Город
Орск
Реальное имя
Валерий
Машина
Зоти купа
И чё у этого оленя Порша в гараже то стоит.Сломатый наверно. Бабок на ремонт нет вот и подвизается якобы тестами- бабла на ремонт собрать. А вообще друзья считаю ниже своего достоинства обращать внимание на разные выбросы.За сим откланиваюсь.

bessah

Авторитет
Симпатии
148
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Евгений
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Это не обзорщик а просто говорящая голова на камеру, как чукча из анекдота :) Он абсолютно не понимает что, как, зачем и для чего когда пытается обозревать :)

Aha

Авторитет
Симпатии
62
Город
Челябинск
Реальное имя
Рустам
Машина
Zotye Coupa
У меня знакомый купил ладу весту кросс,за 1.2 мульта и потом я купил зотьку за 1.05 и когда он увидел её и прокатился, сказал что машина стоит где то 2-2.5 ,но когда я ему сказал сколько она реально стоит,он очень огорчился что купил весту кросс😂

Егор/Крым

Участник
Симпатии
21
Город
Симферополь
Реальное имя
Егор
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Не ну как не обращать внимание на эту хрень, меня весь вечер разрывает, дибила кусок. Люк бензобака отщёлкнул и потом он у него не закрывается и ещё такой ну это хрень полная , рукажопый, все там нормально закрывается и открывается. Говорит, а когда открываешь бак поднимается пол, чо вообще додик, далее крутила люка говорит не крутится, попробывал бы люк открыть и все было бы ок. Далее я незнаю как шумка в той машине и звук но у меня на автомате и комплектация максималке и шумка отличная , хотя под арками. яб добавил, но кто не ездил все обратили внимание и 8 колонок для музыки, и музыка играет отлично, кто со мной не ездил это тоже все отметили, далее на дисплее у него ничего не открывается, все там открывается. Да и ещё незнаю как на механике у меня подсветка сзади сбоку м двух сторон есть, над сиденьями. Далее сказал расход 17 литров, он чо голову отморозил, по городу на автомате замерял не раз не по компьютеру до 14 литров, по трассе до 12 литров и это если ехать 140 км выше. И не едит, нормально она едит, не ракета, но на старте точно быстрее чем школа кодиак 2,0 литровая 150 л.с. Вообщем надо видео заснять и мордой его ткнуть.

Grek25007

Старейшина
Симпатии
209
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
У меня знакомый купил ладу весту кросс,за 1.2 мульта и потом я купил зотьку за 1.05 и когда он увидел её и прокатился, сказал что машина стоит где то 2-2.5 ,но когда я ему сказал сколько она реально стоит,он очень огорчился что купил весту кросс😂
У меня так знакомый расстроился когда я приехал на куре за 1.25 а он на своём террано за 1.15, брали почти одновременно

IDG

Старейшина
Симпатии
119
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Расход у меня на механике 7-8л на 100км... но я рмзгоняюсь медлено и больше 110км в час не еду. Обороты не более 3000. В салоне очень тихо. Резина у меня не шипованная. На ходу для меня тоже тихо. Машина выглядит как европеец. И не скажешь, что она миллион стоила. Как минимум думают 2млн....

kolomiec1980

Авторитет
Симпатии
23
Город
Симферополь
Реальное имя
Андрей
Машина
ZOTYE COUPA MT
Не ну как не обращать внимание на эту хрень, меня весь вечер разрывает, дибила кусок. Люк бензобака отщёлкнул и потом он у него не закрывается и ещё такой ну это хрень полная , рукажопый, все там нормально закрывается и открывается. Говорит, а когда открываешь бак поднимается пол, чо вообще додик, далее крутила люка говорит не крутится, попробывал бы люк открыть и все было бы ок. Далее я незнаю как шумка в той машине и звук но у меня на автомате и комплектация максималке и шумка отличная , хотя под арками. яб добавил, но кто не ездил все обратили внимание и 8 колонок для музыки, и музыка играет отлично, кто со мной не ездил это тоже все отметили, далее на дисплее у него ничего не открывается, все там открывается. Да и ещё незнаю как на механике у меня подсветка сзади сбоку м двух сторон есть, над сиденьями. Далее сказал расход 17 литров, он чо голову отморозил, по городу на автомате замерял не раз не по компьютеру до 14 литров, по трассе до 12 литров и это если ехать 140 км выше. И не едит, нормально она едит, не ракета, но на старте точно быстрее чем школа кодиак 2,0 литровая 150 л.с. Вообщем надо видео заснять и мордой его ткнуть.
Земляк! Если не затруднит, то сними!
все дружно потыкаем и напишим в комментарии ЮТУБА

Егор/Крым

Участник
Симпатии
21
Город
Симферополь
Реальное имя
Егор
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Китай рулит. АвтоВАЗ отстал на много лет!

куба

Авторитет
Симпатии
76
Город
шацк
Реальное имя
виктор
Машина
зоти-купа 2018 990тр. белый-шенли моторс.
Не на много Н А В С Е Г Д А автоваза в якобы наших машинах практически нет

IDG

Старейшина
Симпатии
119
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Мистер Ли молодец! Мне понравилась эта машина! Но 3.2 млн. Если она будет продаваться в России ? Гибрид к тому же!

Сверху Снизу