Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

У меня товарищ, то же мерена купил GLC-внедорожник, что то около 3,5ляма в минимальной комплектации. Подвеска шикарная, хочешь сама адаптируется, хочешь выбирай покрытие........... Я не ждал от нашего авто ЧУДА, но во многом авто меня удивило в положительную сторону, хотя и мелких косяков и неудобств то же хватает.........
 
Ездил до этого на разных уважаемых автомобилях и могу утверждать, что Купа более чем достойная машина, по крайней мере пока такое ощущение.
А вообще, посмотрите на ютубе видосы такого обзорщика ЯRDREЙ, все вопросы к машине отпадут.
Когда на Бентайге перестает неожиданно работать автодоводчик дверей и машина не дает никуда ехать надо эвакуатор вызыватть и месяц ждать запчасти или когда уже несколько случаев на новой Q7 отказывает АБС, причем у одного прямо на ходу исчезают тормоза и он успевает на обочину съехать.
Уменя товарищ на новом кайене этим летом ездил два месяца без кондея т.к. дилер порше не мог найти причину почему фреон не держится в системе, оказалось что трубка второго компрессора, что в багажнике, подтравливает, в итоге месяц искали, месяц ждали трубку из германии, а человек летом на кайене два месяца без кондея отездил
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Поддерживаю, нет идеальной машины. Мы просто зажрались уже. Вспомните союз когда покупка любого отечественного авто было самым главным событием в жизни не конкретного человека, а всей семьи. И про этот автомобиль никто ничего подобного не говорил, чёт сиденья не удобные или багажник маленький или чё не могли подлокотник сделать, нет не было такого, главным было то что у тебя есть автомобиль и не важно Волга это или АЗЛК 2140. Я например частенько настальгирую по нашей тройке.
 
Поддерживаю, нет идеальной машины. Мы просто зажрались уже. Вспомните союз когда покупка любого отечественного авто было самым главным событием в жизни не конкретного человека, а всей семьи. И про этот автомобиль никто ничего подобного не говорил, чёт сиденья не удобные или багажник маленький или чё не могли подлокотник сделать, нет не было такого, главным было то что у тебя есть автомобиль и не важно Волга это или АЗЛК 2140. Я например частенько настальгирую по нашей тройке.
Идеальной то нету но тут хоть приемлемо все очень даже, а альтернатив то нету, даже с новыми ценами...
 
в любой марке будут косяки - как не крути, не реклама:)
 
Я думал сначала взять чего-нибудь из общепризнанных, но ценник если честно посмотрел и понял, что минимум сейчас это 2,5 мульта и выше.
То, что рекламируют каких-либо европейце, корейцев, японцев якобы от 1,5-1,8 так такуой барабан никто в здравом уме не возьмет, особенно после приличного автомобиля, а как начинаешь накидывать опции, так ценник к тем же 2,5 и подходит вплотную.
И вроде бы уже думал, что выбрать, потом увидел эту машину и понял, что я за 2.5 могу 2 таких взять и ездить по четным - на одной, по нечетным - на другой и не париться.
Единственное, что очень не понравилось так это то, что кто-то из тройки китайцы-белорусы-зотирусы за меня принял решение, что мне не нужна полноценная максимальная комплектация. Я уже как-то привык по предыдущей машине к вентиляции сидений например и готов был бы за эту машину отдать например 1,5 но в реальной максималке, т.к. ей бы вообще конкурентов не было.
 
Я думал сначала взять чего-нибудь из общепризнанных, но ценник если честно посмотрел и понял, что минимум сейчас это 2,5 мульта и выше.
То, что рекламируют каких-либо европейце, корейцев, японцев якобы от 1,5-1,8 так такуой барабан никто в здравом уме не возьмет, особенно после приличного автомобиля, а как начинаешь накидывать опции, так ценник к тем же 2,5 и подходит вплотную.
И вроде бы уже думал, что выбрать, потом увидел эту машину и понял, что я за 2.5 могу 2 таких взять и ездить по четным - на одной, по нечетным - на другой и не париться.
Единственное, что очень не понравилось так это то, что кто-то из тройки китайцы-белорусы-зотирусы за меня принял решение, что мне не нужна полноценная максимальная комплектация. Я уже как-то привык по предыдущей машине к вентиляции сидений например и готов был бы за эту машину отдать например 1,5 но в реальной максималке, т.к. ей бы вообще конкурентов не было.
КАЗЛЫ =)
 
Китай уже на Луне со своими '' плохими технологиями ''
 
Причем на обратной стороне, vv7 вообще просто огонь а не машина.
 
Чёт долавто сайт лёг...
Видимо не оплатили))
 
Привычка управления левой рукой от механики так и осталась и у Зойки не хватало мне высоты подлокотника, на Рио рука лежала нормально, а тут очень низко так как высота сиденья сами знаете какая и вот что сделал может кому пригодится, крепится сея конструкция на силиконовой двухсторонний скотч, который не оставляет следов имейте в виду.
 

Вложения

  • IMG_20190117_125117.jpg
    IMG_20190117_125117.jpg
    469,2 KB · Просмотры: 410
  • IMG_20190117_125124.jpg
    IMG_20190117_125124.jpg
    515,1 KB · Просмотры: 361
  • IMG_20190117_163240.jpg
    IMG_20190117_163240.jpg
    552,4 KB · Просмотры: 365
  • IMG_20190117_163249.jpg
    IMG_20190117_163249.jpg
    551,9 KB · Просмотры: 367
  • IMG_20190117_163255.jpg
    IMG_20190117_163255.jpg
    509,1 KB · Просмотры: 385
  • IMG_20190117_163404.jpg
    IMG_20190117_163404.jpg
    552,4 KB · Просмотры: 355
Привычка управления левой рукой от механики так и осталась и у Зойки не хватало мне высоты подлокотника, на Рио рука лежала нормально, а тут очень низко так как высота сиденья сами знаете какая и вот что сделал может кому пригодится, крепится сея конструкция на силиконовой двухсторонний скотч, который не оставляет следов имейте в виду.
Круто. А эта конструкция самопальная или приобретенная?
 
Нет конечно, хенд мей, колхозный тюнинг как говорится. :giggle:
Ничего сложного в принципе.
 
Привычка управления левой рукой от механики так и осталась и у Зойки не хватало мне высоты подлокотника, на Рио рука лежала нормально, а тут очень низко так как высота сиденья сами знаете какая и вот что сделал может кому пригодится, крепится сея конструкция на силиконовой двухсторонний скотч, который не оставляет следов имейте в виду.
Вы серьезно?) я понимаю все конечно, но ЭТО...как бы так мягко выразится...колхоз тут мало подходит....жесть наверное более точно) НО! как говорится хозяин барин, лишь бы удобно было
 
  • Мне нравится
Симпатии: KIL
Вы серьезно?) я понимаю все конечно, но ЭТО...как бы так мягко выразится...колхоз тут мало подходит....жесть наверное более точно) НО! как говорится хозяин барин, лишь бы удобно было
Спасибо
 
Такого Ноу-хау я еще не видел.
 
Забавно
 
вот нашел видео про каркасные шторки на окна:
 
вот нашел видео про каркасные шторки на окна:
Если руки из окна никогда не высовываешь, то тема неплохая, а если, как я например, каждый день по несколько раз за день проезжаешь через шлагбаум со сканером карточки-пропуска или на платной парковке надо нажать кнопку, чтобы талон взять, то этот вариант быстро заколебет.... Да и курящим не подходит, если пепел в окно стряхивать.
Хотел себе такие сделать лет 5 назад, когда тонировку пришлось снять спереди.
 
Всем здравствуйте! Похоже наша машина совсем не защищена от коррозии! Надо внимательно смотреть каждый скол и сразу подкрашивать. Я думаю, что весной куплю антикор в баллонах с распылителем и пролью все скрытые полости. И стыки. Антикор мне правда делали, но увидел фото без краски и буду делать. Расстроило подорожание! Я бы уже не смог купить! Но машину за эти деньги такую больше не какой марки не купить. И еще в первой партии т.е на моей машине есть опции которых потом на будет... например громкость у меня автоматически увеличивается исходя от скорости движения, есть датчики давления в шинах. В 2019 г.в. этого как я понял не будет...
 

Назад
Сверху Снизу