Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

А у кого бывало так что сразу загорался чек.шестеренка.ер.есп.и ошибка ручника?
Непонятно от чего берется но коробка начинает с ударами переключать передачи а решается банальным перезапуском авто с минутным перекуром.
Как вариант контакт (провод) датчика на колесе. Запускаешь мотор, когда не горит. Пассажир смотрит на приборку. Сам на улице начинаешь шевелить провода на колёсах по очереди. Или ошибка должна сохраниться. Надо смотреть во всех системах.
 
В первый раз так оно и было потом привык)) Возможно это болячка после 45000 км
Но масло в коробке советую всем поменять там такая жижа черная просто ппц
 
В первый раз так оно и было потом привык)) Возможно это болячка после 45000 км
Но масло в коробке советую всем поменять там такая жижа черная просто ппц
у меня в коробке красная жижа. пробег 23000 км.
 
В первый раз так оно и было потом привык)) Возможно это болячка после 45000 км
Но масло в коробке советую всем поменять там такая жижа черная просто ппц
Если черная, то фигово, что-то подгарает походу и пинки не есть хорошо, походу коробка уходит в аварийный режим, а уходит из-за неправильных показаний, нужно на диагностику. А тем что ты встал заглушил, просто скинул временно ошибку, до следующих измерений. Я бы рекомендовал побыстрее на диагностику, пока гарантия есть, а то потом встрянешь на ремонт, так как контрактную на нашу наврядли найдешь
ПС: ремонт коробаса Ат со снятием у установкой - колеблетса(у нас) от 70к и выше. И не факт, что после ремонта она долго отходит
и не факт что ремонтные запчасти найдешь
 
Загорелся датчик подушки безопасности на панели и не тухнет.Поехал на диагностику показало ошибку натяжителя водительского ремня безопасности ,поставили от другой машины,так же горит ошибка.сказали привозить к электрику.у коно ни буть загоралась ?
 
Загорелся датчик подушки безопасности на панели и не тухнет.Поехал на диагностику показало ошибку натяжителя водительского ремня безопасности ,поставили от другой машины,так же горит ошибка.сказали привозить к электрику.у коно ни буть загоралась ?
у меня горела с покупки 5 месяцев, пока нашелся сканер
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
В долавто г.москва у них есть сканер зоти...
 
В Челябинске тоже есть)
 
В яркие тоже
Ярославль))
 
А у нас в городе 2 купы а ближайший сервиз за 370км так что нам ни сканер ни разная фигня наверное не пригодится ха ха ха.
 
И сказали больше не будет
 
И сказали больше не будет
А у нас наоборот говорят что поставки возобновились и они даже согласны на заказ привезти нужного цвета, а ещё в ноябре не соглашались на заказ везти.
 
А у нас наоборот говорят что поставки возобновились и они даже согласны на заказ привезти нужного цвета, а ещё в ноябре не соглашались на заказ везти.
шо правда?????
 
В пятницу вечером разговаривал с менеджером автосалона, он сказал что привезли две чёрную и белую, я говорю а если в максималке но чёрную то привезёте под заказ он говорит да, только учтите что это уже в следующем году будет поставка, а когда звонил до этого то говорили машин нет, я говорю а под заказ, я готов три-четыре месяца ждать, он говорит нет не возьмёмся потому что сбои в поставках
 
будем надеятся на лучшее))))
 
Боюсь, товарищ Гнездюк и это начинание провалит........
 
Товарищи как определить габариты штатной линзы? Категорически не устраивает мня свет думаю поменять на лед.линзы
Светодиодные лампы не дают результата, по ощущениям 30-40м в даль бьют.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-12-11-10-51-964_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2019-12-12-11-10-51-964_com.android.chrome.jpg
    230,9 KB · Просмотры: 166
  • Screenshot_2019-12-12-11-11-57-587_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2019-12-12-11-11-57-587_com.android.chrome.jpg
    248,5 KB · Просмотры: 174
Товарищи как определить габариты штатной линзы? Категорически не устраивает мня свет думаю поменять на лед.линзы
Светодиодные лампы не дают результата, по ощущениям 30-40м в даль бьют.
Какие лед лампы на данный момент стоят?
 

Назад
Сверху Снизу