Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

думаю не поможет, больше склонен на хром(зеркала) и на эти места нанести пленку глянцевую черную
 
тер салфетками спиртовыми, нифига не убирается
Все таки нужно именно спиртом, а салфетки это не серьезно, мне так кажется.
думаю не поможет, больше склонен на хром(зеркала) и на эти места нанести пленку глянцевую черную

Это до первой мойки, максимум до второй, и пленка слезет.
 
Последнее редактирование:
а как ими машины обклеивают тогда?
ладно, попробую спиртом, где бы его ещё найти)
 
Всем здравствуйте! Приехал сейчас в Долавто! Мне одобрили перекрас крышки багажника и будут опять сигнализацию смотреть. Встретил одноклубника :)
С нашего форума :) на его машине проблем нет!
И Одиссей тоже тут
 
Я оставил машину на неделю.... Будут красить крышку багажника, искать утечку тока и хочу что-бы коллектор тоже смотрели кажется мне, что звук на оборотах какой-то слабый появился... но может кажется не знаю... запаха нет.
 
Фото нового коллектора не видели? Значит вы не в группе в Вацап. Не знаю кто выкладывал но новый уже неделю как катается. Вот скриншоты. Я тоже надеюсь что этот нормальный.
Как добавится в группу Вацап?
 
Где педаль тормоза,в кузове ищи конусовидный ,залезешь под педали увидишь
Привет всем! Под педалью тормоза стоит концевик. У меня при нажатии тормоза горит стопори и не тухнет при отпускания, машина не едет сбрасывает на нетрал. Причина я нашел.,да же официальный дилер не смог найти, сказали под замену когда придет хз.
Я оставил машину на неделю.... Будут красить крышку багажника, искать утечку тока и хочу что-бы коллектор тоже смотрели кажется мне, что звук на оборотах какой-то слабый появился... но может кажется не знаю... запаха нет.
У нас
Там все просто. Крепится концевик у нас как Лего
Вот это концевик уходит назад на ступень , и тормоза постоянно горят
 

Вложения

  • P91113-130516.jpg
    P91113-130516.jpg
    316,2 KB · Просмотры: 182
  • P91113-130507.jpg
    P91113-130507.jpg
    319,4 KB · Просмотры: 183
Последнее редактирование:
там мусора дохрена, трёп по делу и без дела и в основном Т600
 
главное писать, что Купа
 
я не понял что под замену?
если машину, то замучаетесь ждать.
а если ищете проблему, то это к нам)
 
Сказали заменена концевик тормоза, дилеры намазали хрен чем. И вовсе машина перестала ехать стопы горят, залез под педаль тормоза после этого понял что не дожимает концевик . Он у нас пластиковый и соскочил на пару резьбы . Но как?
 
Мусора, много но это не проблема, зато на Дениса более оперативно можно выйти, и заказать что нужно!
 
Не все же время писать только про запчасти и проблемы, каждый делится своим настроением, 😀
 
Во время обогрева лобового стекла, дворники не отогреваются,находятся ниже зоны обогрева. Что можно сделать, чтобы дворники тоже отогревались вместе со стеклом. Подскажите.
 
Во время обогрева лобового стекла, дворники не отогреваются,находятся ниже зоны обогрева. Что можно сделать, чтобы дворники тоже отогревались вместе со стеклом. Подскажите.
Эксплуатирую вторую зиму, никаких проблем с дворниками не испытывал ни разу, даже не примерзают. Кстати, что вы имели ввиду под зоной обогрева?
 
Когда лобовое стекло с низу обогревается, то дворники находятся ниже и когда стекло уже оттаяло, то дворники ещё ледяные. Потом со временем когда машина нагревается, они оттаивают, но долго ждать.
 
Когда лобовое стекло с низу обогревается, то дворники находятся ниже и когда стекло уже оттаяло, то дворники ещё ледяные. Потом со временем когда машина нагревается, они оттаивают, но долго ждать.
Ледяные во льду? Или задубевшие? Лично я, когда на стекле лед после перепада температуры, использую антилёд -40 3 в одном, очень хорошо помогает. Побрызгал через минуту дворниками смахнул и всё в порядке.
 
Последнее редактирование:
На фото видно, что дворники ниже чем обдув стекла и они долго оттаивают.
Что за антилед и куда его доливать? Вместе со стеклоочистителей?
 

Вложения

  • IMG_20191124_143804.jpg
    IMG_20191124_143804.jpg
    395,4 KB · Просмотры: 181
На фото видно, что дворники ниже чем обдув стекла и они долго оттаивают.
Что за антилед и куда его доливать? Вместе со стеклоочистителей?
Так стекло то чистят или нет когда не оттаяли? И долго -это сколько для вас?
Ледяные во льду? Или задубевшие? Лично я, когда на стеле лед после перепада температуры, использую антилёд -40 3 в одном, очень хорошо помогает. Побрызгал через минуту дворниками смахнул и всё в порядке.
На фото видно, что дворники ниже чем обдув стекла и они долго оттаивают.
Что за антилед и куда его доливать? Вместе со стеклоочистителей?
Флакон с пульверизатором, их много разных, брал в семейном магните, на прошлую зиму хватило одного флакона, один раз примерз лючок бензобака - тоже выручил. В этом году взял опять такой же как называется не помню, позже выложу фото. Кстати к резине не агрессивен.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу