Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

bebetto, у меня вроде осталась, но она тоже юзаная..
 
bebetto, вечером гляну, отпишусь
 
bebetto, мне долго еще прокладку катать?
 
Всем привет! Кто подскажет, что делать. После мойки загорелась сигнальная лампа открытия двери и не гаснет при всех закрытых дверях. При движении звуковой сигнал как будто где то открыта дверь.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2020-12-30 at 14.14.08.jpeg
    WhatsApp Image 2020-12-30 at 14.14.08.jpeg
    71,2 KB · Просмотры: 40
Всем привет! Кто подскажет, что делать. После мойки загорелась сигнальная лампа открытия двери и не гаснет при всех закрытых дверях. При движении звуковой сигнал как будто где то открыта дверь.
Проверь датчик закрытия капота, тут вроде были такие проблемы у кого то.
 
bebetto, мне долго еще прокладку катать?
Евгений спасибо большое за отзывчивость , я ее заберу как буду в городе , я просто не совсем с вологды я с области , прости за беспокойство
Парни кто шумил тачку?? Посоветуйте каким материалом ? Хочу зашумить всю полностью
 
Евгений спасибо большое за отзывчивость , я ее заберу как буду в городе , я просто не совсем с вологды я с области , прости за беспокойство
Парни кто шумил тачку?? Посоветуйте каким материалом ? Хочу зашумить всю полностью
Я шумил 1.3мм вибропласт и 2-3мм, сплен. На мой взгляд этого достаточно я самостоятельно шумил все свои машины и счетаю нет смысла на неё вешать +50кг. Делал летом советую взять балон с мовилью и запшикать ржу которую увидите сразу чтобы потом она под шумкой не вылезла наружу, и ещё в этом году подкрылки проклеил эффект бомба!
 
Я шумил 1.3мм вибропласт и 2-3мм, сплен. На мой взгляд этого достаточно я самостоятельно шумил все свои машины и счетаю нет смысла на неё вешать +50кг. Делал летом советую взять балон с мовилью и запшикать ржу которую увидите сразу чтобы потом она под шумкой не вылезла наружу, и ещё в этом году подкрылки проклеил эффект бомба!
Спасибо )) так и поступлю
 
Добрый день,при запуске появился дребезг над бардачком,что может быть? ( На улице был мороз)
 

Китай рулит. Даже Витаса перепели. Слушать в НАУШНИКАХ
 
ТОЧНО! НО реакция китайцев- завораживает!)
 
Добрый вечер!
А где можно купить обвес, противотуманки ну и всю красоту на zotye coupa, 2018 ?
 

Назад
Сверху Снизу