Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Кстати, если кому интересно про расположение Глонасс, так он под водительским сиденьем, как и мозги автомобиля.
Делал на днях шумоизоляцию салона и обнаружил сие.
Причем мозги автомобиля как раз прямо у порога, куда может нехило снега насыпать при открытии двери, я на всякий проложил под обшивку пола пленочку, чтобы на клеммы не протекло.

Как результат после шумки и что по стоимости получилось?
А где именно ТО проходили в спб? я так понимаю можно у любого диллера машину обслуживать, вопрос только в том, где сидят фазаны с прямыми руками
 
Как результат после шумки и что по стоимости получилось?
А где именно ТО проходили в спб? я так понимаю можно у любого диллера машину обслуживать, вопрос только в том, где сидят фазаны с прямыми руками
Ну учитывая, что в салоне этой машины можно сказать что шумки просто нет, то сейчас все очень хорошо. :)
Я делал по среднему варианту в 2 слоя, с меня взяли 20 тыс., а вообще в СПб стандартная стоимость такого объема работ на кроссоверы от 26 000
Сделаны 4 арки, пол салона, пол багажника, задние крылья (боковины позади задних арок), двери
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
В денежном эквиваленте..........
 
Кстати, если кому интересно про расположение Глонасс, так он под водительским сиденьем, как и мозги автомобиля.
Делал на днях шумоизоляцию салона и обнаружил сие.
Причем мозги автомобиля как раз прямо у порога, куда может нехило снега насыпать при открытии двери, я на всякий проложил под обшивку пола пленочку, чтобы на клеммы не протекло.
ценная инфа спс
 
Кстати, если кому интересно про расположение Глонасс, так он под водительским сиденьем, как и мозги автомобиля.
Делал на днях шумоизоляцию салона и обнаружил сие.
Причем мозги автомобиля как раз прямо у порога, куда может нехило снега насыпать при открытии двери, я на всякий проложил под обшивку пола пленочку, чтобы на клеммы не протекло.
Заводская шумка вроде норм. Сколько отдал, что шумил?
 
Заводская шумка вроде норм. Сколько отдал, что шумил?
Все написал в своем предыдущем посте.
Насчет заводской шумки тоже высказался там же. Думал раньше, что у жены на с4 седан шумка слабовата по сравнению с моим седаном бизнес-класса, но проехав на этой, понял , что она в два раза шумнее ситроена. Так что, как обычно, все познается в сравнении.
 
А почему нет знака Coupa ?
Ну по первой, как Веста появилась многие стеснялись больших, букв L A D A сзади на багажнике и отдирали - типа иномарка, некоторые стесняются, что взяли китайца. Короче - понты.
 
А почему нет знака Coupa ?
Все у него на месте
Ну по первой, как Веста появилась многие стеснялись больших, букв L A D A сзади на багажнике и отдирали - типа иномарка, некоторые стесняются, что взяли китайца. Короче - понты.
Глупо брать Китай и потом стесняться. Стесняться надо тем, кто ездит на 20 летних вёдрах
 
В каком месте на месте?
2223
 
Я ему тоже самое ответил) попутал видать из 10 машин на форуме
Мне кстати наоборот кажется что шильдик это тема потому что 100% из не подготовленных людей сказали что это кайен.)))
 
Мне кстати наоборот кажется что шильдик это тема потому что 100% из не подготовленных людей сказали что это кайен.)))
Меня после того как забрал машину, через 500 метров менты остановили) все выпытали, в салон чуть не залезли через окно
 
Шильдик убрал, мне так больше нравится. убрал шильдик и затонировал фонари. плюс авто в броне пленки вмести с лобовым. с переди значок та остался. нечего не стесняюсь. а езжу и получаю удовольствие от авто. единственное что подвеска жестковата после бывшего авто.
 
Шильдик убрал, мне так больше нравится. убрал шильдик и затонировал фонари. плюс авто в броне пленки вмести с лобовым. с переди значок та остался. нечего не стесняюсь. а езжу и получаю удовольствие от авто. единственное что подвеска жестковата после бывшего авто.
Жестковата? Стесняюсь спросить, какое авто было до?
 
Мерседес W202 кузов
Хм... может конечно, не далось с мерсами иметь дело. Только сейчас ехал по трассе, идёт как корабль. Мощи бы лошадей 200, цены бы ей не было
 
Хм... может конечно, не далось с мерсами иметь дело. Только сейчас ехал по трассе, идёт как корабль. Мощи бы лошадей 200, цены бы ей не было
по трассе все хорошо. а когда кочки и не ровности то мерс был мягчи.
 

Назад
Сверху Снизу