Акустика

От нашего гу толком ничего не добьетесь, лучше поставьте один усилитель на штатные динамики и будет Вам счастье ;), а да, и шумку конечно как уже говорили, у пассата штатно установлен усилитель, поэтому и звучит.
Без усилителя из любого ГУ толком ничего не вытащить. Поверьте опыту!
А может такое быть, что у нас тоже УЖЕ УСТАНОВЛЕН усилитель, как в пассате Б6?
 
А может такое быть, что у нас тоже УЖЕ УСТАНОВЛЕН усилитель, как в пассате Б6?
Определённо да но только у китайской максималки, наша не домаксималка, в их версии 13 динамиков и саб.в запаске.
 
Парни, я не меломан, но музыка у нас и правду нефонтан. громкости делал меньше половины колонки хрипели и звук был плохой. в авто установлены с завода пищалки, динамики в дверях 4шт., и еще два динамика в задних стойках багажника.
пришлось менять всю акустику. и шумить все двери.
в итоги был установлен вот этот список техники.
Infinity REF6530CX
Infinity REF6532IX
Автомобильный сабвуфер KENWOOD KSC-PSW8

Автомобильный усилитель JBL Stage A6004

основная задача была заменить штатную акустику, улучшить качество звука и громкость, добавить баса, с сохранением багажного пространства.
Результатом доволен. меня полностью устраивает. Усилитель установлен под водительским сиденьем, а саб под пассажирским.
еще была заменена штатная антена, так как радио работало с помехами и частенько терялось.
 

Вложения

  • 195863_avtoakustika_infinity_ref_6530cxm.jpg
    195863_avtoakustika_infinity_ref_6530cxm.jpg
    29,6 KB · Просмотры: 131
  • Infinity-REF6532IX-2.jpg
    Infinity-REF6532IX-2.jpg
    113,9 KB · Просмотры: 138
  • f6cee2a00b93d1de103bb8fd475c0032.jpg
    f6cee2a00b93d1de103bb8fd475c0032.jpg
    76,6 KB · Просмотры: 139
  • 10018656b.jpg
    10018656b.jpg
    64,4 KB · Просмотры: 138
Привет Максим, а какую антенну установил? К стати штатная антенна в плавнике или на заднем стекле?
 
Привет Максим, а какую антенну установил? К стати штатная антенна в плавнике или на заднем стекле?
Уже выкладывали инфу, что на заднем стекле, плавник вроде бы декорация.
 
Парни, я не меломан, но музыка у нас и правду нефонтан. громкости делал меньше половины колонки хрипели и звук был плохой. в авто установлены с завода пищалки, динамики в дверях 4шт., и еще два динамика в задних стойках багажника.
пришлось менять всю акустику. и шумить все двери.
в итоги был установлен вот этот список техники.
Infinity REF6530CX
Infinity REF6532IX
Автомобильный сабвуфер KENWOOD KSC-PSW8

Автомобильный усилитель JBL Stage A6004

основная задача была заменить штатную акустику, улучшить качество звука и громкость, добавить баса, с сохранением багажного пространства.
Результатом доволен. меня полностью устраивает. Усилитель установлен под водительским сиденьем, а саб под пассажирским.
еще была заменена штатная антена, так как радио работало с помехами и частенько терялось.
Макс, а ГУ в итоге снимали или сигнал брали с дверей?
Момент разбора панели интересен
 
Парни, я не меломан, но музыка у нас и правду нефонтан. громкости делал меньше половины колонки хрипели и звук был плохой. в авто установлены с завода пищалки, динамики в дверях 4шт., и еще два динамика в задних стойках багажника.
пришлось менять всю акустику. и шумить все двери.
в итоги был установлен вот этот список техники.
Infinity REF6530CX
Infinity REF6532IX
Автомобильный сабвуфер KENWOOD KSC-PSW8

Автомобильный усилитель JBL Stage A6004

основная задача была заменить штатную акустику, улучшить качество звука и громкость, добавить баса, с сохранением багажного пространства.
Результатом доволен. меня полностью устраивает. Усилитель установлен под водительским сиденьем, а саб под пассажирским.
еще была заменена штатная антена, так как радио работало с помехами и частенько терялось.
Макс, когда шумку дверей делали смотрел состояние внутри под штатной виброй? Была тема, что там скрытый очаг коррозии, интересно что у тебя там, так как климат все же кординально другой.
 
По антенне тоже интересно. Как заменить?
 
По антенне тоже интересно. Как заменить?
антену заменил на Bosch Autofun PRO, но результата не дало. не думаю что антена плохая, скорее всего дело в магнитофоне.
 

Вложения

  • 686443_p01_b.jpg
    686443_p01_b.jpg
    68,7 KB · Просмотры: 104
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
антену заменил на Bosch Autofun PRO, но результата не дало. не думаю что антена плохая, скорее всего дело в магнитофоне.
У них много паленок...могут ловить отлично, а могут ещё хуже чем было. Как вариант, проверить на другом авто, станет ясно в ней ли дело.
 
антену заменил на Bosch Autofun PRO, но результата не дало. не думаю что антена плохая, скорее всего дело в магнитофоне.
cовсем нет результата? бош на лобовом разместили?
 

Вложения

  • IMG_20200303_162511.jpg
    IMG_20200303_162511.jpg
    2 MB · Просмотры: 186

Вложения

  • 0B534EC0-A783-4C71-9F5D-9F49645503F6.jpeg
    0B534EC0-A783-4C71-9F5D-9F49645503F6.jpeg
    715,6 KB · Просмотры: 144
сфоткал на телефон через отверстие центрального динамика
Посмотреть вложение 4637
Спасибо, тут уже ещё выложили общий вид сзади её...не очень пока утешительно если честно... основной разъём понятно обычный исо а вот остальные оказались не такими как на большинстве китайских магнитол, значит платформа совсем другая и аналог трудно подобрать...
 
Поменял наконец то штатную акустику, бюджетный вариант получается но результат неплохой, всяко лучше чем родные динамики. 2,200р со скидкой 50% от м.видео. для замены подходят все 6.5 дюймовые динамики на заднюю подложку по диаметру вырезал сплен посадил на 4 самореза в комплекте которые идут и всё. Главное не перепутать + и - . Звук кардинально изменился, представляю если поставить усилитель дорогую акустику и саб.огонь получается ну для меня и такой результат неплохой, пионер с переди поставил а фанотм назад. Твиты с переди оставл родные у них звук приятнее а что в комплекте шли поставлю на зад по позже.
 

Вложения

  • IMG_20200413_133928.jpg
    IMG_20200413_133928.jpg
    139 KB · Просмотры: 101
  • IMG_20200413_133450.jpg
    IMG_20200413_133450.jpg
    90,9 KB · Просмотры: 98
  • IMG_20200413_133701.jpg
    IMG_20200413_133701.jpg
    273,1 KB · Просмотры: 104
Поменял наконец то штатную акустику, бюджетный вариант получается но результат неплохой, всяко лучше чем родные динамики. 2,200р со скидкой 50% от м.видео. для замены подходят все 6.5 дюймовые динамики на заднюю подложку по диаметру вырезал сплен посадил на 4 самореза в комплекте которые идут и всё. Главное не перепутать + и - . Звук кардинально изменился, представляю если поставить усилитель дорогую акустику и саб.огонь получается ну для меня и такой результат неплохой, пионер с переди поставил а фанотм назад. Твиты с переди оставл родные у них звук приятнее а что в комплекте шли поставлю на зад по позже.
Штатная магнитола вывозит?со снятием карт пробоем не было?не поломал крепления?
 
Штатная магнитола вывозит?со снятием карт пробоем не было?не поломал крепления?
Нет всё нормально, играет нормально я больше 15 не накручиваю пионеры долбят изумительно, а карты я уже раз двести снимал😄
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha

Назад
Сверху Снизу