Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Добрый день,у кого нибудь замерзает лобовое изнутри? В чем проблема
 
Добрый день,у кого нибудь замерзает лобовое изнутри? В чем проблема
Бывает, но редко, в основном когда оставляешь машину с прогретым салоном на улице в сильный мороз, без проветривания на ночь. Рекомендуется просушить стекло, затем почистить средством для стекол изнутри и насухо вытереть газетой. Микрочастицы пыли на стекле собирают влагу, которая потом замерзает, ну и нежелательно курить в машине, копоть оседает на стеклах.
 
Да было, но в основном когда сильно влажно.
 
Если кому будет интересно, то надпись Coupa прекрасно снимается с крышки багажника
У меня уже при покупке не было надписи. В салоне сказали, что так и идут
 
Так, смотрел нигде подтеков, крапинок нет вроде, потеплее станет, везде полазию. У меня тоже сомнения есть, может покрасили после чего-нибудь.
 
Форумчане, кто нибудь связывался в последний месяц с konfuzi (Денисом)?
А то на звонки не отвечает, на сообщения тоже, может что случилось?
Если у кого есть новости, напишите, можно в личку.
 
Привет, парни! За два года эксплуатации нашёл конструктивный "нюанс". Надо что то думать. Воду с собой возить не вариант! Дождей у нас не было до этого видео три дня. За три дня тачка, по идеи, должна вся просохнуть. А сегодня открываю капот и что то меня заставило тронуть эти штуки. ОФИГЕЛ!

 
Последнее редактирование:
Я их пропитал типо вдшкой
 
Привет, парни! За два года эксплуатации нашёл конструктивный "нюанс". Надо что то думать. Воду с собой возить не вариант! Дождей у нас не было до этого видео три дня. За три дня тачка, по идеи, должна вся просохнуть. А сегодня открываю капот и что то меня заставило тронуть эти штуки. ОФИГЕЛ!
что
За три дня может просохнуть, если будет плюс 20,это у всех у кого на машине стоят такие уплотнители, даже премиум оборудован также, я мою машину так часто, как никто не может, но в гараже все высыхает !
За три дня может просохнуть, если будет плюс 20,это у всех у кого на машине стоят такие уплотнители, даже премиум оборудован также, я мою машину так часто, как никто не может, но в гараже все высыхает !
Не переживай это не проблема, как с выпускным коллектором
У меня ходовые огни работают как поворотники, а у некоторых и так и так, как ходовые не горят, только желтым при повороте, может что включить надо?
Подскажите
 
Последнее редактирование:
За три дня может просохнуть, если будет плюс 20,это у всех у кого на машине стоят такие уплотнители, даже премиум оборудован также, я мою машину так часто, как никто не может, но в гараже все высыхает !

Не переживай это не проблема, как с выпускным коллектором
У меня ходовые огни работают как поворотники, а у некоторых и так и так, как ходовые не горят, только желтым при повороте, может что включить надо?
Подскажите
Если поворотники в бампере желтого цвета, то ходовые в этой комплектации в фарах белого цвета - вместо поворотников. Дополнительно включить ничего нельзя, только колхоз. И так и так у некоторых только колхоз.
 
А ну ко парни подскажите , хочу снять все опознавающие згаки с купы своей , ладно с жопы сдеру норм , а вот с передней решетки надпись зоти как поколхозить ? Или может решетеи есть какте на них без лейбла ?
 
А ну ко парни подскажите , хочу снять все опознавающие згаки с купы своей , ладно с жопы сдеру норм , а вот с передней решетки надпись зоти как поколхозить ? Или может решетеи есть какте на них без лейбла ?
Есть решетки, только зачем? https://aliexpress.ru/item/32808302181.html
Вроде на Купу радиаторные от Т600 подходят, в бампер наверно не подойдут.
 
Просто не хочу знаки опознавательные )) точно решетка верхняя подходит ?
 
На купу отбойник на капот от т600 подходит, решетка радиатора подходит. На передние фары хром накладки от т600 подходят. Нижние решетки в бампере другие.
 
Просто не хочу знаки опознавательные )) точно решетка верхняя подходит ?
Вот так без переднего смотрится, отвалилась почти сразу
2020-03-26 13-19-57.JPG
 

Назад
Сверху Снизу