Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Мельник

Авторитет
Симпатии
50
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal
У меня товарищ, то же мерена купил GLC-внедорожник, что то около 3,5ляма в минимальной комплектации. Подвеска шикарная, хочешь сама адаптируется, хочешь выбирай покрытие........... Я не ждал от нашего авто ЧУДА, но во многом авто меня удивило в положительную сторону, хотя и мелких косяков и неудобств то же хватает.........

ShoGun

Авторитет
Симпатии
110
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye Coupa Hyper Silver
Ездил до этого на разных уважаемых автомобилях и могу утверждать, что Купа более чем достойная машина, по крайней мере пока такое ощущение.
А вообще, посмотрите на ютубе видосы такого обзорщика ЯRDREЙ, все вопросы к машине отпадут.
Когда на Бентайге перестает неожиданно работать автодоводчик дверей и машина не дает никуда ехать надо эвакуатор вызыватть и месяц ждать запчасти или когда уже несколько случаев на новой Q7 отказывает АБС, причем у одного прямо на ходу исчезают тормоза и он успевает на обочину съехать.
Уменя товарищ на новом кайене этим летом ездил два месяца без кондея т.к. дилер порше не мог найти причину почему фреон не держится в системе, оказалось что трубка второго компрессора, что в багажнике, подтравливает, в итоге месяц искали, месяц ждали трубку из германии, а человек летом на кайене два месяца без кондея отездил

Andr.Kor.

Авторитет
Симпатии
141
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Поддерживаю, нет идеальной машины. Мы просто зажрались уже. Вспомните союз когда покупка любого отечественного авто было самым главным событием в жизни не конкретного человека, а всей семьи. И про этот автомобиль никто ничего подобного не говорил, чёт сиденья не удобные или багажник маленький или чё не могли подлокотник сделать, нет не было такого, главным было то что у тебя есть автомобиль и не важно Волга это или АЗЛК 2140. Я например частенько настальгирую по нашей тройке.

Grek25007

Авторитет
Симпатии
46
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Поддерживаю, нет идеальной машины. Мы просто зажрались уже. Вспомните союз когда покупка любого отечественного авто было самым главным событием в жизни не конкретного человека, а всей семьи. И про этот автомобиль никто ничего подобного не говорил, чёт сиденья не удобные или багажник маленький или чё не могли подлокотник сделать, нет не было такого, главным было то что у тебя есть автомобиль и не важно Волга это или АЗЛК 2140. Я например частенько настальгирую по нашей тройке.
Идеальной то нету но тут хоть приемлемо все очень даже, а альтернатив то нету, даже с новыми ценами...

Макс

Авторитет
Симпатии
59
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
в любой марке будут косяки - как не крути, не реклама:)

ShoGun

Авторитет
Симпатии
110
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye Coupa Hyper Silver
Я думал сначала взять чего-нибудь из общепризнанных, но ценник если честно посмотрел и понял, что минимум сейчас это 2,5 мульта и выше.
То, что рекламируют каких-либо европейце, корейцев, японцев якобы от 1,5-1,8 так такуой барабан никто в здравом уме не возьмет, особенно после приличного автомобиля, а как начинаешь накидывать опции, так ценник к тем же 2,5 и подходит вплотную.
И вроде бы уже думал, что выбрать, потом увидел эту машину и понял, что я за 2.5 могу 2 таких взять и ездить по четным - на одной, по нечетным - на другой и не париться.
Единственное, что очень не понравилось так это то, что кто-то из тройки китайцы-белорусы-зотирусы за меня принял решение, что мне не нужна полноценная максимальная комплектация. Я уже как-то привык по предыдущей машине к вентиляции сидений например и готов был бы за эту машину отдать например 1,5 но в реальной максималке, т.к. ей бы вообще конкурентов не было.

Zotye Men

Опытный
Симпатии
13
Город
Moskva
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Я думал сначала взять чего-нибудь из общепризнанных, но ценник если честно посмотрел и понял, что минимум сейчас это 2,5 мульта и выше.
То, что рекламируют каких-либо европейце, корейцев, японцев якобы от 1,5-1,8 так такуой барабан никто в здравом уме не возьмет, особенно после приличного автомобиля, а как начинаешь накидывать опции, так ценник к тем же 2,5 и подходит вплотную.
И вроде бы уже думал, что выбрать, потом увидел эту машину и понял, что я за 2.5 могу 2 таких взять и ездить по четным - на одной, по нечетным - на другой и не париться.
Единственное, что очень не понравилось так это то, что кто-то из тройки китайцы-белорусы-зотирусы за меня принял решение, что мне не нужна полноценная максимальная комплектация. Я уже как-то привык по предыдущей машине к вентиляции сидений например и готов был бы за эту машину отдать например 1,5 но в реальной максималке, т.к. ей бы вообще конкурентов не было.
КАЗЛЫ =)

А.Борецкий

Новичок
Симпатии
1
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
нет
Китай уже на Луне со своими '' плохими технологиями ''

Andr.Kor.

Авторитет
Симпатии
141
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Причем на обратной стороне, vv7 вообще просто огонь а не машина.

CauseLove

Участник
Симпатии
0
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Coupa
Чёт долавто сайт лёг...
Видимо не оплатили))

Andr.Kor.

Авторитет
Симпатии
141
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Привычка управления левой рукой от механики так и осталась и у Зойки не хватало мне высоты подлокотника, на Рио рука лежала нормально, а тут очень низко так как высота сиденья сами знаете какая и вот что сделал может кому пригодится, крепится сея конструкция на силиконовой двухсторонний скотч, который не оставляет следов имейте в виду.

Вложения

Rosmar

Опытный
Симпатии
18
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Привычка управления левой рукой от механики так и осталась и у Зойки не хватало мне высоты подлокотника, на Рио рука лежала нормально, а тут очень низко так как высота сиденья сами знаете какая и вот что сделал может кому пригодится, крепится сея конструкция на силиконовой двухсторонний скотч, который не оставляет следов имейте в виду.
Круто. А эта конструкция самопальная или приобретенная?

Andr.Kor.

Авторитет
Симпатии
141
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Нет конечно, хенд мей, колхозный тюнинг как говорится. :giggle:
Ничего сложного в принципе.

honest

Авторитет
Симпатии
31
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Вы серьезно?) я понимаю все конечно, но ЭТО...как бы так мягко выразится...колхоз тут мало подходит....жесть наверное более точно) НО! как говорится хозяин барин, лишь бы удобно было

Andr.Kor.

Авторитет
Симпатии
141
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Вы серьезно?) я понимаю все конечно, но ЭТО...как бы так мягко выразится...колхоз тут мало подходит....жесть наверное более точно) НО! как говорится хозяин барин, лишь бы удобно было
Спасибо

Kors

Авторитет
Симпатии
17
Город
Симбирск
Реальное имя
Юрий
Машина
Nissan Qashqai
вот нашел видео про каркасные шторки на окна:

ShoGun

Авторитет
Симпатии
110
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye Coupa Hyper Silver
вот нашел видео про каркасные шторки на окна:
Если руки из окна никогда не высовываешь, то тема неплохая, а если, как я например, каждый день по несколько раз за день проезжаешь через шлагбаум со сканером карточки-пропуска или на платной парковке надо нажать кнопку, чтобы талон взять, то этот вариант быстро заколебет.... Да и курящим не подходит, если пепел в окно стряхивать.
Хотел себе такие сделать лет 5 назад, когда тонировку пришлось снять спереди.

IDG

Авторитет
Симпатии
34
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Всем здравствуйте! Похоже наша машина совсем не защищена от коррозии! Надо внимательно смотреть каждый скол и сразу подкрашивать. Я думаю, что весной куплю антикор в баллонах с распылителем и пролью все скрытые полости. И стыки. Антикор мне правда делали, но увидел фото без краски и буду делать. Расстроило подорожание! Я бы уже не смог купить! Но машину за эти деньги такую больше не какой марки не купить. И еще в первой партии т.е на моей машине есть опции которых потом на будет... например громкость у меня автоматически увеличивается исходя от скорости движения, есть датчики давления в шинах. В 2019 г.в. этого как я понял не будет...

Сверху Снизу