Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Мужики, можете проверить, на паркинге(АТ),газоните резко примерно до 2т и бросте газ, щелчок есть у вас металлический, когда сброс идет(с открытым капотом желательно). А то пол машины мне разобрали нифига не нашли. При чем если плавно газовать и отпустить, щелчка нет
Есть такое...даже где-то тут вроде писал.
Заодно спрошу сам, есть ли у кого такое, когда резко стартуешь выше допустим 4 т.об, а затем сразу на тормоз жмешь, то идёт какой то металлический звук, как будто тормозишь не колодками, а металлическими накладками...не знаю как ещё объяснить
 
Есть такое...даже где-то тут вроде писал.
Заодно спрошу сам, есть ли у кого такое, когда резко стартуешь выше допустим 4 т.об, а затем сразу на тормоз жмешь, то идёт какой то металлический звук, как будто тормозишь не колодками, а металлическими накладками...не знаю как ещё объяснить
Ппц, убил 1,5 дня и спалил бенза на 500км, да и пол машины зря разобрали
Вот я дебил, не мог раньше спросить(
Валера, я резко стараюсь не стартовать, автоматические коробки не любят пробуксовок) поэтому не подскажу
 
Ппц, убил 1,5 дня и спалил бенза на 500км, да и пол машины зря разобрали
Вот я дебил, не мог раньше спросить(
Валера, я резко стараюсь не стартовать, автоматические коробки не любят пробуксовок) поэтому не подскажу
Макс, тебе же вроде там какую то трубку скидывали и все ок было? Или так и не решили отчего звук?
В моем вопросе ключевое слово было не столько резко, сколько выше 4 т.об и сразу тормозить...звук уж очень бесявый при этом, как телега на несмазанных колесах, хз от чего так
 
Макс, тебе же вроде там какую то трубку скидывали и все ок было? Или так и не решили отчего звук?
В моем вопросе ключевое слово было не столько резко, сколько выше 4 т.об и сразу тормозить...звук уж очень бесявый при этом, как телега на несмазанных колесах, хз от чего так
Да, я так понимаю, просто нагрузки нет, не щелкает, появляется нагрузка - щелкает. Ради прикола, скидывали с датчика клемму, пропадает звук
Ждем статистику еще от пользователей)
Валера может это качество колодок и дисков
 
Да, я так понимаю, просто нагрузки нет, не щелкает, появляется нагрузка - щелкает. Ради прикола, скидывали с датчика клемму, пропадает звук
Ждем статистику еще от пользователей)
Валера может это качество колодок и дисков
Да не...если не разгоняться и тормозить как описал выше, то все скрипит. Если плавно, все ок
Самое интересное в твоём щелчке, что он проявляется уже в самом конце, типа газанул, обороты почти выровнялись и щелчок
 
натборот, при падении, тоесть нажвл резко газ и отпустил, обороты взлетели и только начинают падать, щелчок, завтра постараюсь кого-то попросить заснять прям возле капота
 
а мою просьбу, кроме Хонеста, может кто-то выполнить?
 
Мужики, можете проверить, на паркинге(АТ),газоните резко примерно до 2т и бросте газ, щелчок есть у вас металлический, когда сброс идет(с открытым капотом желательно). А то пол машины мне разобрали нифига не нашли. При чем если плавно газовать и отпустить, щелчка нет
Я когда антифрпиз менял, то газовал. В аккурат до 2000. Капот был ессесено открыт Щелчёк был! 100 пудово! Мастера даже поначалу подумали, что кондёр включается. Потом вроде как приняли решение, что это клапан на турбине щёлкает. Что за клапан? я не вникал. Приняли решение, что всё по штату.
 
фух, значит в 3 машинах, уже норм)
за то что перебздел, минус 4 рубля на бенз, ну кофе и еду не считаю)
лошара я, не судите сильно, первая тачка с салона и на турбе)
 
фух, значит в 3 машинах, уже норм)
за то что перебздел, минус 4 рубля на бенз, ну кофе и еду не считаю)
лошара я, не судите сильно, первая тачка с салона и на турбе)
Лучше перебздеть, чем недобздеть! (народная мудрость)
 
Парни, всем доброго дня! У меня на правой двери пластиковая накладка под стеклом вдруг посерела. На одной из четырех дверей. У кого - нибудь было или есть подобное, сильно старит машину?
Screenshot_20191115-145656_Photos.jpg
 
У меня точно так же поменяли цвет, только на всех четырех дверях.
Выглядит стремно и необычно.
 
У меня точно так же поменяли цвет, только на всех четырех дверях.
Выглядит стремно и необычно.
Да, выглядит хреново. Я далеко от дома и от дилера, думал может кто- то обращался к официалам ?
 
Парни, всем доброго дня! У меня на правой двери пластиковая накладка под стеклом вдруг посерела. На одной из четырех дверей. У кого - нибудь было или есть подобное, сильно старит машину? Посмотреть вложение 4337
Это просто налет, легко стирается тряпкой
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
Да, выглядит хреново. Я далеко от дома и от дилера, думал может кто- то обращался к официалам ?
Уже обсуждалось, убирается тампоном смоченным спиртом.
 
протрите спиртом , да, это после мойки такое
 
Всем здравствуйте! Приехал сейчас в Долавто! Мне одобрили перекрас крышки багажника и будут опять сигнализацию смотреть. Встретил одноклубника :)
С нашего форума :) на его машине проблем нет!
 

Назад
Сверху Снизу