Вопросы к оф. представителю

Накипело (
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    48,6 KB · Просмотры: 380
Писал уже им нечто подобное и про РИА Авто и про общее видение их работы... ответ знаете какой? Никакого!! Им плевать. Сделал выводы...если даже на т600 зч днём с огнём, что уж о Купе говорить. Склада зч тупо нет, если что то везут, то продают сразу с колес. По руспрофилю штат сотрудников 7 человек...о чем можно говорить?
 
Писал уже им нечто подобное и про РИА Авто и про общее видение их работы... ответ знаете какой? Никакого!! Им плевать. Сделал выводы...если даже на т600 зч днём с огнём, что уж о Купе говорить. Склада зч тупо нет, если что то везут, то продают сразу с колес. По руспрофилю штат сотрудников 7 человек...о чем можно говорить?
У меня в голове просто не укладывается , просто WTF.
Хоть собирай митинг возле их офиса)
Нужно просто самому открывать частную организацию и закупать массово запчасти из Китая и продавать с небольшой наценкой
 
У меня в голове просто не укладывается , просто WTF.
Хоть собирай митинг возле их офиса)
Нужно просто самому открывать частную организацию и закупать массово запчасти из Китая и продавать с небольшой наценкой
И машины тоже.)) у меня эта мысль пару месяцев назад возникла!)) это же можно глупых людишек из змр за пояс замкнуть раз они лопухи бабло которое само в руки лезет не могут взять.
 
И машины тоже.)) у меня эта мысль пару месяцев назад возникла!)) это же можно глупых людишек из змр за пояс замкнуть раз они лопухи бабло которое само в руки лезет не могут взять.
Машины просто так не вывести, а вот запчасти да...просто не те люди у руля в змр, вот и все
 
Как и везде должен быть начальный капитал и к сожалению его нету , если только бизнес план составить и подкинуть богатому дяде или привлечь инвесторов , минимум 5 млн рублей нужно для старта и команда из 3-5 человек , эх было бы бабло , останется только кинуть ссылку сюда и она сама себя распиарит))
 
Машины просто так не вывести, а вот запчасти да...просто не те люди у руля в змр, вот и все
Да это я уже понял, но нам то надо везти не из китая а от братьев белорусов, может там по проще.)))
 
Я думаю что это просто с Китаем какие то мутки или с Белорусами потому что в нашей жизни не бывает так что компания не заинтересована что бы срубить бабла да и и еще побольше , а то что не комментируют затишье это они конечно плохие люди , лучше бы хоть сказали мы ЗМР и у нас не большие трудности так они меньше клиентов потеряют чем игнорить будут (
 
Да это я уже понял, но нам то надо везти не из китая а от братьев белорусов, может там по проще.)))
Братья белорусы сами запчасти не делают, а собирают из того, что прислали из Китая, им выгоднее собрать из того, что есть больше машин, чем обеспечить запчастями уже проданные. Тем более с поставками проблемы.
 
Братья белорусы сами запчасти не делают, а собирают из того, что прислали из Китая, им выгоднее собрать из того, что есть больше машин, чем обеспечить запчастями уже проданные. Тем более с поставками проблемы.
Тем более, что у них и так не хватает машино-комплектов.
 
Я вот не понимаю, представитель змр уже не раз отвечал и про сроки, и про причину задержки. Почему паника? Или они должны каждый день писать все тоже самое? Да есть проблема, да они ответили. Про запчасти другой разговор, но я так понимаю и на купу можно их найти за деньги. А про новые машины был вопрос, есть ответ, что не так?
 
Я вот не понимаю, представитель змр уже не раз отвечал и про сроки, и про причину задержки. Почему паника? Или они должны каждый день писать все тоже самое? Да есть проблема, да они ответили. Про запчасти другой разговор, но я так понимаю и на купу можно их найти за деньги. А про новые машины был вопрос, есть ответ, что не так?
За деньги? И куда обращаться?
 
Денис из китая все вам привезет, крострайд тоже могут вроде все на т600 привезти, как я понял.
Но мне весь тюнинг (навесные элементы) пришли. В долавто установили. Выглядит очень богато.
 
Белорусы вообще тут не при делах, они привлечены как сборщики, з/ч удел оф. представительства..
 
Ну остаётся только ждать , если Июнь конец Июня начало Июля не будет тачек и запчастей то я куплю что то другое !
 

Назад
Сверху Снизу